Новый год наступил, что дальше делать будем?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 4 янв 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    В прошлом году я создавала аналогичный топик [​IMG]

    Почти все, что я запланировала - сбылось [​IMG]

    Ну что ж, это даже забавно прикинуть, какой у меня must have в этом году. И потом развивать эти мысли в нужном направлении..

    1. Сдать сессии успешно [​IMG] (я ужжжасно ленивая, расскажите, как отпинать себя больше читать учебную литературу, а не глянец!)

    2. Конечно, летом съездить на море [​IMG]

    3. Если выпадет снег, да уже наконец-таки съездить на горку покататься!!!!! [​IMG] Надоели эти тухлые городские пейзажи, я зиму хочу [​IMG][​IMG][​IMG]

    4. Вообще поменьше лени и побольше стремления к разнообразным свершениям. И комп - зло [​IMG]

    5. Доделать ремонт [​IMG]

    О, и еще у меня в предстоящем году будут совершенно потрясающие события в личной жизни, которых я очень-очень жду, к которым готовлюсь и даже волнуюсь [​IMG]

    А у вас?
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    1. Окончательно устаканиться с работой: сделать, наконец, выбор между строительством и эксплуатацией.

    2. Да, съездить на море, невзирая на: некогда, не хочу, не могу, лениво, на фига, потом...

    3. Купить абонемент в бассейн - и посещать его!

    4. Оторваться от компа, бросить курить и восстановить форму (ох, меня терзают смутные сомнения...)

    5. Плюнуть на ремонт и остановить его волевым усилием.

    Да, грядут серьёзные изменения в личной жизни и надо пройти по лезвию бритвы к правильному и настоящему результату. Это - самое главное. И самое сложное.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    О, вторая часть п.4 - это тоже у меня запланированно. Создадим клуб девушек без возраста, ищущих утерянную фигуру?
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    1. Работу менять, а сначала искать её.

    2. Сделать ремонт в ванной и установить стеклопакеты в кухне или в комнате.

    3. Решить, или может даже лучше приблизиться к решению одной своей личной проблемы, о которой умолчу.

    Всё остальное, как всегда, будет зависеть от доходов с работы. Пока планировать трудно.

    Давно пора, за городом полно снега, только сегодня катался в парке «Игора».
     
  5. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    1. Дождаться следующего Н.Г.

    2. Прожить этот, не хуже чем прошлый.

    3. Выкупить права.

    4. Попытаться выкупить ещё раз.

    5. Улыбаться.
     

Предыдущие темы