27 января - Дворцовая площадь Интересное и салют.

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Нечто, 19 янв 2015.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Информирую. 27 января с 16-00 до 21-00 будут интересные мероприятия на Дворцовой. Лично от поисковых объединений будут стоять палатки, техника, оружейно-музейные эспонаты. В 21-00 будет салют в честь прорыва блокады Ленинграда. Кому интересно- договаривайтесь о встрече на "Адмиралтейской"( машины там ставить негде будет точно). Полный список мероприятий там пока составляется.

    Теперь - Я НЕ ОРГАНИЗАТОР. Организуйтесь сами. Я там буду помогать своему поисковому объединению "Северо-Запад" ( будет стоять палатка), со мной должны быть приехавшие ополченцы из Луганска, и очень бы хотелось помочь спецподразделению "Патриот"- Алексей Рогожин , Донецк, Робеспьера , 43. Я распечатаю все их координаты- списывайтесь, созванивайтесь, во всем , что там происходит узнавайте из "первых" рук. Если что мой телефон внизу.

    ps. Кто не знает - " Блокада Ленинграда " ( где умер от голода брат матери Гена и еще сотни тысяч и мой родной дед пропал без вести), это "справедливый " как понимаем ответ на агрессию СССР в отношении Украины и Германии согласно мнению нынешнего руководства Украины.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Прислали схему расположения что будет и где входы-охрана и тп. Наша палатка будет в центре Дворцовой площади "Эхо войны". Обещают много чего интересного сцена и концерты.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Только ввалился...собирали пол палаток для увеселения народа- таскали брусы мокрые для пола 20на20см длиной 6 метров и разгружали печки для приготовления еды и каркас для палаток.В итоге постоянно что нибудь падало на ногу или руку ...ну и сами понимаете, какие были выражения...В итоге прибежали с канала BBC и попросили матом не орать, как сказали "Русским"...ага , это когда брус весом килограмм 100 краем по ноге или кусок металла ( я заглушал даже их микрофоны на расстоянии метров 60 [​IMG] )...они там "Войну и Мир" начали снимать.

    Кто придет - палатка рядом с "блиндажом", я там с 19-00 буду.

    ps. Осмотр потенциальных невест будет там же. :siski:
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Шикарно отдохнули. Пощелкали автоматами, винтовками.Хлопнули водки , вискаря. Потом завалились ко мне и дальше "гульнули". Помог спецподразделению ДНР "Патриот" ( там кстати оин наш форумчанин воюет [​IMG] )- повесил объявление о помощи с контактами и получении информации из "первых рук", собрали денег - 9000 ( надо еще 11000 на броники).

    Кто чем может помочь - могу контакты скинуть в личку ( они есть в открытом доступе в "контакте").

    Всем не унывать ! Побольше драйва! :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Это кто же?
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Есть принципиальная разница?
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Видишь ли. у этого человека скорее всего здесь остались родные, Он на Украине принимает участие в боевых действиях. И если тут появится информация о том кто он, то появится и возможность вычислить его родню. А так как на войне все средства хороши, ставить под удар родню человека из-за любопытства не сильно правильное решение.
     
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ни в коем случае не пишите кто. Нельзя.
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    По теме.Была на Дворцовой до начала всех действий.Может,кто посещал там такую палатку,где собраны экспонаты милиции того времени?! Там на выходе стенд с фотами женщин.Вот как в блокаду они могли наесть такие лица с 2 подбородками?!
     

Предыдущие темы