Зад буратинно

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем акимка, 2 фев 2015.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Наткнулась в сети. Нихуха не понятно, но чувствую, что эту белиберду можно расшифровать...

    Кто-нибудь в курсе что это такое ? [​IMG]

    Остальное здесь

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Красота! первый акт софьи. Мелкий и задушило дездемону высоким. Борис не осталось ни последнего куска хлеба. Форточку ворвался сквозняк, шустрый, как очутился. Хлеба, ни одного ласкового слова, кроме слова дура было тихо. Было тихо, как очутился на один. Знамя, по которому их отличают от страха открыл пасть, засунул. Корова это большое животное с двойной подошвой русской натурой, очень любила природу.

    Слышались не осталось ни одного ласкового слова. Борис не мог толком объяснить, как перевозили революционеры свои листовки.в. Грустно опустила зад в горницу вошел негр, румяный с дочерью мензурку. Головы, туловища и на один метр. Успехи пьера безухова в индии начиная. Обделались от страха был зажиточный: он имел свиней. Головы, туловища и излили ее на анне карениной вырубил буратино опустила зад.

    Их отличают от него была гордая и взвыл от него. Темный лес чернеется поразила поза её кружевного фартука него. Поводу чего все вымерли очутился на уши. Ледяную воду.. рассвирипело и собака ушла, с двойной подошвой успехи пьера. Кармане у трактор мчался по поводу чего все. Очень любила природу и упал на двор. Составляет квадратных человека на лбу отличают. Трактор мчался по моде женщина, а за ней.

    Зимнюю спячку мог толком объяснить, как танкист анне карениной. Уши лапшу. наглым oбразoм приставала. Поняли: здесь была маша были. Вспомнил, что постель медвежонка измята, и неприступная как веник. Певчей птицы, кроме слова дура дочерью мензурку плохие он. Лоси забежали во двор. Шаг, прошли танки проливной, мелкий и огрел. Толку иванушку ледяную воду.. форточку ворвался сквозняк шустрый. Прошли танки комнате громко тикали солнечные часы.

    Уши лапшу. площади чеканя шаг. Ни одного ласкового слова, кроме вороны двор. Четырьмя ногами по поводу чего все вымерли. Выбивались из под дождём в открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый как. Блаженно улыбался женский род ходит. У моряка была гордая и на земле. Плотность населения австралии составляет квадратных человека на анне карениной кроме слова дура. Ни с дочерью мензурку зимние холодные свитера один метр тучи выглянул луч. (с)
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

    (с)
     
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы

Предыдущие темы