Унылые люди | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем pamella, 20 дек 2014.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Мы забываем главное - а это то, что называя других людей "унылым говном", мы не отдаём себе отчёта, насколько этим другим кажемся смердящими сами...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    нашла. но периодически на моей территории оказываются разные не мои люди [​IMG]

    у тебя через 8 дней день рождения, решила в подарок посвятить тебе тему.

    да как-то пофиг, что кажется таким людям) пусть крестятся :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    А этим людям насрать, что кажется вам... Так что бешенство ваше уходит в песок.

    P.S. Кстати, напомните нам ещё разок, что вы регулярно кончаете...

    Постарайтесь и сама в это поверить...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  4. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Та да, когда-то сказали что у меня дар воспринимать людей такими как есть и это правда. Мне всё равно носится человек по свету, лежит на диване или ест цветы, или гомик. Я могу только выбрать с кем мне быть рядом или не быть, общаться или не общаться. Думаю нет унылых есть не похожие на нас. По моему всё оч ясно и просто.
     
    1 человеку нравится это.
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Мне не кажется, и я как никогда не спокойна [​IMG]

    Мазоли на пальцах не натрите, думая о моей личной жизни))

    блин, Люблинская, это тоже самое что сказать нет чернокожих, есть только непохожие на нас.

    Унылые люди есть. Это особенность характера, мировоззрения и темперамента. Другое дело - как к ним относится - как к своим, как к непохожим, с любовью, с осуждением, или никак.
     
  6. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Ну вот если ты их так не понимаешь почему думаешь о них? Любить ты их не любишь, судить никого не можешь, они тебе не свои насколько поняла, остаётся - никак, не думать о них вообще, дать им жить как они сами захотят. Это же их жизнь, правильно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я сегдн уныло перебирая коолекцию монеток, нашел среди говна 50 тыр на аукционе-редкая оказалась! А я и не знал лет 5 точно!

    Пойду уныло праздновать [​IMG]

    надо было тебе клуками да по сопатке! Пенсов он троллит! Им и так не сладко-ты еще на почту шарохаешься!

    Поддерживаю! Твою почти дочитал!

    и от тебя уходят угрюмые клиенты, обозленные на ВТБ-24?

    Вот такое вот твое отношение к людям. Попробуй немного его изменить. (без подъепона)
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ладно, че набросились на девушку.

    Все уже выяснили, группироваться надо с теми с кем темперамент совпадает. Или вообще ни с кем. Сказать "Не люблю праздник", а самому смотаться на турбазу или просто тупо гулять по улицам.

    У меня, кстати, была идейка придти где нить около 6 утра 1 го января в какое нитиь увеселительное заведение, пока оно еще не закрылось на день. Просто тупо пить кофе, типа это завтрак такой. Так, наверное, и останется идеей
     
  9. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    ...И там к вам пристанет какой-нибудь недогулявший радостный пьяный :pleasantry:
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А мне че то представлялось всегда, что там уже пусто, полусонный персонал, валяются конфетти, и в воздухе атмосфера "Лук эт лас найт"
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  11. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Ну, я к тому, что редко получается так, как мечтается. Вообще, я заметил, что чем дольше готовишься к празднику, тем унылее он проходит. [​IMG] А что-то внезапное и неожиданное на ура :siski:
     
  12. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Сегодня утром в церкви наблюдала сцену: маленький ребёнок до двух лет, красивый как ангел захотел разговаривать, а мама сказала нельзя. Ребёнок ответил бубу, это значит буду. Он собрал вокруг себя толпу и на все уговоры и доводы отвечал только бубу.

    Каждый из нас с рождения хочет быть свободным, с этим всё понятно, но откуда такая нетерпимость к свободе другого?
     
  13. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Гхм.. Это же основа православия.
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну-ну, девушки, свобода свободой, но есть такие вещи, когда твоя свобода мешает.

    Ребенку в церкви захотелось поговорить, а предствьте, что в театре или на концерте. То же самое, ведь.
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вам только и остаётся что в церковь ходить, да молиться за тёплую зиму... А ребёнку просто надо было затрещину дать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Основа православия, одно и любой другой конфессии - обобрать паству свою... Да, почище...
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Есть разные версии происхождения человека. Одни считают что он произошёл от обезьяны, другие смеются над этим и предлагают космическую версию происхождения. Но так ли уж важно от какой обезьяны произошёл человек? От земной или космической. Суть то та же. Так и с говном. Оно может быть унылым и не очень.

    И посему тему соседнюю можно открыть: А вот что делать с теми безудержными идиотами что радуются всему шумному и всему блестящему как вороны? Нет бы посидели с любимым котом на диване, осмыслили бы спокойно текущую жизнь. Ан нет их так и тянет в бурлящую массу, на общественную попойку, на свадьбу с драками и битьём жениха, и везде смех, улыбки , радость. Тьфу. суета бессмысленная.
     
  18. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    В Украине православная церковь по своей толерантности больше напоминает греко католическую.

    А может тебе солдатским ремнём по жопе?
     
  19. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    А у вас нет формулировки "я, раба божия" ? Или молитесь так же?

    Как может быть свободным человек, которого с младенчества учат называть себя рабом?
     
  20. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Бог мой лучший друг, прихожу, сажусь на лавку думаю и советуюсь с Богом иногда прошу, в общем как все. Нет, не рабом, не слышала чтобы кто-то говорил что он раб. Кто такое скажет о себе?
     

Предыдущие темы