Копирование фотографии с сайта на сайт как сделать правильно

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Pantera, 25 дек 2007.

  1. Pantera

    Pantera Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Я в компьютерных вопросах- новичок. Так что те, кого смешит мой вопрос, потому что они знают , что нужно предпринять- пусть смеются...

    А спросить я хочу вот что: как скопировать фотографию с одного сайта на другой? Никогда этого не делала, а сейчас нужно.
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Сохраните его сначала на свой компьютер, например в папку "Мои документы". Наводите на фотографию (размещенную на одном сайте) мышкой, нажимаете в вылезшем окне "Сохранить рисунок", а потом уже вставляете его на другом сайте.
     
  3. Pantera

    Pantera Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Жестокий Ангел, спасибо за помощь. Но мне не удалось скопировать

    фотографию. Надо будет, как- нибудь, еще раз попробовать.

    Жестокий Ангел, я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю Вам всего хорошего, удачи и исполнения всех Ваших желаний.
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Pantera, очень жаль, что у Вас не получилось. Я тоже поздравляю Вас с Новым годом наступающим! Желаю Вам счастья и любви родных и близких, успехов во всех делах и исполнения всех желаний!!!
     
  5. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть вариант, что картинка охранятеся копирайтом и не копируется без разрешения правообладателя. Есть в Инете редкие исключения, останавливающие пиратство.
     
  6. Алхимик

    Алхимик Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Щелкните на фотографии правой кнопкой мыши,и откройте свойства.

    Там будет отображен адрес, с которого эта фотография загружается.

    Попробуйте разместить этот адрес на своем сайте-в виде ссылки или внедрив в код.
     
  7. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А тут ещё одна фишка, некоторые фото не сохранить через меню которое появляется если нажать правую кнопку мыши (в Internet Expplorer) В таком случае это можно сделать пользуясь браузером FireFox - при просмотре страницы где расположена интересующая вас фотка вы нажимаете в строке меню браузера "инструменты"--"информация о странице"--"мультимедиа" далее в списке выбираете нужный вам объект и сохраняете!
     

Предыдущие темы