Клуб ищущих утерянную фигуру вдруг удастся? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ведьма, 4 янв 2008.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Насколько я понимаю, Eldan подразумевает, что нефиг теоретизировать и хныкать о своих проблемах - надо делать, а не ныть. Согласна. Вот прям завтра и начну.
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Нет, я с Eldan согласна ПОЛНОСТЬЮ!!! У нас, теток - нАчать - главнейшая проблема. Собраться с духом, мыслями и просто начать - о, это величайший подвиг!!!! Я когда в первый раз дошла до беговой дорожки элементарно, я рыдала на ней. Потом уже культурно втянулась.

    Кста, мне мушш настойчиво предлагает аб-т в мой любимый клуб.. меня душит жаба, сдаться что ли?

    Не спать - нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще некоторые звезды, чтобы не хотеть есть, спят! Точно говорю, я в журнале читала [​IMG]

    А еще надо много ПИТЬ.

    И еще я сегодня не ем. Я и до 18.00 только суши умяла... Эх. Пойду спать, а то жрать хочется невыносимо просто.
     
  3. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    вы когда устраивались на работу (менеджером\инженером\кассиром\киллером и т.д.)приходили с багажом теоретических знаний,полученных в школе\институте\пту\тюрьме\НИИ и т.д.(нужное подчеркнуть) правильно ведь? без теории даже обычные занятия спортом превратятся в лучшем случае физкультуру без неприятных последствий.Спорт это непросто тупо взял и побежал,здесь нужен подход с умом,как впрочем и везде!

    А про спорт высших достижений я вообще молчу!.....
     
  4. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Халахуп хорошо...аквааэробика.......и много много ...любви
     
  5. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Вообще с разными нагрузками и диетами не шутят.

    Из своего опыта. Я всю жизнь была вынужденный диетик-по состоянию здоровья. когда перешла на мёдолечение, то смогла себе массу вкусностей в ограниченных колличествах позволить безболезненно для организма. Стала поправляться, но т. к. кость у меня очень узкая-этого долго было незаметно.

    Когда стало заметно, пошла к хорошему доктору, а доктор проанализировав всё моё состояние, сказал, что похудеть я могу только на7-10 кг. Больше нельзя. Хотя я набрала больше. Но при этом моя пожизненная гипотония прошла. мне стало комфортно в этом весе, и ещё одна проблема решилась в пользу плюса.

    А , то, что советуют пить много воды-с этим поосторожней. у каждого своя норма воды, и своё состояние почек. об этом надо всегда помнить.

    И ещё. У меня соседка-пампушечка с молодости решила похудеть, не есть после 6. До како-го-то момента она худела и было неплохо, а дальше начали все морщины и кожа на лице виснуть, носогубные складки усугубились Короче-мрак! Ей все велели обратно набрать немного веса. Не всем можно после 18.00 не есть. Ешьте понемногу, но мало. И нагрузки и занятия не для всех.

    Я же предпочитаю свои 7 кг сбрасывать при лунном календаре, кстати удобно, после, когда сбросишь.

    Сначало худеете при убывающей луне, а при растущей ограничиваете себя во всём, зато когда достигните цели, то 15 дней при убывающей-оттягиваетесь, поедая всё, а при растущей ограничиваете себя во всём(тоже 15 дней).

    Но я не сильно себя ограничиваю, т. к. знаю, что похудев больше положенного, выглядеть сейчас буду гораздо хуже. пример рядом-двоюродная кузина, так озадачилась похудением, что фигура как у девочки уже, а лицо-высохший лимон.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2008
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Слушай, ну чего ты сердишься? [​IMG] Ты посмотри вокруг себя? Большинство людей слово "спорт" знают исключительно из названия загеты "советский спорт" и не более! А ты с профессией сравниваешь. (да и про теоретические знания в профессии *любой* я бы поспорила сильно, в соответствующей теме). В моем конкретном случае речь идет даже не о побежал, а о "встал". [​IMG][​IMG] Ежели я до тренажерки дойду, я неделю буду на беговой распластываться, дальше пилатеса нос не высовывать. А потом уже да.. зацеплю тренера ;)
     
  7. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Сустаноныч, опять тебе про Фому, а ты про Ерему.

    Мозги тоже тренировать надо, а не только тупо качаться. ))

    Спорт и достижения мало кого интересуют.

    Интересует именно физкультура, для повышения общего тонуса, и для избавления от лишних калорий.

    Не спорю теорезирование твоё может увеличить эффективность. Но только вместе с практикой! Главное - начать!
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Про высшие достижения все молчат. Нам бы мышцы и связки слегка в порядок привести да сбросить килограммов несколько лишнего веса за счёт увеличения двигательной активности. И всё. А для этого, я полагаю, имеющихся в наличии знаний достаточно: всё-таки, все, как правило, чем-то занимались в юности и определённые навыки имеют.
     
  9. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Смысл моей писанины сводился к тому,чтобы занимаясь физкультурой\фитнессом\бегом на улице грубо говоря приходить домой и быть еще относительно свежим,а не падать без сил на кровать до следующего утра,что в принципе неправильно,а для этого надо учитывать многие аспекты.Теперь андестенд?
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Согласна и насчёт воды, и насчёт последствий необдуманного снижения веса. У меня тоже знакомая есть, которая была симпатичной, улыбчивой, слегка полноватой женщиной, а потом, зациклившись на похудении и сбросив вес, стала злобной костлявой старухой. Конечно, такой опыт повторять не хотелось бы.

    Кстати, мне летом помог слегка похудеть и улучшить спортивную форму ремонт Лиговского проспекта: если утром, с горем пополам, иногда удавалось на чём-нибудь уехать с Волкуши, то ежевечерняя прогулка пешком от Московского вокзала (ок. 5 км) была гарантирована. Дёшево и сердито. Но сейчас так "гулять" холодновато.

    Yes. Так бы сразу и сказал. [​IMG] Никто б и не спорил. Наверное...
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    а... Ну с этим-то мы все согласны, андестенд, андестенд :D
     
  12. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Ещё одну хорошую диету вспомнил.

    Утром кекс, вечером секс. Если не помогает, исключить всё мучное.
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    И заменить, опять же, сексом. Результат 100%. И никаких депрессий. [​IMG]
     
  14. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    для себя я вывела рецепт красоты и здоровья - завтрак - овсянка на воде, а между 18.00 и 19.00. - ужин - стакан кефира . Между этими приемами пищи - ем всё, что хочу в разумных пределах.
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    все начинается в голове-нет мотивации-и действительного желания изменить образ жизни-а не наскоками заниматься-то ничего не поможет.
     
  16. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Поддерживаю. Именно периодические наскоки быстро учат организм запасаться впрок, причём из всего, что в него поступает. И через некоторое время после очередного завершения такого активного наскока велика вероятность стать ещё больше, чем до него. Это нормальная реакция организма в виде сверхкомпенсации.
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Мальчикам все же проще..у них организм так сильно "зашиту" не откладывает......в разных местах....
     
  18. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Ведьма, а где секс дают бесплатно? П соц.рецепту эндокринолога ? [​IMG]) А то мальчики по вызову недешевы ..

    :blum:
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    имхо секс бесплатно дают замужем :)
     
  20. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Заказывала? И сколько стоит?
     

Предыдущие темы