Челом бьет человек второго сорта. У Вас глава - гений ? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 13 янв 2015.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Романов, это не Конституция. Это просто люди, забыли, что они врачи, что пациенты - это люди, которым надо помогать, а не защищаться от них.

    Я тут из-за происшествия в Армении подумала. Вот психиатры отмазывают от армии за деньги вменяемых пригодных к службе людей, а дают заключение о пригодности тем у кого на лице 3 года запойного пьянства написано (при малом возрасте) Таким еще оружие доверяют
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ну тогда вас точно закроют. И спрашивать не будут вас есть у вас адвокат или нет.
     
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Закрывали уже и без адвоката. Первые 10 закрытий трудно перенести, потом привыкну. Буду требовать адвоката и справедливости. Подумаешь дам в челюсть, так по моим понятиям справедливо и появится узник совести и психушка будет местью за убеждения.
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да что вы всё заладили-"в челюсть, в челюсть..." У самого-то, поди, челюсть не железная?
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]

    Ясен пень, обыкновенная. Змей , а что за тема (название) странная? Самого себя обозвать вторым сортом - это уже проиграть.

    Блин, обещал не флудить, но это же по теме. Это вопрос по развитию темы - мужчина второго сорта - это как? Это еще мужчина, или еще мальчик, или вовсе никогда не был мужчиной?
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В профиле у него написано, что он ещё "не определился"... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    а-а... Ну тогда конешно. Это третий сорт.

    Про сортировку мужчин Роза хорошо высказалась, особенно про рыбалку, где она одна на сотню)))
     
  8. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    На обращение администрация президента решила ответить не переадресовывая в нижестоящие инстанции до 18. 03. 2015г. Посмотрим а война план покажет.

    Законы ущемляющие права граждан запрещено выпускать. Объясните чем термин физическое стеснение лучше термина задержанный и отсечение больных от услуг адвокатов им во благо. Проявляете заботу, а не желание экономить на правах. Соответствующее письмо Минздрава РФ о мерах физического стеснения посмотрите. Одно неграмотное предложение и на десятилетия отмена ст. 48 Конституции. Все взяли под козырек и пошли фашиствовать. Браво всем органам власти.

    Я описываю ситуацию в стране с положением прав психически больных людей. Достаточно одного неграмотно составленного предложения ( в правовом отношении) в распоряжении Минздрава РФ и пошла писать губерния... И термин готов - физическое стеснение, а законы и Конституция где?

    Из текста письма Минздрава РФ следует, что физическое стеснение - метод лечения. Одно неграмотное предложение с неправильным оборотом речи и метод превращается в основание для недобровольной госпитализации и содержания в психиатрическом учреждении. И судейские, прокурорские, медицинские крючкотворы вытворяют с больными, что хотят не подчиняясь Конституции. А за такую неграмотность кто ответит? Пострадавшим кто заплатит?
     
  9. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Отношение власти к больным - ставит больных во второй сорт. Название - попытка привлечь внимание общества к проблеме. А Вы несете хрень.
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    В чем хрень? Ну вот я с дефектом, но считаю - и так и есть - полноценным первым сортом, ничто не мешает и остальным действовать наравне со здоровыми. Было бы желание. Я снова ездил на скалы, трудно с одной ногой, но на руках можно. Могу понять если ударенный головой - там уже ничо не сделаешь, а физические неполадки .... всё в голове, это можно преодолеть.

    Имхо.

    Отношение власти к больным... А с чего вы решили, что власть что-то должна больным? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ах, ну да, я невнимательно читал.

    Психически больных. Это отдельная история. Моя сестра больна шизофренией, как я понял, это не лечится. И попала под влияние этих свидетелей еговы. ходит с библией в руках по квартирам - якобы несет свет и разум в чужие души. Я уже и избивал этих ее наставников, но они как тараканы, неубиваемые. в итоге она потеряла квартиру....

    Государство тут бессильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  12. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    А кто то говорил про мужчин второго сорта.

    Если надо воевать на правовом поле за честь и достоинство, то буду воевать хоть с президентом за Конституционные права свои и других таких же. И государству спуску не дам. Человеческий фактор и все бессилие.
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Название темы ни о чем не говорит?

    Ой, да блин. Воеватель. Честь и достоинство в голове, плюс ТТ в маленькой кобуре за поясом. А воевать с государством - даже не смешно))) И не забудь, напрягая государство ты напрягаешь всех нас. Я тоже государство, не кажется? С моих налогов ты хочешь потребовать?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  14. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Не сравнивай жизнь тех за счет кого живет государство с теми кто живет за счет государства. За счет государства чинуши себе не слабую жизнь устраивают. Но это человеческий фактор все мало и СССР развалили потому что чинушам мало...
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ну вы то пенсию наверняка получаете?
     
  16. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Вот только не надо упрекать. Диагноз в 1994г. Не слабый в СССР нельзя с таким в опасных условиях работать, затем стало можно а по приказу 2012 Минздрава РФ опять нельзя и при устройстве на новую работу Выловили и запретили. Что за синусоида законов и я как и многие в жерновах. Мог бы получать пенсию и работать по электроники. А сейчас и навыки потерял ( работал регулировщиком РЭА при союзе) и глаза не те, так что в охрану или дворники, а сейчас ухаживаю за тещей ей91г. и ухаживать уже надо сама не может.
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    кто тебе мешал? Устрой.

    Вот чем не увлекаюсь, так это упрёками. В принципе терпеливый, а с бабами так вообще - не нравится, прорсти-прощай.

    Ну и по теме. Кому бьет челом этот человек? N-ного сорта? Еще раз повторяю, всё в наших руках, кланяться последнее дело. Удел рабов.
     
  18. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Не могу командовать людьми, а тем более устраивать свою жизнь за счет других больше работающих и меньше получающих.
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Кстати, посмотрел энциклопедию, оказывается славянин по древне-немецки значит раб, рабочий.

    Забавно, они сколько раз пытались, и не смогли )
     
  20. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Из материалов судебного дела присланного в 2014г Узнал мой диагноз Непрерывноградиентная параноидная шизофрения. Хотелось бы узнать что за синусоида законов, в СССР нельзя работать в опасных условиях с шизофренией, затем можно и по приказу 2012г Минздрава РФ опять нельзя. Как говорит один чиновник сделали лазейку, затем лавочку прикрыли. Объявлена охота на волков. Так Ваши глупые флажки меня не остановят! За 18 лет работы в опасных условиях накопилась достаточно большая сумма невыплаченная государством в виде помощи параноику и шизофренику. Когда разберетесь и выплатите за лазейку в законах и прикрытую лавочку? Из нового обращения к президенту.
     

Предыдущие темы