Подскажите, пожалуйста, реально хорошего ортодонта, который вам помог!) ортодонтология

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Виктория-Вики, 27 янв 2015.

  1. Виктория-Вики

    Виктория-Вики New Member

    Регистрация:
    27.01.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Очень хочу исправить зубки, чтобы были ровненькие,сейчас скученные на передних зубах и на верхней и на нижней челюстях. Имела очень плохой опыт помощи ортодонта( Относила пластинку с 13 до 14 лет, мучалась(это больно, дикция до сих пор не изменилась, некоторые звуки, а мне сейчас 26), платили денюжку, ну и что, выпрямились зубки и стали назад со временем довольно быстро, а врач сказала - а что вы хотите челюсть небольшая, а зубы покрупнее, не повезло вашей девочке. Хочу найти действительно профессионала, который не только поставит брекеты, которые выпрямят зубки на время их ношения и пол года спустя, но и будет понимать как в моей ситуации сделать так, чтобы эффект остался на всю жизнь. зубы мудрости есть все 4 по снимку, так что если что есть что удалять. Опять выложить деньги( а сейчас то в кризис! и в таком возрасте года два отдать и чтобы вышла фигня очень не хочу( Посоветуйте пожалуйста у кого была такая же проблема как у меня (скученные зубки) толкового врача в Питере. Живу метро старая деревня, но готова ездить в любое место города) очень-очень жду ваших отзывов! [​IMG][​IMG] :)
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    Хотелось бы сразу предупредить, что любой отзыв от новичка повлечет за собой блокировку аккаунта как советчика - так и спросившего.

    Наберите 20 сообщений на форуме, чтобы вам, если что, могли дать контакты в личку.
     
  3. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Если вправду спрашиваете, то напрасно.

    На этом форуме не посоветуют - это раз.

    Со стоматологами и ортодонтами в Питере полная жопа - это два.

    Лучше съездите в Москву, и ТОЛЬКО по проверенной рекомендации.
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Плохо ищите, Акапелла.

    Из Москвы-с новыми зубами, но в одних трусах!
     
  5. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    А здесь и без трусов, и без зубов!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    однако за время пути, трусы могли унести(с) по С.Маршаку :lol2:
     
  7. Дарья Никишина

    Дарья Никишина New Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?

     
     
  8. Polina Grigorjeva

    Polina Grigorjeva New Member

    Регистрация:
    17.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Шаманова И.И., если не ошибаюсь принимает в стоматологии под названием "Денталаб". Мне выровняла зубки оченьхорошо, правда пришлось удалить два, но зато встал зубной ряд после брекетов идеально
     
  9. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Настройся на свою интуицию, помолись Богу и выбирай интуитивно. Входя в заведение, обращай внимание на всё - как ведут себя администраторы, кто что и как говорит в коридорах, как с тобой разговаривают в кабинете врач и вспомог.персонал, какой кабинет в принципе. Оценивай и решай - уйти или сделать. Доверься себе, это лучший способ.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Доктор не взял натурой, пришлось платить?:xexe:
     
  11. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это выглядит как наивная реклама)) чел поумнее сказал бы - есть вот такой, делает хорошо, рекламировать не буду, смотрите сами.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А этот форум для тех кому меньше +18, для детей дошкольного возраста вроде вас?:xexe:

    Почему бы вам не уйти с рекламой вашего лекаря? Сколько он вам платит, на трусы хватает?:xexe:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не будете рекламировать, но полностью указали фамилию, имя, отчество лекаря-зубодера и даже адрес. :xexe: Под дурочку работаете?;) Это вирусная реклама, а вы СПАМер
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  14. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш случай - это как раз реклама - регицца только для того, чтобы в первых же 4-х сообщениях писать про это ))
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если кажется, то креститесь!:xexe: Выражение скопировано, но вирусный спам исходит от ВАС.:yes:
    Вот вы и зарабатываете продвигая зубодера на форумах?:xexe: Сколько платят, а может натурой берете и он вам зубы бесплатно вставляет? Вы ведь очень возрастная, своих зубов уже нет.:xexe:
     

Предыдущие темы