Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений

Тема в разделе "Перепланировка и Дизайн интерьера", создана пользователем Everest2007, 27 янв 2015.

1. Everest2007

Everest2007 Advertiser

Симпатии:
    0
    Естественное желание каждого человека обустроить свое жилище в соответствии со своими потребностями и вкусом, зачастую сопряжено с перепланировкой квартир. В соответствии с Жилищным кодексом РФ , перепланировка квартир должна производиться на основании согласованного проекта, а выполненные строительные работы должны предъявляться Межведомственной комиссий для освидетельствования и вводы в эксплуатацию. Компания Эверест оказывает услуги по согласованию перепланировки квартир и нежилых помещений с 2007 года. Вот основной перечень услуг оказываемых нашей компанией:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Офис нашей компании находится по адресу: Санкт-Петербург пр. Непокоренных 49 оф. 420

т. 7(812)642-05-86 e-mail: 3132560@mail.ru

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. q8888p

q8888p Member

Симпатии:
    0
    на вскидку сказать можете если хочу совместить туалет и ванную и немного увеличить в длине её на метр где то понятное дело и выносить стены, мне надо разрешение или что то в этом роде ?

4. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.757
    Надо, но в принципе если есть увереность что нет несущих перегородок - то можно было (5 лет назад) заплатить штраф и узаконить перепланировку по факту. Как счас не знаю

5. gmuriangmurian

gmuriangmurian Member

Симпатии:
    0
    Как определить тип перегородки - несущая/не несущая? Подскажите пожалуйста.

6. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.757
    а вот для этого и нужно согласование

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    370
    эт надо смотреть какой дом... укажите серию, год постройки(сдачи) дома и план квартиры... может кто и подскажет вам... но учтите - всё равно это будет как гадание на кофейной гуще... лучше сразу в УК обратиться для согласованием проекта...

9. Vasiliev2016

Vasiliev2016 New Member

Симпатии:
    0
    у нас была проблема с дизайном нежилого помещения, хотела из частного дома сделать маленький ресторан детский, про вывод из жилого фонда писать не буду - очень нудная была и долгая песня. но вот на проектную документацию моих сил и нервов уже не хватило( может и к лучшему, потратила б кучу времени и средств. от расчета систем вентилирования до дизайна зала заказала у

они кстати очень подробно мне объяснили, почему мой дизайн не имел бы успеха, и я очень рада, что прислушалась к их советам.

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
  10. Liussy

Liussy Заблокированные

Симпатии:
    0
    Добрый день! Предлагаю разместить информацию о своих услугах на сайте

. Данный сервис работает в режиме платных консультаций и позволяет выполнять как удаленную работу, так и проводить онлайн-консультации в режиме в видео- и текстового чата. Главное преимущество данного сервиса в повременной оплате Ваших услуг. Деньги от заказчика Ваших услуг поступают на Ваш счет в автоматическом режиме в процессе консультации в зависимости от продолжительности сеанса. Если вдруг у Заказчика закончились деньги на счету, то связь автоматически обрывается. Всё просто и логично. И что не маловажно – безопасно для Вас. Размещение информации на сайте бесплатное, стоимость услуг Вы устанавливаете самостоятельно. Удачи Вам!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей