Стоит ли в такую погоду идти на Ёлки? Жуть, а не погода...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Костоправ, 3 янв 2015.

  1. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Ну и погодка сегодня в Питере, такое ощущение, что все Боги решили спустить на наш город свой гнев. Вышел на улицу, чтобы выбросить мусор, так чуть не сдуло вместе с этими пакетами. Черт их подери этих строителей, надо же было дом сдать, а мусоропровод заварить. Я конечно понимаю, что они не хотят, чтобы люди туда строительный мусор выбрасывали, но все же… Остальные- то почему должны страдать? Причем об этом я слышу уже не в первый раз от друзей и знакомых.

    Это ладно, проблема с погодой, вот что меня сегодня ошеломило. Слава Богу, выходной сегодня и никуда не надо, разве что в кино вечерком пойдем с женой, думаем на Елки 1914. Кстати, кто-нибудь уже посмотрел его, стоит идти? Или он не стоит того и лучше не высовываться в эту метель из дома? Только не спойлерить, чисто по факту понравился или нет?
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Погода праздник нового года действительно подпортила выше некуда. Но с природой не поспорить не обидеться на неё. Будем ждать вечера 4го, глаголят что морозз будет.
     
  3. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Вот уж точно и в сам праздник не особо снегом побаловала и сейчас бушует. Благо, что тепло хоть было.

    Морозы лучше, чем каша на улице, но только без такого сильного ветра, того и гляди в сосульки сразу будем превращаться. :)
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну судя по предыдущим елкам-не особо то и впечатляет. Лучше думаю на 7й сын пойти.
     
  5. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Говорят, что неплохой, да и интересно посмотреть на творчество Бодрова, тем более, что в бюджет было вбухано 100 миллионов долларов.
     
  6. mokissimo

    mokissimo Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    сейчас если и стоит, так только на "Исход",ну или на Хоббита...

    правда вот я не смотрел еще вторую часть,никак руки-ноги не дойдут
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  7. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Посмотрели трейлер и решили все-таки на елки сходить, вдруг повезет с юмором! [​IMG] Исход тоже обязательно надо посмотреть, глянул сегодня кассовые сборы, так он за несколько дней отбил бюджет в 150 миллионов долларов. Скорее всего фильм хорош, но сегодня наш выбор пал все же на русский юмор)))
     
  8. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Фильм не айс, примерно на равне с предыдущей частью... Хотя не, немного похуже, но это на мой взгляд! Еще посмотрел Исход, он порадовал куда больше, кто еще не смотрел - советую посмотреть!
     
  9. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Мне тоже Елки нынешние не понравились.

    Такое впечатление что юмор закончился, началась лирика...
     
  10. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Ничего удивительного, когда фильм превращается в высосанное из пальца г... Но на фоне последних ужастиков, от которых если честно вообще чуть не стошнило, тут хотя бы были моменты посмеяться, а вот в ужастиках, увы эффектов вызывающих страх нынче маловато...
     
  11. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Хоббит последний мрачный весь какой-то получился... Только боевые сцены порадовали, гномья тактика сильно напоминает древнегреческую фалангу...
     
  12. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    До хоббита еще руки-ноги не дошли, так что думаю на выходных сходить! Пока только дома пересматриваю всякие фильмы, сегодня интервью посмотрел, даже пост про него написал, слишком уж не хочется, чтобы люди тратили на него свое время...

    Зато вчера я наткнулся на очень даже неплохой фильм "Общак", если кто не смотрел- то всем советую, больно уж хорош фильм оказался. Да и актер Джеймс Гандольфини в нем сыграл свою эхх... последнюю роль [​IMG] Жаль мужика, так он играл в сериале Клан Сопрано, что даже не верится, что его больше нет...
     

Предыдущие темы