Литературно о нас, форумчанах. тема для литературных изысков форумчан о форумчанах. | страница 8

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Драник, 8 дек 2014.

  1. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    так говорил В.И. Ленин по любому поводу
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Сама давай пробуй...не верю, что нет сможешь даже попробовать? [​IMG]

    учиться, учиться и ещё раз учиться, товарищи! Вперёд к светлому будущему коммунизма! Да воспрямит мировой пролетариат свои крылья над загнивающей...и пока ещё не совсем сдохнувшей буржуазией.

    Ура...сегодняшней России.

    /не забываем, что мой мавзолей закрыт на апрель на ремонт/

    В.И.Шушенский(Ленин) :clapping:
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Каккая гадость, эта ваша заливная рыба (с)

    ...пошло, скучно, и грустно, как в зоопарке. :bad:
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    да ладно тебе...

    в мае ...сходишь в мавзолей...чего ты?

    я за тебя порошу охрану, так она даст тебе проводыря и лобызнуть в пупок...

    полегчало? :pleasantry:
     
  5. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Мышуля, ну ты о чём. Прочла, уже хорошо, со временем разберёшься. Я сама многих тут не знаю, не говоря о тёрках между ними. [​IMG]

    Пани Люблинская, да кто ж на балах читает, там вальсируют, выпивают и едят [​IMG]

    Кажется догадываюсь, о ком Вы? [​IMG] Но она только в таком тоне умеет говорить, к сожалению, привыкайте. [​IMG]

    Драник, какие критики? Читатели бы были, уже хорошо. [​IMG]

    Открою тебе маленькую тайну. [​IMG] Вот мой образ, который был: в джинсе, футболке и кедах, он всамделешный, в реале так и хожу. [​IMG]

    Белла, да десяток плюсов не набрала, а ты о сотне? ))) Но всё равно, всем девочкам, которые отплюсовались, от меня бааальшой реверанс. [​IMG]

    Белла, а какие темы то невзрачные? Если ты о лингвистических игрушках, так я без них на форуме не могу, иначе в других темах писать не буду, ибо такие игры включают мозг.

    Кстати, коль тебе так понравился бал, скажи, где-нибудь попала в тебя? Как тебе жанихи? Какой более в образе рядом с тобой? Штирлиц или Трап? Мне кажется Штирлиц. [​IMG]

    А писать ещё? Белла, кому? Форум то ни литературный ни разу… [​IMG]
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Торнада! Я счас про тебя черкану, как ты дояркой в колхозе местных мужичков в свои сети ловишь?

    что скажешь?
     
  7. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Да мог бы и не спрашивать. [​IMG] Чиркай! Тем более в роли доярки я ещё не была. [​IMG]
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Я тоже чашу всего хожу в джинсах или брюках. Правда больше свитера люблю, чем футболки. И удобную кожаную обувь к ним.)

    Народу слишком мало. Чувства юмора еще меньше.)

    А я могу. У меня другая задача на форуме - мозг выключать. [​IMG]

    К тутошним жАнихам ровно дышу, по причине злостной привередливости. Муж всех покрывает.)

    Но образы классные! Особенно димы - белого медведя. Сочетание стихов и текста тоже замечательное!

    Понравились все, ты явно была в ударе, такая уж я муза.)

    Попала ли в меня реальную? Да не особенно. Если бы попала, вряд ли бы чтение доставило такое удовольствие, исходя из того какая дама описана в тексте.

    Да и откуда у милой, доброй, романтичной женщины колье за миллион? Попала разве что здесь: " Белла обворожительна, умна, грациозна и уверена в себе" Этого да, не отнять, даже в джинсах. Наверное поэтому другие дамы на балу были так незаметны и вооружены метлой? [​IMG]

    Еще раз спасибо за доставленное удовольствие! Смеялась до слез. С удовольствием прочту продолжение. Узнала об этой теме лишь благодаря тебе. [​IMG]

    (Мне всегда казалось, что пишут, в основном, себе и для себя. Попробуй! Уверена, тебе понравится.)

    "чаще всего", (исправила)
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Обана... - присвистнули дружно, на завалинке мужички из колхоза "Красное дышло, куда повернул, туда и вышло..." увидев, как навстречу им бодро и сексятично подрулила Торнада, доярка -передовичка. В самом прямом смысле "передовичка". "Передок у девахи был ого-го. Запросто она могла тем передком любого мужичка забросить в жизненную нирвану, да там и позабыть того, если он сам не хотел опять в реал, опять сражаться за место под солнцем.

    -Торнадушка! Здоровьица тебе желаем, - подобострастно промямлили мужички, осторожно принимая позу чтобы дать дёру, чуть что...

    Мужички хорошо помнили, как последний раз при такой встрече, деваха в джинсах, провернула с ними свою любимую шутку: - вдруг ни стого ни с сего резко ухватив своей пятернёй Володьку за конец и сдавив тот конец до боли заставила бедолагу признаться всему обществу, куда загнал муку Торнадиных коровок?

    А потом на последок, залепив Володьке оглушительного "леща" за ту муку, доярка посвиствиваючы продолжила свой неспешный жизненный путь ...в ближайший коровник.

    /из сельских хроник спбталка/...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Не совсем поняла против кого вы собираетесь дружить с "грамотной" "дамой", которой так не хватало на балу. Но все-таки человечнее было бы подсказать ей, что между безграмотной и быдловатой ( в ее тексте) не хватает запятой. Для корректора это непростительно. :lol:
     
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    [​IMG][​IMG]

    Даже не сомневаюсь, ошибиться трудно )))) Да на фиг оно мне нужнО, чтоб привыкать? ))) "В сад!" © к Шарикову [​IMG]

    p.s. на ты?
     
  12. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
  13. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Точнее, здорового чувства юмора. [​IMG]

    В таком состоянии я сплю. )))

    Забыла жанихов в кавычки взять и конечно в плане...это модное слово тёрки... форумских виртуальных тёрок между вами, так что твой реальный муж мною не рассматривался. [​IMG]

    Ну вот в этом то я как раз ничуть не сомневалась. [​IMG]

    Да на здоровье. Вдохновляй ещё! [​IMG]

    так то, что пишу для себя, или в ящик, или только близкие читают. [​IMG] Остальное всё на всеобщее обозрение и поругание, но меня надо вдохновенно пнуть. [​IMG]

    Белла, ты на себя подумала? Напрасно. Думаю, Ийя имела в виду совсем другую даму. Захочешь, спроси у неё сама.[​IMG]

    На ты, на ты! )))
     
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да Бог с тобой! [​IMG]

    Меня развеселило другое (не впервые) : что о светских манерах чаще всего судят те, кто представления о них не имеет.

    Черт с ними, с терками! Скажи лучше когда будешь писать еще? Словом, пообещай и скрепи себя обязательствами. Ведь не пообещаешь - не напишешь.)

    Тю...сон сном, но есть еще и медитация.)
     
  15. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Торнадушка, как тебе образ моей Торнадушки - доярки? у которой передок ярки?

    и не только передок?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  16. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Белла, ну та дама не то, чтобы о светских манерах, или просто манерах, по-моему о простых правилах поведения не в курсе. Так что Ийя по сравнению с ней просто Звезда. [​IMG]

    Это да, не пообещаю, не напишу. А пока пообещать не могу, т.к. идей никаких. Я же всё-таки на какие-никакие форумские тёрки опираюсь при написании. :lol:
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Считай что пнула. И даже сюжет подскажу...а, напиши-к ты о наших мачо!

    У тебя получится сделать это так, чтобы они не разозлились. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    На другую, на другую ))) Но видать и этой "грамотной" "даме" кое что оказалось близкО ))) Это ж как водится, у других мы и отсутствие запятой разглядим, а у самих-то, как говорит местный Дима - "держите меня трое" от смеха [​IMG]

    "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." ©

    СтарО как мир ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  19. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Люди воистину великие могут себе позволить писать и без запятых. [​IMG])
     
  20. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    сама пробуй...отбрось в сторону свои манеры дамы, которая всегда сверху...и пиши...

    не боги горшки обжигают... :friends:
     

Предыдущие темы