Помогите найти группу анонимных игроманов

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Ксюша, 10 янв 2008.

  1. Ксюша

    Ксюша New Member

    Регистрация:
    10.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень нужна помощь!Близкий мне человек попал в зависимость от игровых автоматов.Адреса групп анонимных алкоголиков и наркоманов я нашла.Знаю,что существует подобная группа для игроманов.Помогите найти хоть какие то координаты!
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Чесно говоря, не слышал о такой группе, стало быть, делом помочь не смогу. Тем не менее, возник вопрос: разве не существует других способов избавления от зависимостей, кроме зачисления в группу по интересам?
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я думаю можно найти клинику, где врачи занимаются этим вопросом, все-таки в Питере живем, думаю у нас есть такие специалисты.
     
  4. Ксюша

    Ксюша New Member

    Регистрация:
    10.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [По опыту моих знакомых знаю,что группы анонимных наркоманов дают результат.Слышала,что и игроманы уже объединились.только вот как их найти-не знаю.Зачем искать другие способы,когда есть то что реально помогает.Зачем велосипед изобретать?Вот это вопрос....
     
  5. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Искать или изобретать способы не надо, они давно найдены и работают. Выбор же способа остаётся делом личных предпочтений каждого.
     

Предыдущие темы