Ко мне на блины | страница 4

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем serge1966, 10 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Извини, Сергей, но я ,к моему великому сожалению, не приду [​IMG] .Жестокая ангина. Всем вкусного отдыха и приятного общения! :friends:
     
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меня тоже извините, Сергей, но я приду)))

    мы созвонились с Золотой - припрёмся вместе)))
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да велком, я сегодня б.... ее.... ххх....я что б.... уфффф ставлю двери на антресоли и наличники, но самое ужасное - у меня рабочие в свое врем утопили одну кнопку от уинтаза , а потом испугавшись разбирая сломали вторую, ну торчал шуруп и нормальнол, тут думаю в gustavberge - неприятно, поехаал в отдел по сантехнике, сколько стоит , такого нет, но подходит, купил бл.... аоно не работет - Китай, с учетом того , что явсю сантехнику подключал и делал сам ( кроме первых мудаков) .Ладно Меня сегодя vodofon успокоила, поеду завтра в этот е...й отдел и наголову эту арматуру одену очередному неудачнику в отделе посмле института. Спрашивал же м...а.

    Нет конечно есть биде , но с ведром же бегать по другим делам.....

    Уффф выговорился. ладно, завтра решу...С утра, а так до ночи еще наличники ставить. [​IMG]
     
  4. MakYu

    MakYu Пользователи

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Завтра приеду пораньше и помогу! :aggressive:
     
  5. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ага, 5 утра только с наличникаии и доводчикам и заканчиваю, руки таки что.....ууууу, временно унитаз сделал, причем одна из девушек одобрила - пригласилл в моральную подмогу, ой еее меня бы на размножение пустить на эенеррджайзеров.....все до завтра...
     
  6. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    самое главное унитаз для встерчи форума восстановлен ! Мы начинаем собираться, пришел Корочун- уже готов к выделке блинов.

    Лишних вопросов не задавать, приезжаете на Чкаловскую и звоните 89500330675
     
  7. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Корочун уже даже домой доехал к этому времени [​IMG]

    Серж, спасибо. Хочется отметить неизменное радушие хозяина, которого мы просто достали вопросами где что лежит [​IMG]

    Если ещё забредешь сюда до отбыва остальных гостей - приятного вам там все вечера!
     
  8. MakYu

    MakYu Пользователи

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я тоже только что добрался до дома. Такой встречи еще не было! [​IMG][​IMG]

    Было все просто замечательно!
     
  9. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А мы только проснулись. Придется у тебя еще дров к камину взять - все сожгли.... [​IMG]

    Будем зажигать дальше. Кого смог в ванну затащил, всем большой привет. ЗП ( понял кто), такая лапочка прикольная, да и девушки просто перелесть. Смущались вначале немного.

    Я гостингую теперь точно ускоренными темпами под таверну сделаю. Вот тогда и оттянемся по полной. Будем сидеть над камином свесив ноги и пить вино из кувшина. [​IMG]
     
  10. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Серж прости засранку, у меня внезапно возникла некоторая ситуация, немного неприятная, поэтому прийти не смогла. Я надеюсь ты не в обиде? Ты же меня знаешь, я всегда хожу на встречи, но в этот раз блин у меня такое западло было что пипетс.
     
  11. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    было интересно. Спасибо всем за чудесный вечер, хозяин гостеприимный и вообще человек хороший, к моему удивлению)))

    Корочун - умница, блины вкусные, спасибо.

    Спонтанному - привет!

    Золотая, приятно было познакомится)))

    а тем, кто постеснялся прийти - завидуйте!
     
  12. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да ни чего, в следующий раз будет веселее. Я еще мебели докуплю в гостинную . вообще будет хорошо.

    Да через 2 недели к Mik Yu на дачу. Условия проживания- походные,спальники я прихвачу - 2 штуки, в доме тепло.

    Летом можно за город. Лодки- моторы- палатку сейчас отличную я заказываю за бугром, а то для отдыха и удобства на наши у...ща смотреть тошно.
     
  13. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Присоединяюсь к выше сказанному.... [​IMG] Всем привет!
     
  14. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Простите меня,что я не пришла [​IMG] ...реально проблем много было...сломался комп(материнка),муж в аварию попал(не пострадал),еще срочно пришлось уехать по работе в сосновый бор...простите засранку :girl_crazy:
     
  15. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Про авари в субботу можешь не рассказывать. Вопрос не на чем едешь, а кто за рулем. Сегодня будет наверное такое же, осбенно если мороз к вечеру упадет.

    Ничего мы отдельно взятым коллективам хорошо повеселились. [​IMG]
     
  16. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Я так поняла...что победила дружба....или есть чемпион по блинам?
     
  17. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Параскева, думаю, что победило всех хорошее настроение - что и предполагалось)))

    Хотелось бы увидеть фотки, если получились
     
  18. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чёрт! Мне всегда приятно, когда у людей всё срастается как задумано и нет "отторжения тканей". В таких случаях я всегда рад за людей! :good:
     
  19. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Соревноваться было не с кем, так что и победителей поэтому нет! :)
     
  20. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    :)

    Не лидер ты Вить, среди пришедших на блины. [​IMG] Хорохорилось много, а блины пек принес на выпечку один мужчина,догадайтесь с одного раза кто. [​IMG]

    Спасибо еще подруге MikYu ( как то он неумный "Старпер" [​IMG] " на Кавказе...) то же по быстрому приготовила.

    Зима еще длинная - еще соберемся, что б не было проблем с дровами я сегодня профессиональную пилу купил [​IMG][​IMG][​IMG] Yes Буду тепреь на квартире с пришедшими в Doom играть. [​IMG]

    ОООО кстати могу пригласить в музей военно поискового отряда - на блины с водкой, рядом со мной - ДЕВУШКИ !!!! В ЭТОМ ПОИСКОВОМ ОТРЯДЕ СТОЛЬКО ОДИНОКИХ МУЖЧИН !!!!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.