Магазин или рынок. | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ф-феня, 7 янв 2008.

  1. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    до недавнего времени покупала всю одежду и обувь, да и предметы быта на рынке (Звездная) в силу маленькой зарплаты. с ростом зарплаты получила возможность покупать в магазинах. но вот незадача: во многих магазинах, например, тот же Ажиотаж, Шик по расчету и аналоги, и многие отдельчики в комплексах (Балканский) -товар с рынков Москвы. поэтому не один ли фиг - в магазине покупать, или на рынке, коли на рынке дешевле (наценка меньше) и поторговаться можно. приставать ко мне никто не приставал никогда - поэтому пока не отказалась твердо от рынка.
     
  2. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Не все равно. Просто есть магазины недорогой фирменной одежды, а не с рыночным асортиментом.
     
  3. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Предпочиаю крупные магазины одежды, где продавцы к тебе не липнут, а если и подойдут им можно сказать, что если что то понадобится, я позову. Нравится, что в них нормальные примерочные, хорошая позитивная музыка и довольно спокойная обстановка.

    А на рынке если 2 вещи померишь, и ничего не купишь, продавец конкретно начинает хамить и шипеть на тебя. Я это не приемлю. Поэтому и не хожу на рынок, дабы не тратить время и нервы.
     

Предыдущие темы