Приглашение напарников-новичков в секцию самбо для взрослых. Приглашение напарников моего уровня, но

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Сергей Белоусов, 23 янв 2015.

  1. Сергей Белоусов

    Сергей Белоусов New Member

    Регистрация:
    23.01.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приглашаю напарников своего уровня, новичков, в секцию самбо для взрослых (возможен бокс до и после основного занятия).

    Оптимальный вариант: хороший зал с мягким покрытием, хороший тренер, бесплатно (бюджет). Три остановки от метро "Комендантский проспект". Занятия по понедельникам, средам и пятницам, с 19 часов (я смогу приходить только раз в неделю, по средам).

    Мои данные: вес 80 кг, возраст – за 40 лет.

    Телефон: 8-921-356-86-87 (Сергей).

    E-mail: sb1219@rambler.ru
     
  2. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хм. А сможешь приезжать в область? Я пытался учить детей единоборствам, но я же, сцуко, нетерпеливый, сразу бью.

    Зал обеспечу, простой деревянный, спортзал в школе. Детям надо, чтобы стали не тряпками. Пиши здесь, мне надо подтверждение директрисы ) Чтобы она видела, а то бывает разное. Мне уже детей не доверяют, как я избил гопников у магазина, сказали - да ты псих.

    Страницу сохранил, пусть модеры удаляют. Если не напишешь, позвоню после выходных.

    (мои данные. 50 лет, вес 79, рост 180, десантура.)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  3. Сергей Белоусов

    Сергей Белоусов New Member

    Регистрация:
    23.01.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Joжык, спасибо за ответ.

    Моё предложение для бойцов такого уровня, как ты, действительно мало интересно.

    Но ведь ты знаешь, я уверен, людей, которые и "за сорок", и "за пятьдесят" хотят въехать в тему – и не потому, что рвутся кого-то избивать, а потому, что это им интересно! Ну, и защита, конечно, чтобы не свалили первым же ударом...

    Прошу тебя поспособствовать – поговори, пожалуйста, со знакомыми, для которых это тоже может быть интересно.

    Но настроить их надо (я постараюсь это сделать) на то, чтобы не приходили на тренировки, готовые только автоматически повторять то, что даёт тренер – на тренировки надо приходить не с пустой головой, а заранее подумать, чего они хотят сделать – и как этого лучше добиться.

    Опять же, речь у меня шла о неплохо подготовленных физически, но, всё-таки, новичках. И тоже важный момент – чтобы жили эти "бойцы" (взял в скобки) не так далеко от Комендана, а то съездят пару раз – и нету их...

    Joжык, посоветуй, пожалуйста, с чего начать в такой ситуации (если честно – тренер сможет уделять новичкам немного внимания). Для себя я ответил на этот вопрос: мне нужно начать с преодоления психологического барьера, так, чтобы шмякаться на покрытие в любых вариантах не с боязнью, а с азартом (с этого, кстати, начинают подготовку вратарей). Это первое, а второе – мне нужно научиться чётко выполнять кувырки вперёд и назад.

    Что посоветуешь?

    В Нэте буду теперь, надеюсь (никогда не говорю наперёд!), только завтра вечером.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015

Предыдущие темы