Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не могу вспомнить название ресторана

Тема в разделе "Клубы, бары, рестораны", создана пользователем mmike, 23 дек 2007.

1. mmike

mmike New Member

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!

Однажды летом я был в Питере в ресторане где-то на Фонтанке (но я точно не уверен, может быть это был канал им. Грибоедова). Шли мы туда с Невского проспекта по правой набережной (если стоять спиной к Невскому). Я помню, что там был скверик и рядом мост. Вот нашел на карте место:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вроде таких скверов по каналу Грибоедова нет. Скорее всего, на карте это дом 55. Я пытался найти фотки этого здания (чтобы был четко виден первый этаж), но безуспешно. Вот пример фотки моста Ломоносова и площади:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот там справа желтое здание и внизу этот ресторан (летом он не только закрытый, но и столики на улице на веранде).

Чтобы мне быть уверенным, что это он, мне нужно найти фотку вблизи, но никак не могу этого сделать! А столик нужно заказать на эту пятницу!

Если у кого есть такая фотография, пожалуйста, поделитесь [​IMG] Заранее спасибо.

P.S. Есть подозрение, что этот ресторан называется Фиолет.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    знаю что за ресторан....живу недалеко:а как называется сам вспомнить не могу

4. mmike

mmike New Member

Симпатии:
    0
    А там летом были столики на веранде?

Да, совсем забыл. Когда мы шли по набережной от Невского, там был какой-то ресторан с мексиканской кухней (это как ориентир). Есть там такой?

5. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    у нас тут теперь все в столиках....... [​IMG] .....были.......

6. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Да, есть там кабак. Только название не помню))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей