Путин твой Президент? | страница 67

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Степучев, 26 янв 2015.

?

Судя по опросам общественного мнения Путину доверяют, как Президенту РФ, большинство россиян. А вы д

  1. да

    30 голосов
    38,5%
  2. нет

    17 голосов
    21,8%
  3. Путин засланный казачок

    7 голосов
    9,0%
  4. Путин красава

    10 голосов
    12,8%
  5. долой Путина

    10 голосов
    12,8%
  6. др.

    4 голосов
    5,1%
  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ослица Иа, сказать что-нибудь умное потянешь?:xexe:
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Старик похабыч в своем репертуаре!:boredom:
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Президентом РФ должен быть Костя Ступин. Он лучше всех будет политиком, президентом в России!



    Байки Кости Ступина про жизнь и другое.









    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Критика как измена
    авторМатвей Ганапольскийобозреватель
    То, что происходит в России Владимир Путин называет стабильностью. И хотя это стабильность кладбища, предлагается её ценить. То есть, Путин говорит: вот видите, в каком состоянии сейчас страна – с санкциями из-за меня, отсутствием у меня стратегического видения, падением экономики из-за моей бездарной политики и бегством людей, как результат всего. Так вот, кто-то бы назвал это катастрофой, а я называю стабильностью. Как человек при смерти – ему стабильно плохо. Это и есть ваше будущее на долгие годы, потому что другого я не умею, а переизбирать меня вы будете всегда – вам нравится, когда над вами издеваются профнепригодные руководители, прикрывающиеся патриотизмом. Короче, вы говорите, что это клиническая смерть, а я говорю, что это стабильная клиническая смерть. Разницу поняли?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    РСБН нравится это.
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
    Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
    У любого катаклизма Объяснение одно…
    Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
    Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
    Куча под столом говна. Это Путина вина!
    Засорился унитаз - Это Путина приказ,
    Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
    По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
    Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
    Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
    Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
    Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
    В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
    Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
    Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
    Если верите в такое - Это просто паранойя
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    [​IMG]
     
    AndreykaSPb нравится это.
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    0А это часом не тот ганопольский который считает что если от имени человека сказано что либо и в течении трёх дней человек это не оправерг то значиттак оно и есть?
    Так то да... правильный парень))) ни разу не соврёт)))
     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Уже смешно.
     
  9. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Тот клоун, который постоянно попадает впросак с опросами в прямом эфире на укроТВ
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    10 Путинских ударов: серия добивающих и нокдаун в челюсть +112 Сегодня, 03:03 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 43103

    Вы заметили, что после бильдербергской сходки "наши партнеры" потянули кто в лес, кто по дрова? Одни "санкции не снимем", другие "пора снимать санкции". Одни "низабудим нипрастим Крым", другие "Крым - русская земля" ну и т.п. А что сие означает? Как по мне, сие означает только одно - у бильдербегцев раздрай и семейные скандалы с битьем посуды. Чтобы Запад продолжал существовать, как и раньше, кого-то надо слопать. Россию слопать не удалось. Поджечь ее с четырех углов (Украина, Белоруссия, Средняя Азия) тоже не сложилось и уже не сложится. Таким образом, выбор невелик - или слопать Европу, или США. Естественно, европейские крысы перед американскими пожиже будут, калибр не тот у европейских. Но перспектива быть сожранными своими более Б-гоизбранными собратьями у менее Б-гоизбранных бильдерберцев восторга не вызвала.

    А вот "пакет Яровой" - это, пожалуй, точный удар в челюсть. Это, конечно, не нокаут, но нокдаун как минимум. Вобще-то по понятным причинам бокс - не самый любимый стиль Путина. Но во-первых, слишком уж вольготно мышастые чувствуют себя в информпространстве России. Пусть бы попробовали что-то подобное учинить в США, им бы там быстро "свободу слова" показали бы - кому катастрофу, кому суицид, кому непотребство в служебном компьютере и так далее. Так что пусть радуются, что живут в демократической России, а не в полицейском государстве типа США или государстве беспредела типа Франции. А во-вторых, судя по результатам бильдербергской сходки, значительной части "наших партнеров", которых известили, что они сами скоро станут вкусной едой, уже не до России и ее внутренних дел. И даже более того - не стать едой многие из них могут только под крылом России. Они пока еще не смирились с этой мыслью, но все к тому идет. Поэтому мышиный гвалт по поводу "пакета Яровой" никому на Западе неинтересен. Делают вид, что их это не касается. Оно и понятно: если какая-то из крысиных команд победит, то или европейцам, или американцам в скором будущем придется вводить такие драконовские меры, что "пакет Яровой" по сравнению с ним будет просто верхом демократии и прав человека. Поэтому "наши партнеры" посылают мышам с "Дождя" и "Эха" пламенный превед: "Вы там держитесь", мол. Но не более того. И заметьте, какой гуманный нокдаун - ведь никого не закатали в кутузку, как французы, никого не убили, как англичане. Просто предупредили: "Мыхи, не наглейте". Процентов 80 мышастых, кто поумнее, до осени еще может успеть перековаться. Ну а остальным помогут, так скать, профильные специалисты.

    Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Понаблюдаем за местными мышами. Хотя бы один из них до осени не переобуется? Найдётся такой кремень?
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  12. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Обратите внимание на два нюанса:
    1) Белых попался как школьник, взяв меченые деньги В ресторане. То есть – глупейшим образом.
    2) У арестованного на лице явно был не страх как таковой и не переживание за потерянное бабло – а удивление. Он выглядел таким опешившим, как если бы вдруг узнал, что земля не круглая, а квадратная. По-моему, не надо быть психологом со столетним стажем, чтобы догадаться: Белых явно считал себя неприкасаемым, с которым подобного не может произойти по определению. Потому и деньги брал где хотел, не заботясь о мерах предосторожности.

    Я думаю, что президент Путин, просто-напросто устал получать черные метки от своих противников. И отправил им черную метку сам. Это – очень серьезное предупреждение. Это явный и недвусмысленный намек на то, что Путин готов перейти Рубикон и начать активные действия против тех, кто до последнего времени полагал, что ему ничего не грозит.
    Надо ведь понимать, что при всех оговорках правительство Путина – это правительство либеральное. Просто в отличие от самых отмороженных ультрас типа Немцова-Навального-Новодворской Путин понимает, что корову нужно не только доить, но и кормить, поить, охранять, обеспечивать ей хоть какую-то крышу над головой. Но в целом Путин никогда не стремился быть для либералов чужим. Они ему по гроб жизни обязаны.
    Однако складывается устойчивое впечатление, что они не только не ценят, но даже не понимают этого. Вот эта их игра в борьбу с "кровавой диктатурой" – она стала казаться либералам реальностью. Они и вправду начали сравнивать Путина с Гитлером и Сталиным, заигрываясь все больше и больше.
    И в конце концов, Путину это надоело. Он дал понять, что не станет легкой добычей. Если понадобится – пойдет на все.
    Сам Чубайс пока на свободе. Путин до последнего не хочет переходить определенную красную черту. Но уже дал понять, что готов сделать это...

    ? Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    **
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    У меня паранойя? Голосовал и буду голосовать против этой мрази Путина. Просто остальные мрази хуже него. Никогда в жизни не голосовал ни за одного президента, либо портил бюллетень, либо против всех
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты думаешь, что, кроме меня, это кто-то посмотрел? Я думаю, что ты надеешься, чтобы это никто не посмотрел. Ты такой же маразматик, как представленный на плёнке жидёнок.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вранье. Плевать он хотел на простых граждан.
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты не особенный, а предсказуемый. Только, много на себя не бери, за всех иль за кого-то, не надо.
    На тебя и был расчёт, и даже то что Ты сказал заранее было ясно, чуть ли не дословно. )))
    Сказка ложь. да в ней намёк...
    [​IMG]
    Предчувствие гражданской войны. С.Дали
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ты ещё всякий бред смотришь? :lol2:
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Error
    На меня расчёта не было. Это был первое моё сообщение в данной теме
     

Предыдущие темы