Прошу поддержки! Котика нет(

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Annalena, 6 дек 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В своей жисни у нас в семье было 3 собаки, одна умерла...ну как можно скасать подохла...умерла сама, а второго Антошку хулигана пришлось......ну что эт са слово усыпить...

    Обоих мама спасла, на них делали эксперименты и она всяла этих двух белку и антошку.

    Больше НИКОГО брать мы не хотим....это люди которые помрут раньше нас по любому....

    И вот мой друг щас весет котика делать ему шприц.....потому как котик уже мучается...я была в октябре, не видно что он мучается, но он мучался....и вот я сижу как дура, таааак грусно...

    Вот прямо щас котика не будет(((( котик ты отмучился....не надо брать животных, моей подруги собачка 13 лет попала под джип во дворе, он уехал, она говорит и хорошо, потому что это сын гулял и если бы тот м***к вышел....ну понимаете что бы было, сын сажень в плечах и люди ей говорили....ой не могу это слово скасать....но собачка то ожила 40 тыс на операцию, ...ой тоже ленке предстоит...не надо брать животных!
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А меня вот совесть мучает несколько дней,что не подобрала явно домашнюю котейку.Прям напротив того места,где она к нам подошла,круглосуточная ветеринарка.Надо было туда с котей зайти,проверить,может,у нее чип имеется. теперь мозг любимке выношу,потому как он меня торопил. Вчера опять проходила там,смотрела,нету малышки.Хорошо,если хозяева нашли.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нашли думаю....или всял кто! ой не надоживотных....Я УФ даже и рада что его не увижу, а то неделю бы сидела в тоске и печали ухаживала....ну поддержу свого савтра....Он ваааааще в трансе......аж по англицки стал писать...ой тяжело
     
  4. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Я не знаю, как я это переживу...

    У меня кот немолодой и уже с хроническим заболеванием, с которым долго не живут.

    Я стала часто думать о том, что нас это ждет ...Он мне как сын, может даже больше, потому что...Котики они же такие...
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Похоронит в саду.....
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    У него же дом просторный,привезите ему в подарок Невскую маскарадную. Новая любовь не убивает старую,но все-таки становится не так больно.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак вот и этот был блисок моему немецкому другу 7 лет ну да как сын видимо и был, потому как он жил один ....он правда 5 дней работал в другом месте, кот сам по себе был, соседка приходила конечно ему еду давала! Кот был несависимый, даже погладить не даваал...мне это нравилось, я не очень котов если по чесноку....а как саболел так я и гладила его в сентябре и он лежал долго.....Ну щас я приеду поддержу конечно....

    Как же хороша молодость, живешь себе....а как уже старость приблисилась так и родители старые и дети уже большие бедки....на ауто то пиликать кажный день...вот щас сын повес друга миллионера дурака, что таааак покатался на своем крутом ауди что права сабрали на год, а потом еще 150 тыс плотил потому как дурак поехал...и вот мой погнал седня его в псков тудаобратно....тоже думаю не пат 100 км.....а ты сидишь все на нервяке

    И мама поехала на собрание трубку не берет...просто пстец...

    Нееее никаких больше животных!!! Хва! Путешествовать бум лучше, а то исса кота сидели как дураки дома...нах
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    :yes:
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой Ричи с НГ и всего...не снаю нужна тебе уже она или нет, но животны не бери, они человека не саменят.....

    мама не отвечает, сын едет с другом миллионэром на ауди...200...епаный налев....как все саепло..

    ну савтра уеду, потом ждите))) ой хоть там сидеть красиво в декорациях новогодних и кушать вкусности а хочется удавиться
     
    1 человеку нравится это.
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Наоборот,кот всегда рядом,он не уедет на собрание,не уедет с другом-миллионером,и даже не променяет вас на мужика.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    И я ,поздравляю! [​IMG]

    хорошо отметить :yes:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Эт смотря ГДЕ кот....вот мой жил одын и приесжал и кот его ждал....нах терь ему кот если есть Я....на меня пусть все тратит время...и еще коечто)))) а лудше вместе путешествовать и не думать чтото ктото дома ждет!!

    Савтра приеду на могилке скажу епаный налево....слесу выдавлю и пойду в декорации кушать вкусно....и так все саепло...
     
  13. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Вы собираетерь жить вечно? Ваши котики так же будут о Вас горевать?
     
  14. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Я так люблю эту пушистую детскую морду. Что если помру раньше него, то хочу, чтобы он меня забыл поскорее и не горевал.

    Хочу чтобы он всегда был здоров, нагл и доволен жизнью. Пусть даже и без меня.
     
  15. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Как Вы думаете, котик будет горевать по Вам или по жрачке?
     

Предыдущие темы