Не могу вспомнить название ресторана

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем mmike, 23 дек 2007.

  1. mmike

    mmike New Member

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!

    Однажды летом я был в Питере в ресторане где-то на Фонтанке (но я точно не уверен, может быть это был канал им. Грибоедова). Шли мы туда с Невского проспекта по правой набережной (если стоять спиной к Невскому). Я помню, что там был скверик и рядом мост. Вот нашел на карте место: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вроде таких скверов по каналу Грибоедова нет. Скорее всего, на карте это дом 55. Я пытался найти фотки этого здания (чтобы был четко виден первый этаж), но безуспешно. Вот пример фотки моста Ломоносова и площади: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот там справа желтое здание и внизу этот ресторан (летом он не только закрытый, но и столики на улице на веранде).

    Чтобы мне быть уверенным, что это он, мне нужно найти фотку вблизи, но никак не могу этого сделать! А столик нужно заказать на эту пятницу!

    Если у кого есть такая фотография, пожалуйста, поделитесь [​IMG] Заранее спасибо.

    P.S. Есть подозрение, что этот ресторан называется Фиолет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2007
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    знаю что за ресторан....живу недалеко:а как называется сам вспомнить не могу
     
  3. mmike

    mmike New Member

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А там летом были столики на веранде?

    Да, совсем забыл. Когда мы шли по набережной от Невского, там был какой-то ресторан с мексиканской кухней (это как ориентир). Есть там такой?
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    у нас тут теперь все в столиках....... [​IMG] .....были.......
     
  5. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург

Предыдущие темы