Комитет 300 Золотой миллиард, но это не про нас. | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ХанДжа, 12 янв 2015.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Начало не плохое и оспаривать в нём ничего не приходится. Далее, если Вам ясны мои стремления. То Я не понимаю, как мои принципы могут лишать, кого то свободы или вообще чего либо. Если Вы хоть немного следили за ходом моих мыслей, то не могли там найти ничего, что бы привело Вас к таким заключениям. Принципами своими, Я ни кого не охватываю, но призываю лишь к личному росту над собой и к автономному мышлению на основе принципов не моих, но каждого. Ибо они не есть тайна и известны всем со дня сотворения мира. Хочу, чтобы вспомнили их и не предавали при первой возможности в угоду страху или ещё чему либо. Да, концентрация усилий на выбранном направлении, безусловно нужна. Это как говорится - "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда". Тут дело добровольное, ни какого насилия, выполнения плана и прочей коллективизации. Каждый сам за себя. Не вижу в том ничего плохого, напротив это следующий шаг к новому развитому обществу. Чтобы оно действительно было таковым, а не просто толпой, отарой и т.п..
     

Предыдущие темы