Покажите Питер;d Хочу погулять

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем kirill2552, 14 дек 2014.

  1. kirill2552

    kirill2552 New Member

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Живу в пригороде ( в Пушкине) в Питере толком не гулял, хотел бы, чтоб кто-то показал город, мне 17;d
     
  2. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    А что конкретно интересует?Архитектура,музеи,красивые виды,или клубы с преферансом и блудницами?
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да пушкин с лицеем очень далеко от питера. Только самолетом можно долететь. Хотя на электричке полчаса нааерно.

    Бывал я в пушкине и мне интересно мршрутные автобусы до сих пор ходят под аркой? Могет тему про пушкин сднлать? Хочу посмотреть как там пушкин изменился или нет с тех пор как я там шарился. А было это очень давно уже.
     
  4. kirill2552

    kirill2552 New Member

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пока обойдусь без блудниц и клубов, просто хочется походить где-нибудь, позалипать, а то сижу дома и ничего не делаю;d
     
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    то есть г. Пушкин ты весь облазил вместе со его Дворцами и парками?
     
  6. kirill2552

    kirill2552 New Member

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, вплоть до Павловска, а на Питер не доходит, только пробегом, на учебу и обратно)
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    так задержись после учебы-пшоркайся. позалипай.

    на учебе план составь залипания на неделю.
     
  8. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Ну если нигде толком не был, то пожалуй на выходных - приезжай утром к Гостиному двору, пройдись по Невскому в сторону Невы, до Стрелки дойди через мост потом, по Ваське пройди - прочуствуй атмосферу, до Петроградки дойди..

    А вообще - не знаю как зимой, но летом на Думской, возле Гостиного двора зазывалы экскурсоводы собирают народ на разные экскурсии - начиная от обзорных и заканчивая дальними экскурсиями до Новгорода (кстати был там, прикольно... Но Кремль не понравился - сильно отдает новоделом - кирпичи как у новостроек...)
     

Предыдущие темы