Куда делась Анналена? Ау-y-y! | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Румата, 28 ноя 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я и сама не снаю.....я может написала что мне они надоели, их и убрали....вроде часть в какую-то тему перенесли, да и пофик)))

    А я наоборот солнце люблю, но не жару, поэтому во всяких жарких странах бы не смогла жить, в них только весной ранней и осенью хорошо. Меня климат немецкий очень устраивает....снег и холод я уже давно не переношу. И еще что 5 месяцев нет селени, а там много вечноселеных растений и трава даже порой на полях еще и селененькая) а тут я уже не могу, холодно мне.

    А че делить то...
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Лен прикинь Таевская опять всех выгнала, там одна голубка осталась)) ахаха , хошь дам форум куда они опять пришли....а хондик оттудава свалила и в сагоне ее пишут пара ников.....пля во бабы саграницей расвлекаются....я токо не понимаю где ихние мужья??
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Никогда не думала что смогу реветь в сахелеб.......просто реву....одна как дура.....просто рев.. я просто так давно не ревела.....я должна в скайп выйти .....но хоть рев остановить...

    Борусьька.....как
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    не рви! че разнюнилась-то?
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Расстроилась очень сильно....до сих пор в себя не прийти....но я не одна такая, штадион то вон какой большой и все в печали [​IMG]

    Одна надежда на лигу чемпионов....но там хоть еще Бавария.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не могу смотреть на эту таблицу......Аугсбург на четвертом месте...Вольфсбург на втором....я просто не верю глазам, смотрю и не верю...настроение сразу гавенное((

    такая классная команда......Ну ладно Бавария хоть ВСЕГДА радует!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Девушка, Вы взахлеб рыдали из-за футбола ???

    Я Вам завидую - какая яркость чувств!

    Вы, наверное, еще очень молоды.

    А мне хоть и сорока еще нет, но я уже не из-за чего рыдать не стану, пожалуй...
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не мне 50 в некст йеар, просто оооообожаю Боруссию, до сих пор хрустно...ревела реально, аж мой немец мну в скайпе утешал...не снал че и скасать, я навсрыт прямо, сама не ожидала, как увижу последнее место...ой даже щас слесы навернулись
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    АЛ,вы же знаток немецкой психологии,проясните-в чем фишка. Вчера купили любимке куртку в магазе элегантной немецкой одежды для эМ и Жо. Дешево и сердито,куртец действительно элегантный,потому как с рюкзаком абсолютно не гармонирует. Но дело в том,что бортовые карманы(их там 2 с каждой стороны,один на молнии) оказались прошиты нитками.Спросила у продавщицы-на фига?! Она сказала,чтоб не оттягивали карманы при примерке! Я знала,что,допустим,психам в психбольнице в пижамах карманы зашивают(не знаю,правда или нет),но неужели немецкие производители так не доверяют своим покупателям?! Это что ж надо положить в карманы,чтобы они оттянулись?Нитки я конечно,отпорола,но недоумение осталось.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Это очень часто бывает при покупке недешёвой одежды. Было время, жил получше - так когда приличные польта покупал, у них, как правило, карманы были зашиты ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Да-да! Это типа комильфо - зашитые карманы при продаже! :yes:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Читаю и просто ржу до слез.....эт чтото руские в германии))))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Pactolom)))))

    А что такое "социальный ништяк"?

    Я перечислю что вспомню... о чем говорили.

    Ну Харц, это 350 евро в месяц где-то? Квартира бесплатная 100м на четверых-пятерых. Отопление, вода, еще не знаю что.

    Какие-то велосипеды детям, путевки куда-то детям, деньги детям на школу, на портфель на турпоездки.

    Еще какие-то путевки с детьми в санатории, делают фиктивные справки у русских врачей.

    Какая-то еда где-то на складах, почти просроченная, даром. Какие-то талоны от города на что-то такое, типа скидок в бассейн, на каток и еще куда-то.

    Бесконечные разговоры что где дешевле на три копейки, под прелистывание этих реклам из почтового ящика.

    Какие-то деньги или талоны на одежду. Какойто вонунгсгельд нескольких типов, если арбайтсамт выгнал работать на ляйку, доплаты как малозарабатыающим.

    Еще какие-то доплаты, даже если работают, забыл как называли, абцуген? абцокен...

    Какие-то рыбы большие плоские с красными глазами, можно ловить где-то за евро штука или кило, и есть, это очень выгодно. Лещи или карпы.

    Куда-то отвозить железки большие, плиту выкинул, наорали, что я неправ, и забрали, оказывается можно сдать, не знаю за сколько.

    Где-то можно собирать вишню бесплатно. Можно что-то такое какие-то билеты собирать в урнах на вокзале и отдавать в арбайтсамт, там за них деньги возвращают.

    Еще я писал несколько раз, что якобы по-соседски возил кого-то за 100 км на какое-то собеседование, сказал, что ему вернут деньги за бензин, чтоб якобы отдать мне.

    Предлагал первый раз 10 евро за бумагу, я плюнул, бумагу написал и денег конечно не взял.

    Еще какая-то хрень, я уже не помню.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пошла у моего посмотрела, висяt видать может раз надеванные пинжаки с зашитыми карманами....

    Румата, а ты то куда делас??? Мне в нете простыни писат надоело. Про почтовых бап уже набило оскомину.Они теперь будут на форумах помирать...уже один ник помер и вот они там соболезнования и тд и тп скоко там днеи 10, 40, я не в курсе, я атеист, но я акцептирую ВСЕ религии, мне все равно что хрис что алла.....это просто пистец ники уже мрут в нете.....это ни в какие ворота.

    Ни разу не видали того ника.....пишут типа он писал какие то рассказы и был ...ну как в реале говорят...окует......это как.....какие нах рассказы, что не читала в нете рассказы у таевскои, то все куиня какато........
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я делас никуда, но 2 недели мну не будет! отдыхаю.
     
  15. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Аннален, я тебя потеряла! как ты и где ты?
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да здесь она, в другом нике.

    Ник Heike
     
  17. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Спасибо, Белла!
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я тоже сменю ник. Буду "Настоящий пенс". Как только буду настоящим пенсом.
     
  19. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Во чорт ... прочитал "Буду "нестоящий пенис"" [​IMG] ...
     

Предыдущие темы