Клуб ищущих утерянную фигуру вдруг удастся?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ведьма, 4 янв 2008.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Кто бы взял за шиворот и заставил серьёзно заняться этой проблемой? Ведь то, что в 30 слегка портит настроение, после сорока может реально отразиться на общем состоянии здоровья. А стареть-то не хочется! Хочется быть лёгкой, подвижной, и чтоб любимый мужчина мог на руках носить, а не башенный кран.
     
  2. Milая

    Milая Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Сама все сама!! Никто тебя не поволокет на фитнес. Хотя меня подруга задалбливает: ну что сегодня идем на калонетику!? не дай бох не пойдешь!!.. и понеслась душа в рай. Мне ее иногда убить хочется, но в то же время понимаю, что если она не будет меня долбать, то я вобще расслаблюсь и перестану ходить.
     
  3. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    неужели надо себя заставлять,чтобы идти в тренажерный зал и работать над фигурой.Я вот совершенно себя не заставляя туда пойду через пару часиков:)
     
  4. Milая

    Milая Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я тоже пойду через пару часиков, просто бывает лень куда-то выходить, да еще в такй мороз.
     
  5. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    На тренажеры труднее заставить себя пойти, куда приятнее плавание и каток :acute:
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Переношу в красоту.

    Я на на этом поприще добилась на 100%

    - не ем булку и сдобу (особенно всякие тортики и плюшки)

    - не ем сахар

    -не ем макароны

    - не ем масло, сало, колбасу, сосиски.

    На 80% (ем, но могу отказаться легко, с НГ отказываюсь)

    -картошку

    Очень хочу и стремлюсь:

    - не пить (ужос) алкоголь

    - есть в 2-3 раза меньше мяса

    - не есть после 18.00

    Сейчас работаю над тем, чтобы не есть после 18.00...
     
  7. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Как здорово, если всегда есть рядом тот, кто будет тебя тянуть, например тренер или просто фанат этого дела. В принципе не обязательно самому хотеть, он тебя заставит захотеть – для многих это единственный выход и мне бы тоже помогло. Хоть я и занимаюсь, но регулярность хромает. Самому себя заставить гораздо труднее, нежели тебе помогут это сделать. Мотивация к серьёзным занятиям у большинства сильна только на первых порах, но на этом долго не протянешь. Нужна поддержка, вот и всё.

    А список гастрономических подвигов Матильды впечатляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2008
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Зато я ем все остальное и много [​IMG] И еще я пью пиво!!! Причем на ночь, лучше бы торты жрала по утрам..
     
  9. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Прикольно у тебя получается. То, что необходимо для достижения цели достигнуто, но с лихвой компенсировано другим. Получается, что целью стала не столько фигура, сколько соблюдение определённого списка без оглядки на остальное. Как дальше думаешь?
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я думаю, что в силу некоторых личных причин я жру. Первым шагом было то, что я не жру картошку и макароны, особенно на ночь.

    Мой второй шаг - не есть после 18.00. Т.е. я для себя понимаю, что мне сразу и все сделать не получится. Ну хотя бы так.

    Я буду дальше курить, есть шоколад (хоть и мало, но все-таки) и пока есть мясо каждый день. Пока не научусь не есть после 18.00
     
  11. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Диета по Эйри

    Для начала нужно выесть холодильник.

    После этого закупается килограмм риса, килограмм соли и бутылка кетчупа.

    Дальше - смешнее. Завтрак отсеивается как лишняя еда, обед - как отвлекающая.

    Остается ужин. С этим просто, рис варим в подсоленой воде, заливаем кетчупом, для иллюзии правильной и вкусной пищи и едим из маленькой мисочки палочками, чтобы процедура затягивалась и создавалось ощущение сытости.

    Если через некоторое время после ужина организм вдруг начинает подозревать, что его обманули, нужно сводить его на экскурсию на кухню и демонстрируя пустой холодильник ехидно прокомментировать: "Вот видишь - пусто!". Как правило лень не позволит немедленно одеться и идти в магазин для исправления этой ситуации.

    При приступах амнезии у организма, повторять пункт 5.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Оччень занимательное чтение. Моя самооценка пошатнулась, ознакомившись с достижениями окружающих. ВСЕ чем-то занимаются: фитнес, бассейн, тренажеры... Я - нет, и даже не знаю, с какой стороны за это дело браться. Впрочем, намереваюсь, получив зарплату, отыскать ближайший бассейн и попытаться начать что-то делать. Но, пока, это только намерения.

    С едой ситуация такова: не ем сладкого и мучного, макароны, картошку - давно и безрезультатно. Избыточный вес - с детства. Причём, не чуть-чуть, а от всей души.

    Как похудеть - знаю: минимум еды и сна тяжёлые физические нагрузки. Но длительного периода такой жизни не выдержать.

    Попробую последовать примеру Матильды и не есть после 18 часов.
     
  13. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Про пустой холодильник - это действительно сильно...действующая диета..правда вынуждены сидеть все члены семьи.

    У меня нет проблем с весом..всегда ем, что хочу, когда хочу..и сколько захочу....муж у меня молодой, дом у меня большой....грею попу у камина..вот дожди пройдут зимние и на велик сяду....машина достала...ненавижу машины.
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Прочитала 4 раза... Представила... Прочитала ещё раз... Блин! НЕ завидно. Нисколько. Странно...
     
  15. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а вот и неправильно! если будут тяжелые физическуие нагрузки откуда будем восполянть энергию,если едим мало(впорос на засыпку [​IMG] )?надо уметь считать калории.И вообще не понимаю,почему такое мнение ,что если спорт обязательно надо худеть.Это неверно.Вы забываете ,что есть силовые виды спорта,в которых термин "похудание" по своей сути невозможен.Исключение ,если спортсмен садится на так называемую "сушку"
     
  16. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Согласна...женщины в русских селениях..крепостью отличались..работа уж больно тяжелая...и вообще есть бабы. а есть женщины и по конституции тела. На иную посмотришь - была душечка-пампушечка....а похудела и в мигеру превратилась и характером и телом
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот оттуда и будем восполнять - из жировых отложений. Я, в общем-то, не спорт подразумевала. [​IMG] Просто, из опыта знаю, что довольно быстро худею, когда капитально загружена работой, а толком поесть и поспать просто некогда. Особенно в командировках хорошо получается. Но сейчас работа у меня не особо напряженная и перфом очень редко удаётся поработать. Вот и попёрло во все стороны. Ну так что ж теперь, работу менять?! Вот и ищу другие способы похудения.
     
  18. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    когда нет сна и нармального питания и существуют изнурительные тренировки-такой режим чреват для здоровья.Прежде чем заниматься фитнессом надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать соответствующую литературу,посвященную тренировкам,образу жизни и питанию
     
  19. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Не слушайте его! Не читать надо, а заниматься. Встать с дивана и пойти! Хоть чем! Главное - это начать!
     
  20. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    сразу чувсвуется,что человек,кроме "футбола спивом по телигу",спортом не занимается
     

Предыдущие темы