Экономические санкции и последствия | страница 35

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Белла Лавент, 21 ноя 2014.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    МКК!я. разумеется понимаю, что есть такое лечение- говнотерапия.

    Но я попросил бы тебя свой курс проходить на дорму.

    сутки ридонли по п.1
     
  2. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108

    "Три четверти россиян не получают полноценного питания

    13:03 29.07.2014 | ЗДОРОВЬЕ

    У жителей России снижено потребление овощей на 15,2%, фруктов на 36,8%, молочных продуктов на 25,5%, мясных продуктов на 10,2%, рыбы на 12,6%, - рассказала заведующая лабораторией эпидемиологии питания НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков профессор Жаннета Горелова на Научно-практическом конгрессе «Качество и безопасность продуктов питания», который прошел в рамках VIII Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России».

    - По данным Всемирной организации здравоохранения по уровню здоровья Россия занимает 127-е место, а по эффективности здравоохранения - 130-ю позицию по соседству со странами Африки, - приводит статистику заместитель директора Научно-исследовательского института детского питания физиолог Вячеслав Исаев. - При сравнении со странами Евросоюза продолжительность жизни граждан РФ в 2011 г. составила 70,3 года, что на 5 лет меньше, чем в «новых» странах Евросоюза (ЕС), и на 10,7 года меньше, чем в «старых» странах ЕС. При этом основную долю в структуре смертности - почти 80% составляют болезни, которые в значительной степени можно предотвратить (заболевания системы кровообращения, новообразования, внешние причины, болезни органов дыхания и др.). Смертность населения от предотвратимых причин в России почти в 2 раза выше, чем в странах Евросоюза.

    Эксперты считают, что такая ситуация во многом обусловлена тем, что образ жизни и характер питания в России очень сильно отличаются от европейских. "

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Гыгыкайте дальше. Это ведь смешно, не так ли?

    .
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795


    У нас кто плохо кушает, тот подарков не получает! [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот я и смотрю, что на наших улицах полно дистрофиков. [​IMG]

    Интересно, как можно одновременно недоедать и страдать от ожирения? [​IMG] Получается, что в мае страдали от ожирения, а к 28 июля стали аж три четверти (75%) россиян не получать полноценного питания Сбросили лишний вес за два месяца? Ну это просто фантастика! [​IMG] Во всем виноват глютен! [​IMG]

    Не надо жрать сыры импортные, всякую дрянь американскую, чипсы и прочее, тогда и с ожирением не будет проблем [​IMG]

    Ну как вам, не смешно, а? :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  4. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Вы не Патра родственник, случайно?

    Где в приведённой мною цитате было сказано о "недоедании"?

    Ладно, объяснять вам бесполезно, танцуйте дальше, вы с андрушей прекрасная пара.

    Два дебила - это сила!
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Если два дебила это сила - то один из них масса, а другой ускорение)))

    Если это не про недоедание то про что?
     
  6. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    А самому прочитать не судьба? Пройдите по ссылке, там есть буковки, читайте и вдумывайтесь.
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Это называется неправильная подача информации.

    В заголовке написано что три четверти населения не получают полноценного питания. Для большенства это значит *недоедают* В статье же написано что эти самые три четверти, питаются неправильно. В принципе это достаточно спорный вопрос так как ни всем дано быть диетологами, а уж мнений как питатся правильно чуть ли не больше чем самих диетологов. всё зависит от того кто статью писал)))

    Далее нам тычут совершенно абстрактными цифрами. Которые конечно красиво выражают всю глубину пропасти куда мы катимся... но несколько приувеличено))) Для примера:

    Страшно? Ага?)))) А теря давайте осмыслим. Мы живём в стране где продолжительность жизни на5- 10 лет ниже чем в странах Евросоюза и при этом у нас в 2 раза выше смертность от предотвратимых причин. Теперь умные люди зададут вопрос - От чего же в таком случае умирают в Евросоюзе если в конечном итоге рано или поздно умирают все?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.12 по родственникам. 3 суток ПОЛНОГО БАНА. Веди себя осторожнее и выбирай выражения.

    НЕ ТРОГАЙ РОДСТВЕННИКОВ
     
    1 человеку нравится это.
  9. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ожирение - болезнь, так же, как и дистрофия. Одной из причин обоих диагнозов является неправильное питание. Поглощение дешёвской пищи, приправленной трансгеннами не является полноценным питанием.
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Не подскажешь кто придумал столь вредные трансгены в дешёвой еде использовать? А то у нас бедные колхозники веть так и думают, а не накачать ли нам курей анаболиками чтоб росли получше, или не полить бы картофель гадостью какой шоб панажористей стол))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я так ржал, когда смотрел хронику, как очередь стояла в первый макдональдс [​IMG]

    Это странное желание покупать исключительно непонятный импорт. Это круто или престижно или как выясняется, полезно для здоровья?
     
  12. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    чем больше вчитываюсь, тем сильнее понимаю бессмысленность дебатов.

    Баста.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    с верующими о вере спорить бесполезно

    есть бог и все, никто не видел но есть

    курс рубля на ммвб, цены в магазинах и т.д. - не аргументы

    аргумент, что патриоты попадут в рай...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А вот ссыли на закрытие предприятий эт к чему? К тому что рабочие перестали работать за копейки и заводы перемещают туда где таких рабочих можно найти?

    Кстати фермерам не обязательно исследовать комбикорма. Так же как и мне не обязательно досконально изучать всё то что я ем. Так то да, в любом продукте можно найти всю таблицу Менделеева, но вот вопрос, насколько вредны следовые дозы того или иного в-ва в пище, Врятли кто ответит из присутствующих на форумах... А то что предлагается выглядит приблизительно так:

    Возьмём к примеру масло. (будем считать что за рекламу мне заплатили)))))

    [​IMG]

    Смотрим состав по ГОСТ Р 52969-2008 (http://standartgost.ru/g/ГОСТ_Р_52969-2008)

    А вот дальше на соответствие собственно масла и этого ГОСТа нужна экспертиза которую ни вы ни я самостоятельно провести не сможите. И тут уже врубается стандартная фраза *А на упаковке можно что угодно написать* Дак вот собственно к чему я веду, Мы взяли как пример масло и чтоб понять что оно из себя представляет - нужно изучить документ который занимает по обьёму столько же места. Если мы это масло хотим на мазать на хлебушек - то готовтесь изучать ещё один сходный документ.... А уж как надумаете борщец замутить - готовтесь посвятить чтению ГОСТов как минимум недельку. И не дай боже если там ещё и ТУ какое нить затешится. А сертификат - он только подтверждает соответствие ГОСТу либо ТУ, но не несёт никакой информации о составе
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]бум щитать, что Выродок писал свой пост и не видел ответ Спонта :pilot:
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Мой косяк, Вдумчивый ответ занимает больше времени чем хотелось бы
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Тема - лакмус. Последние страницы, в особенности.

    Какая все-таки мразь эти псевдо-патриоты. Им говорят "дети болеют" гогочут над чужим горем. Объясняют, что у больных людей выросли расходы, теперь уже не только на лекарство - ржут.

    Над чем? Над тем что кто-то страдает?

    Чмошники обдолбанные. Ничего человеческого.

    [​IMG]

    Я так понимаю, форум окончательно превратили в царство проплаченных упырей?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А вот можно уточнить кто тут ржал над подобными вещами? Или как обычно вам так показалось?
     
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Ты прав

    С завидной регулярностью сообщает, что мы так думаем, делаем....

    Ну хочется.....

    Ей бы в тему про мужчин
     
  20. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Хорошо бы если такое правило распространялось на всех родственников здешних юзеров, а не только на модераторских или тех, кто очень симпатичен этим самым модераторам. [​IMG]

    Можете банить за флуд хоть на 30 суток.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы