Городская ремонтная служба номер 1. Ничего хорошего я от них уже не жду. Права ли я?

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Леона, 5 дек 2014.

  1. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ко мне приехал мастер из "Городской ремонтной компании номер 1", название громкое, обслуживание- неделя потерянного времени.

    Приехал , пришлось уговаривать, чтоб все- таки нашел причину течи машины, но вот не хотела она при нем течь. А он никак не хотел себя утруждать. ( намекал на дополнительную оплату диагностики.)

    Наконец- то он догадался ее слегка наклонить и она потекла. Уря! Чтоб ликвидировать течь, надо было всего лишь загерметизировать бак.

    Но!!!! У мастера не оказалось герметика.

    Обещал приехать через день.

    Короче, я его жду уже пятый день, отпрашиваюсь с работы и вообще, пропуская много интересного, а он никак не может до меня доехать.

    Все время у него какие- то причины, то опаздывает, то не успевает, то в дтп попал. Я ему говорю, что может мне другого мастера вызвать, а он мне так нагло: пожалуйста, конечно, только вам за первый вызов еще раз платить надо будет.( очень напомнило шантаж времен совка.)

    На пятый день мое терпение лопнуло.

    Завтра я иду на работу- второе ура. Машина все так же течет .

    Написала жалобу их менеджеру, он мне ответил следующее:

    Здравствуйте... Ваша жалоба получена. Благодарю вас за терпение, приношу извинения за возникший инцидент. Завтра я смогу обсудить с мастером технические подробности и после этого дам вам ответ. Предварительно могу сообщить, что оплата за поиск неисправности не является оплатой за вызов, то есть за транспортные расходы мастера. Это оплата за часть работы. Повторно вам за это платить не нужно.

    Что касается невыполнения договоренностей, то, к сожалению о, мы не контролируем личные договоренности мастера с заказчиком, ранее жалобы подобного плана на этого мастера не поступали. Спасибо вам за информацию, которую мы используем для улучшения своей работы.( цитата).

    То есть менеджер завтра будет обсуждать с мастером то, что он не контролирует. А я буду ждать шестой, седьмой или еще какой день, проявляя терпение, за которое меня будут благодарить.

    А на часах было всего 17 . 00 и мастера уж какого- то можно было отыскать и сегодня, на пятый день загерметизировать бак моей славной машины.

    Народ, у крго есть нормальная компания по ремоту стиральной машины, скиньте в личку, пжлста.
     
  2. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Как все это знакомо до боли... [​IMG]

    Я однажды вызвала сантехника - надо было срочно.

    Обещали-обещали, целый день прождала - никто не пришел. А я без воды не могу.

    Разозлилась и стала вызывать всех подряд по объявам.

    В итоге двое столкнулись в дверях - пришли одновременно.

    То ни одного целый день, то в одну минуту 2 штуки сантехников.

    Оба оказались довольно косорукими. Одинаково.
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Как же непросто вам угодить!

    Сложная вы дама, однако... [​IMG]

    Леона, я пользую своих, районных сантехников. Вызываю через телефон своей аварийки. Еще ни разу не огорчали. Тьфу-тьфу-тьфу.

    Звоню и даме на том конце говорю, что у меня беда. А дама даму всегда поймет! [​IMG] На том конце мне просто цену называют и всё. Человек приходит через час-другой.

    Последний раз пришел татарин. Интеллигентейший! Зашел и разулся! Я была в шоке. Это мой первый сантехник, который разулся. Короче, сделал всё, что мне было надо, и денег взял меньше, т.к. я избавила его от лишней грязи (с его слов). Лапа какая! [​IMG] А я просто всё, что могла, промыла заранее. Короче, я его даже полюбила чуть-чуть. Но не знаю, работает ли он сейчас...
     
  4. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Хм... Такого-то который сам разулся да еще интеллигентнейший ! Такого я бы тоже полюбила сразу!

    Дайте телефон! Вдруг работает еще?
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я все сам делаю сантехнику, электрику, автоэлектрику и еще кучу всего.Я на этих косоруких давно уже насмотрелся.

    В ванной на днях сделал подсветку-гидромассаж-голубые волны, аэромассаж- оранжевые и подсветку сантехники в санузле...прикольно получилось,эксклюзив.
     
  6. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребяты, сантехник у нас в доме- золотой, плюю, чтоб не сглазить.

    Речь о ремонте стиральной машины Индезит- это ж техника особая, тут спец. знания и опыт требуются.

    Короче, " Городская ремонтная служба номер 1" обо мне позабыла и от них ни слуха, ни духа.

    Никому не советую с ними связываться, работают плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да ничего там особого нет , как и автомашинах.В целом все -"консервная банка" и все узлы понятно как работают.Если полило через крышку- лопнул уплотнитель, если с задней части - сальник вала, бывают шланги лопаются но чрезвычайно редко. Мужика найдите толкового, будем вам несколько удовольствий одновременно.
     
  8. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я всегда во френче киляю и белых шузах. К разводным ключом цвета заката над Невой!
     
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573

    Вложения:

  10. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, что, сегодня 11 декабря и наконец- то ко мне прислали отличного мастера. Трудолюбивый, профессиональный человек.

    Приехал, машину разобрал, обнаружил изъян( слетел резиновый обод бака) , все поправил, собрал заново.

    Работа нелегкая скажу я вам разбирать машину, снимать бак и прочее.

    Собрал, проверил, получил оплату .

    И все довольны.

    Но сколько неприятных переговоров и переписок с представителями компании предшествовало этому хэппи энду, не хочется и вспоминать.

    Почему сразу было не прислать хорошего мастера?!!!( во где загадка).
     
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я про него и говорил...скучно то как элементарными вещами, что каждый мужик уметь должен восхищаться...
     
  12. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А чем надо восхищаться?! Тому, что не каждый мужик должен уметь делать?!
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вот именно.

    :pleasantry:
     
  14. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, то есть если вы продолбитесь пол дня со стиралкой, и, если ваша жена буркнет под нос " спасибо" и отвалит на боковую, то для вас это норма и то чего вы ожидали долбясь с машиной?!

    А можно привести пример, что это за занятия такие необычные, которые не каждый мужик уметь должен и, что достойно восхищения?!

    Космонавт, танцор гопака, скрипач, трансвестит виртуозно накладывающий грим или еще, что более восхитительное?!
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    разумеется

    зачатие, роды, кормление грудью.

    впрочем, тут про мужицкие дела [​IMG]

    кладка печи

    написание сложных программ(хакерство)

    ремонт двигателей авто(ну, и самолетов, ракет в тч.

    создание разрушительного оружие

    доказательство теоремы Ферма(загибая пальцы)

    остальной список готов составить и представить при личной интимной встрече [​IMG] :blush:
     
  16. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, если каждый мужик обязан уметь , как плюнуть, ремонтировать современную стиральную машину , то из представленного вами списка необычных, достойных восхищения занятий надо ликвидировать следующее:

    кладка печи, написание сложных программ, ремонт двигателей авто, создание разрушительного оружия( ну это умеет каждый с детства, рогатка к примеру.)

    Осталось доказательство теоремы Ферма. Ее доказал Эндрю Уайлс. Следуя мужской логике, восхищения достоин один Эндрю. Все остальные мужики остаются без восхищений и всех связанных с этим приятностей.

    Ну, что ж вы сами выбрали эмоционально аскетичную жизнь вокруг себя.
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    мну это НЕ напрягает :victory:
     
  18. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Скажите, а Вы чего ожидаете от интимной встречи? С кем ещё Вам хотелось бы интимно встретиться?
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отвянь, Осенняя Лакомка <_<
     
  20. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    А может Сидни Кроуфорд? Жалеть потом не будете?
     

Предыдущие темы