Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Про разводы.

Тема в разделе "Семья", создана пользователем патр, 22 ноя 2014.

1. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Свою мымль хочу в отдельной теме высказать. В надежде слабенькой что дойдет эта мысля до изобретателей законов. Познакомился с одной бабенкой а она не может развестись с мужиком потому что тот не хочет. Так вот такая мысль если у сожителей нет общих детей то таких разводить автоматически по заявлению одного из сожителей не важно кого мужика или бабы. Что думают по этому поводу юридически подкованные пользователи питерского форума?

Вспомнил щас еще раньше с одной молодухой познакомился. Она вышла замуж за одного молодца который потом уехал в родной дом казенный. А эта девка познакомилась с другим и родила от нового парня ребенка. А развестись фактически с чужим уже мужиком не может.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180

Сожителю нужно подать заявление в суд. Там и разведут.

1 человеку нравится это.
  4. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    Ваша знакомая вешает вам на уши лапшу, у нас не могут не развести, если не хочет супруг. Говорю как эм... сильно бывалый в этом вопросе человек.

5. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Может и лапша но факт то что законый по бумажке муж сидит а знакомка уже живет с другим и ребенок уже есть.

6. Кошечка_лесная

Симпатии:
    94
    И что? Значит всех устраивает.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Да, я разводился несколько лет, законы йобнутые не только в РФ, более того, мне кажется в РФ они в этом плане наименее йобнутые. Мне кажется если б эта ....... согласилась бы развестись в РФ, как я и хотел это бы обошлось в копейки и быстро бы все прошло. Но у ........ мозга нет, им надо чтобы скандалы, шум, куча бабла просрана была. Мне развод встал в такие трудности, что от слова жениться у меня непроизвольный нервный тик теперь начинается.

........ уже живя с другим мужиком упиралась и не давала развод до последнего. Помог случай. Битва за развод была долгой, шла ни один год, но я победил!

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  9. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Еще один случай. Но это уже из давнишних новостей. Я просто запомнил. Мужика поймали за то что он типа заказал свою молодую жену. Та его выгоняла из его же квартиры. И при этом говорила что ребенок который рожден был в браке от другого мужика. Я лично считаю что раз ребенок не этого мужика то какие права на квартиру имеет эта бл-ща? По нармальному развод и эта баба улетает из квартиры ни счем. И заказыаать ее не надо было. В общем законы в России семейные полное фэ.

10. Кошечка_лесная

Симпатии:
    94
    Для начала подтяните грамотность, а потом займетесь законами.

P.S. миру до одного места то, что вы считаете. Пока вы ничто.

11. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    Очередная мымль © от Патра... [​IMG]

Да, прав Золотник: мымли темы от Патра, номерного Кнута и Арджуна пора объединить в одну. Весомей будет. :pleasantry:

1 человеку нравится это.
  12. erphie

erphie Пользователи

Симпатии:
    150
    Только представил подобное, и с трудом сдерживаю желание расхохотаться. Это действительно была бы супертема!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Мужика поймали за покушение на убийство, что есть уголовное преступление.

Раздел имущества есть гражданский кодекс. И выгнать жену с ребенком проблемы нет, если ты собственник этого жилья. По суду собственник легко может выписать кого угодно.

15. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Подтверждаю. Я как то из квартиры выписал маму, сына и бывшего мужа..в решение суда "без права пользованием помещением". Потом когда приватизировал- бюро приватизации тянуло долго- все проверяло.Сложнее когда доли на ребенка или право на приватизицию было, но не использовали.У меня у друга жена бывшая создала дикий головняк всей его семье- притащила полутрезвого мужа ( он был на Большевиков на сходке форума как то) в паспортный стол и на его долю в приватной хате прописал н/c дочь. Вот тут я даже руками развел- ждите еще несколько лет до совершеннолетия, так как выписываться ей некуда, а устраивать разборки с опекой - влом.

16. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Мымль это тыкнул не туда всего то.

Вряд ли получится потому что мымли перестанут в такой теме писать. И тема отомрет сама собой.

Если у жены ребенок не хозяина квартиры то развод и выписка должна быть автоматом. И вообще бабу привлечь за аферу. Потому что она стопроцентная аферистка.

И этот случай расказывали по центральным каналам правда давно это было.

17. Кошечка_лесная

Симпатии:
    94
    Ептель, кому должна?

Патр,вы не перепишете законы. Чтобы в этом участвовать надо хотя бы русский родной подтянуть.

18. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Ну дикая кошечка сидящая на унитазе как то не авторитетно выглядит.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей