Как выйти из депрессии? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 4 янв 2008.

  1. Катюня

    Катюня New Member

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А вообще [​IMG][​IMG] занимайтесь спортом, лучшее средство от любой депрессии и мышцы в порядке. Вот так!!!
     
  2. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Позвольте с Вами не согласиться..

    Я в депрессии лет с 15-ти, т.е. более половины своей жизни. За истекший период у меня было крайне мало свободного времени( если учесть, что я одна с грудного возраста ращу сына, всегда работала и подрабатывала и проч., в том числе приходится бьегать и в спортзал, и в салоны красоты и проч. )

    Как раз времени и не хватает... но депрессия за почти 20 лет так и не прошла.

    Тем, кого эта гадость не коснулась, куда легче обвинить "депрессирубющих" в ничегонеделании.

    Тут куда более глубокие причины.... Просто плохое настроение - это не депрессия. У клинической депрессии есть свой определенный срок.... Ну, про ангедонию уж вы сами почитаете... Я уверена, что есть какие-то глубинные органические причины. И они куда более весомые, чем избыток , или, наоборот, нехватка свободного времени.
     
  3. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Согласна с Вами....я сейчас в депрессионном пике(ударение на е)

    пока капитулирую
     
  4. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Параскева... Я подумала, что , возможно, капитуляция тут не так и страшна.. Хотя фраза "пока капитулирую" не звучит... Капитулировать можно окончательно .ю А "пока" можно только не сопротивляться. Или отсиживаться в окопе .

    В однйо из тем я высказалась на смежную тему и сказала, что отчаянные попытки вылезти из депрессии чреваты фрустрацией - а это уже синдром перфекциониста и "надорванного пупка".... когад делаешь столько всего, чтобы "похорошело", а не хорошеет, хоть тресни! И спортзал - до изнеможения, и музыка - на предельных децибелах, секс (если такой праздник случается) - до упаду. Помогает , но очень на короткий срок. Пару-тройку часов после тренировки, денек после удачного сексуального приключения, а дальше - опять 25. И , если раньше хватало часа тренировки, чтобы эндорфиновый удар заставил почувтствовать вкус к жизни, то сейчас и 2-х мало. Тренер пендалями выгоняет из зала (потмоу что перегруз, и стимуляторы уже принимать начала) .А слезы и во время тренировки иногда из глаз текут. переняпряг..... Депрессия, зараза, сильнее. И куда горше, когда ты сделал многое, чтобы ее не было, чем если бы просто поплыл по течению.

    В общем, не капитулируйте, но и не отмахивайтесь мухобойкой от гранаты. разумнее переждать... Принять....

    P.S. Как хочется потерять память.. "перепрошить" мозги. Завидую мобильникам!
     
  5. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Да, я очень хорошо Вас понимаю...сижу в окопе..когда пытаюсь приподняться..артобстрел усиливается.......

    я тоже им завидую
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как выйти из депрессии?

    Если поднимите глаза, увидите объявления на странице форума. Среди прочих -- объявление по теме:

    "Депрессия никак не проходит?

    Это говорит о наличии паразитов в организме. Выход: прибор Парацельс 7"

    www.antiparazit.ru - СПб

    Как знать, может именно это вам и надо.

    Удачи! [​IMG]

    P.S. Объявления наверху постоянно меняются.

    Сам депрессией никогда не страдал. Некогда ;)
     
  7. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Сударь, про "некогда" я уже выше сказала. осталось прочитать.
     
  8. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С чего же Вы, сударыня, взяли, что я Вас посмел не прочитать прежде, чем написать сие? Прочитал-с. И решил-с, все-таки, написать "Некогда". Ибо этим выразил свой взгляд на обсуждаемое. Надеюсь, я могу иметь своё мнение :)
     
  9. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    20 лет депрессии – афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А лечиться пробовали? Я не издеваюсь, я серьёзно!!!!!!!!!

    Ведь это же 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Wild_child

    Wild_child New Member

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    - очень просто. если у тебя депрессивное состояние, пробегаешь сегодня километр. и завтра один километр, а потом поймешь. что его уже нет.

    © (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Печальное сообщение. Я обычно спасаюсь перестановкой в квартире, пока этого вполне хватает. А друзья? Близкие люди не помогают? Но если так все серьезно, надо видимо действительно к врачам.... Хочется пожелать Вам выздоровления. Надеюсь, все будет у Вас хорошо, главное - не опускать руки и не отчаиваться. Жизнь порою меняется неожиданно в одну минуту.
     

Предыдущие темы