Почему мы врем себе? | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем янот, 10 дек 2014.

  1. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Уберу дискрим на детекторах и будем копать всё. От тонны в любую дыру приедут забрать даже чернину. Примерно по 7 т.р. за тонну. Алюминий около 40 т.р. Всё от места и от сезона. Зимой естественно дороже. Речку, колодцы буду шерстить поисковым магнитом, все петли, засовы, дверные ручки в округе поотрываю, проводку обдеру...))
     
  2. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    варвар [​IMG] . теперь понятно от чего РУССКОГО ХРЕН УКАТАЕШЬ [​IMG] . Добро, так и поступлю.
     
  3. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Один мой приятель узкокалейку брошенную третий год расхищает. Дом поправил, инструментом путным оброс, квадроцикл купил до кучи к "ниве" с прицепом, кулацкая морда.))
     
  4. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Мне думается, легче нагнать самогонки и местные сами принесут тебе со всей округи весь металл за бартер))
     
  5. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Всю цветнину в округе, что была на поверхности, лет пять назад собрали и пропили. А чернины на бутылку разве что Шварц какой-нибудь местный доволочь сможет. Но шварцев там не водится. Вымерли давно, вместе с мамонтами. Да и не хотелось бы мне вступать в товарно-денежные отношения с аборигенами.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Найти бы танк немецкий, в хорошем состоянии, на нем можно ездить, а можно в металл. сдать. По болотам походите, а вдруг чего... :)
     
  7. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Вообще да, ты прав, Шварцев и цветмета в деревнях не водилось уже и 10 лет назад, во всяком случае в той округе где я жил))
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    то же вариант [​IMG]
     
  9. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    И это Вы называете свободой ??!

    :lol2:
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вообще-то врут люди из-за страха. А из-за панического страха врут самому себе. Не надо бояться и врать не придётся.
     
  11. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    так у вас под Питером полно, было бы желание и деньги, то можно приобрести [​IMG]
     
  12. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Об этом не шумят, но танки моментально изымают. Никакие "открытые листы" и даже официальная регистрация мародёрско-патриотического объединения не помогут. Да и подъём танка как правило дело крайне затратное, и осуществимо только при наличии довольно большой бригады людей и техники.
     
  13. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Кто вы? Лично я нет, а Стагнатор да, я с ним несогласен, но его мнение уважаю, хотя думаю, что он набьёт шишек и будет думать по другому [​IMG] Но разубеждать его не собираюсь :whistle3:
     
  14. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    А вот нет рядом какой-нибудь Снежаны Тарасовны, которая вдвое моложе тебя, в семь раз глупей, по работе полный ноль, снимает комнату в коммуналке, но приехала руководить тобой из знаменитого города Приозерска, не поймёшь какой области. Нет необходимости бриться или выискивать бюстгальтер посвежей,(тут уж у кого чего) да ещё чтобы в тон к блузке, цвет и фасон которой оговорены дерскодом компании... Тебе не нужен будильник. Ты встаёшь когда проснёшься. Тебя не подпёрли мстительные соседи на парковке возле дома. Земля-то твоя. Ты не сталкиваешься в маршрутке с угловатой тёткой, которая наступив тебе на ногу, больно толкнёт локтем и воняя нечищеными зубами, прошипит тебе прямо в лицо -"Хоссспадя!!!" В метро кривоногий узбечёнок призывного возраста не сделает тебя на варианте и не займёт своей тощей задницей в педерастично зауженном адидасе краешек сиденья на который ты вознамерился присесть. И это ведь только начало дня. И таких дней впереди тысячи.

    Альтернатива... Проснувшись, ты можешь сказать - "Желанная, чего-то не стоит у меня сегодня на коп. Айда на речку. Искупнёмся, закинем пару раколовок, рыбёшки поудим. А на машину дров за завтра-послезавтра наколбасим. И любому, кто попробует приблизиться и разрушить идиллию, я вежливо скажу - "Чо нада?! Пшол на..!" Точней, это сделают собаки. На копе они держат периметр примерно в радиусе пятидесяти метров.
     
  15. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Руся....тыж зннаишь кто туд по танкам главный [​IMG]

    надо?

    есть "леопард"...в хорошем состоянии.

    недорого.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • leopard_2.jpg
      leopard_2.jpg
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      2
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ты главный по танкам. Знаю. Недорого - это сколько, главное, что б пулемет был, очень мне надо.
     
  17. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    пулемет легче на "юноне" купить [​IMG]

    недорого это 350.000 весь на ходу.

    красава [​IMG]

    можно и Т-72...всего за 20.000 зеленых.

    но залатанный [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Сейчас эти монетки недорого стОят .народ стремился за современной ходячкой,а как следует из нумизматических форумов-эти монетки царские покупают на гроши,да еще и чистить правильно,чтобы не испортить их должны специалтсты,чтобы продать за деньги Извините,что вмешалась.Удачи

    Сейчас эти монетки недорого стОят .народ стремился за современной ходячкой,а как следует из нумизматических форумов-эти монетки царские покупают на гроши,да еще и чистить правильно,чтобы не испортить их должны специалтсты,чтобы продать за деньги Извините,что вмешалась.Удачи
     
  19. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Чистить умею. Седьмой сезон недавно закрыл. Про цены в курсе. Ставку на старину и не делаю. Тупо металл, объёмами. Даже авто тягловое специально под это дело приобрести планирую. Ну, а так=то... Копейка Петровские "барабаны" по цене приличной квартиры легко уйдёт. Двушка 1927 года на Молотке крайний раз прошла за 127 000 российских рублей, а на гривенник-небилон 1931 года вообще конкретного ценника нет... Это ж как попрёт...)
     
  20. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет. Сами себе люди врут из-за своих интересов, целей, предпочтений и т.п.(мы же все разные).... То есть, это попытка (неосознанно, но очень естественная) подогнать ответ под условия задачи....

    ПС. Хрен кто поймёт((

    ППС. Это всего четвёртый пост по сабжу на уже десяти страницах.... Как бы показатель....
     

Предыдущие темы