Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Everest2007, 27 янв 2015.

  1. Everest2007

    Everest2007 Advertiser

    Регистрация:
    27.01.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Естественное желание каждого человека обустроить свое жилище в соответствии со своими потребностями и вкусом, зачастую сопряжено с перепланировкой квартир. В соответствии с Жилищным кодексом РФ , перепланировка квартир должна производиться на основании согласованного проекта, а выполненные строительные работы должны предъявляться Межведомственной комиссий для освидетельствования и вводы в эксплуатацию. Компания Эверест оказывает услуги по согласованию перепланировки квартир и нежилых помещений с 2007 года. Вот основной перечень услуг оказываемых нашей компанией:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Офис нашей компании находится по адресу: Санкт-Петербург пр. Непокоренных 49 оф. 420

    т. 7(812)642-05-86 e-mail: 3132560@mail.ru (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  2. q8888p

    q8888p Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    на вскидку сказать можете если хочу совместить туалет и ванную и немного увеличить в длине её на метр где то понятное дело и выносить стены, мне надо разрешение или что то в этом роде ?
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Надо, но в принципе если есть увереность что нет несущих перегородок - то можно было (5 лет назад) заплатить штраф и узаконить перепланировку по факту. Как счас не знаю
     
  4. gmuriangmurian

    gmuriangmurian New Member

    Регистрация:
    11.01.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как определить тип перегородки - несущая/не несущая? Подскажите пожалуйста.
    [​IMG]
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    а вот для этого и нужно согласование
     
  6. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    эт надо смотреть какой дом... укажите серию, год постройки(сдачи) дома и план квартиры... может кто и подскажет вам... но учтите - всё равно это будет как гадание на кофейной гуще... лучше сразу в УК обратиться для согласованием проекта...
     
  7. Vasiliev2016

    Vasiliev2016 New Member

    Регистрация:
    26.10.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у нас была проблема с дизайном нежилого помещения, хотела из частного дома сделать маленький ресторан детский, про вывод из жилого фонда писать не буду - очень нудная была и долгая песня. но вот на проектную документацию моих сил и нервов уже не хватило( может и к лучшему, потратила б кучу времени и средств. от расчета систем вентилирования до дизайна зала заказала у(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) они кстати очень подробно мне объяснили, почему мой дизайн не имел бы успеха, и я очень рада, что прислушалась к их советам.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017

Предыдущие темы