Можно ли заработать в сети? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Костоправ, 8 янв 2015.

  1. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    С Китая можно оптом заказать, там цены за килограмм, в коробку что хочешь ложи [​IMG]

    Нормально, зато потом может попрёт :yes:
     
  2. nika_spb

    nika_spb New Member

    Регистрация:
    28.01.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Смотря что значит заработать.. у меня есть аккаунт в твиттере и там 2000 подписчиков, так вот, если выкладывать там определенные посты - то за это платят деньги. Мало, но заплатить за инет раз в месяц счет пополнить хватает
     
  3. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Андруши за бесплатно что ли на талке ночуют? странный вопрос)))

    или им и жалования пайковые хватает?
     
  4. Наум

    Наум Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В интернете денег нет! Ничего там не заработать! [​IMG]) - шутка, пахать надо везде, что в инете, что в оффлайне. Просто так бабки не валятся. У меня знакомый, тоже мытарился и там и сям, и тексты писал, и сайты пытался делать, в итоге в покер ушел. Там при хорошей игре на чемпионатах можно снимать неплохие деньги.
     
  5. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    У меня тоже есть один такой товарищ. Лет 5 точно играл, и проигрывал всё время (ну 70%), а потом какие то знакомства появились, где то обучился, в общем сейчас нигде не работает только сидит по ночам играет, и живёт очень даже не плохо, конечно не каждый день выигрывает, но пару раз хватает. А я вот честно скажу, не верил, что из этого что то выйдет, так как покер в интернете - очень сомнительное занятие.
     

Предыдущие темы