Р.О.С.С.И.Я.! Тебя спасёт ПРАВДА...

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Knut666, 17 дек 2014.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: ПРАВДА же есть ПОРЯДОК, основанный на справедливости! Так сказано в толковом словаре русского языка С.И. Ожегова.

    Прошедшие тысячелетия человеческой истории показывают как далёк мир от совершенства при организации сообщества народов. Существующие экономические, национальные, религиозные и общественные конфликты приводят к мировому пожару с угрозой существования самой цивилизации. События последнего времени ставят перед государством принять самые СРОЧНЫЕ и ответственные решения по судьбе народов и самой страны - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ РОССИИ в МИРЕ !

    Государство, будучи общественной системой, ТОЛЬКО при правильной сборке всех ее составных частей может эффективно действовать у народа как во времени, так и в пространстве. К сожалению, народы страны встретились с реальной угрозой своего суверенного существования в мире.

    Благородной целью и желанием народов является устройство жизни на основе Мира, Правды и Веры в торжество Разума. Такая страна в системном виде создаст такое государственное устройство, такой механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, которые обеспечат создание условий для производственной деятельности, устранят причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволят решить возникшие проблемы и построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком.

    Каждый человек, всякий коллектив и любой орган власти сможет тогда найти свое место по устройству страны и в реальные сроки - ДЕКАДА, МЕСЯЦ, ГОД и в общем за ТРИ года увидим новую, процветающую, страну.

    Прислушайтесь к разумным предложениям - они справедливы!

    Даются конкретные решения в устройстве страны:

    1. Предисловие 2. Манифест страны Разума 3. Общественные системы

    4. Государство: - Составные части - верховная власть - законодательная власть

    - исполнительная власть - судебная власть - компетенция властей - налоги

    - полномочия - прочие условия. 5. Народное хозяйство: - общие вопросы

    - производство, торговля - сельское хозяйство - оплата труда - денежное

    обращение - ресурсы страны.

    6. Общество: - Самоуправление - избирательная система - образование

    - здравоохранение - культура - жилища - пенсии - объединения граждан

    - религия

    С уважением К.Н.У.Т. [​IMG][​IMG]
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Враньё. Вы занимаетесь обманом людей.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У засланцев правда своя у еговистов своя у патриотов правда тож своя. И еще много других правд. Так что надо писать чья правда тогда будет сразу ясно кто есть кто и за что.
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Вы меня удивляете! Вы привели Слово из словаря Ожегова и Шведовой. Он у меня есть на полке, Я указал всем на словарь Ожегова одного с 30 тысячами слов толкования... В этом словаре я привел ВТОРОЕ значение данного слова. Оно и у вас есть также во втором значении...Где Вы увидели обман? Считаю, что указанное определение является более полным и справедливым... [​IMG]
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В моей ссылке фамилия "Шведова" не упоминается...Извольте привести тогда своё доказательство.

    Ну мало-ли что вы там считаете...
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1. Не знаю почему Вы вычеркнули из числа авторов Шведову по небрежности или сознательно? Толкование слова привели дословно и полностью У меня словарь 4-е изд. 1999 г. Москва. РАН ББК. 8.1. Р-4 0-45 Словарь одного Ожегова посмотрите сами...

    2. Так это МОЁ мнение и чем оно вам неприятно?, - может скажете своё понимание, сравнив второе значение слова "правда", данное в двух словарях одного автора... [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Опять рекламируете свою книгу? [​IMG]
     
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вы пьяны? Я что, могу править сайты?


    Я не хочу держать дома домовую книгу и записывать в неё оставшихся у меня гостей...
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже не раз Вам говорил, что потенциального читателя, зрителя, слушателя нужно заинтересовать, может даже заинтриговать. Ничего этого, Я не заметил. Ну оглавление, и что? Просто набор букв! Не искры, не интриги, ни даже чего-то нового и оригинального. Скучно, так Вы ни кого не заинтересуете. Вот признайтесь, честно, хоть кто-то Вам написал в личку, спросил о чём-то по существу? Хоть до кого-то Вы, что-то донесли, последователи, соратники и просто единомышленники появились у вас, хотя бы с нашего форума? Вы избегаете дискуссий, да их и не может быть при таком подходе. Вы отсылаете к своей книге, а это всё равно, что послать в неизвестность или на три буквы.
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1. Снова путаете понятия или сознательно переводите разговор в другую сторону?

    Если сноску из словаря делали не вы, то сказали бы просто. Я же сказал, что в другом словаре написано так и что мне больше нравиться толкование в более раннем издании словаря.? Вы же говорите уже не о толковании самого слова, а относите к другому явлению...

    2. Слова о домовой книге и записи в неё - так это ОДНО ..предложение из ДЕСЯТКА тысяч, показанных в книге. Могли бы указать своё предложение по наведению порядка в обеспечении безопасности граждан страны. Мелочно это выглядит... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Смысла темы зачем так извращать?

    .. О чем тогда говорить с вами? [​IMG] :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Просто удивляете своим непониманием СМЫСЛА темы... 1. Написать , что оглавление - ЭТО набор букв - это же показать СВОЁ безграмотное понимание литературы, не говоря уже о содержании конкретного произведения. 2. У меня же не детектив и не роман с интригой. У меня: государство, экономика, общество, а это довольно скучные науки, требующие хорошей подготовки. Какая может быть подготовка, например, у Вас? Да никакой! Если вы не понимаете, что за каждой главой в содержании книги, содержится конкретное изложение материала.... 3. Скажу по-существу: есть много сообщений, но в "личку" я не принимаю и не отвечаю...Только в порядке открытого обсуждения. Много даю ТЕМ, отрывков из книги, показываю Содержание проблем и пути их решения... На конкретные вопросы всегда отвечаю. Но задавать умные вопросы может только умный и грамотный человек. Дискуссии у меня были и есть здесь, в других форумах, включая и по книге тоже...

    4. Когда-то подсчитал, так было по моим сообщениям около 30 тысяч ответов и более 150 тысяч просмотров. Так, что читают и ждут моих сообщений... 5. Конкретно спрошу ВАС: данная тема названа ясно и четко!. Что вам лично мешает дать свои предложения по справедливому обустройству как конкретной страны, так и всего мира? НИЧТО не мешает, кроме наличия знаний и способностей дать новое видение устройства жизни, да еще в ОБЩЕМ , системном виде... [​IMG] :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Послушайте, Кнут, или как вас там...Вы зачем прикидываетесь дураком? Я дал ссылку на словарь Ожегова. Там нет ни слова о Шведовой. Не я этот сайт и словарь придумал. Я только привёл толкование слова из этого словаря. И в этом толковании нет того, о чём вы говорили. Это хоть понятно?

    Если такая глупость, как домовая книга, у вас уже существует, то что тогда говорить об остальном? И опять же о преступности-в вашей книге о ней нет ни слова... Складывается впечатление, что в вашем обществе её и не подразумевается, как и надобности в защите страны, поскольку про армию тоже ничего нет. Вывод: ваше устройство государства-сплошная утопия. Кстати, я уж не говорю о том, что многие суждения из вашей книги сплошное заимствование...
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скучный, чёрствый сухарь. Даже плесень и та живее...
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так всё просто мудрому пескарю... Так возьми и предложи хотя бы один вариант

    справедливого порядка для страены Р.О.С.С.И.Я. Может еще дополнительно расшифруешь аббревиатуру данного понятия ... Плесень и та принесла пользу в умных руках и разумной голове... Название темы-то, прочти, и вникни в её смысл...:yes:
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аббревиатуры мусор, тлен и пыль, как прочие слова!

    Когда в них нет души, но чёрствость, как болезнь и образ.
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Это у Вас всё тлен и пыль от тления потому, что НЕСПОСОБНЫ предложить ничего конкретного. Даже ответить вразумительно по теме не можете, а, что-то, лепечете детское... О СЛОВАХ и аббревиатуре ваш вывод - признак невежества в употреблении языка, состоящего из слов... Пишите то, чего не понимаете изначально. [​IMG][​IMG]
     
  19. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    правда, справедливость(пожалуй синонимы) и другие казалось бы признанные постулаты; сначала замызганы, затем оплёваны и по сему не добраться, кому сейчас ИХ оттирать. донкихотничаете,-скажем похвально и только, перо-копьё ваше не прошибает панцири-заскорузлости сознание 'интеллигентишка, не говоря об обывателе,-кричи не кричи..

    Что ИМ надо, может ответите..?
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Им надо многое, но они не понимают и малого, крайне нужного для них! Точно также, как и для вас... Вы же также не хотите ОТТЕРЕТЬ постулаты даже для себя и не к месту и бестолково вспоминаете дон Кихота... Я говорю о РАЗУМНО устроенном мире, а вы, ехидно ухмыляясь, ничего не предлагаете взамен... Если не можете ничего предложить сами, то послушайте того, кто предлагает, хотя бы, что-то... [​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы