Платье и пальто от Фабрики Долгоруких)

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Марина1234, 5 фев 2015.

  1. Марина1234

    Марина1234 New Member

    Регистрация:
    05.02.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Недавно случайно в соц.сетях наткнулась на чудесную группу Фабрика Долгоруких, зависла там на целый вечер, это рай для девочек!)) После недельных терзаний (хотелось просто все) выбрала себе пальто и платье из коллекции "Сударушка", очереди у них правда были страшные, менеджер меня сразу предупредила, что внесет в лист ожидания после оплаты и к производству мои наряды поступят только через пару месяцев, но ради такой красоты стоило подождать) Сегодня у меня праздник, забрала с почты посылку, нарядилась, крутилась перед зеркалом наверно целый час))) в восторге от качества, пальто утепленное стеганным синтепоновым полотном, в подарок меховая шапочка, чувствую себя настоящей барышней) Смотрю в группе у них фоточки девочки присылают в таких же пальто, решила тоже себе фотосессию устроить) В общем всем барышням рекомендую, это настоящая находка для аристократок:***
     
  2. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Цирковые костюмы?
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вообще раньше девушки и женщины одевались гораздо интереснее и разнообразнее.я,например шила себе пальто в ателье,зимнее-черное.помню с выделкой ,типа кримплен-п=воротник и шляпка из норочки,потом следующее малиновое и с двумя куничкаси,которые в Риге купила,Бирюзовое пальто.В доме мод около ст метро Петроградская несколько вещей.А сейчас женщины в брюках,в чёрных куртках,пальто в кепках,-просто однообразная толпа серо-черная [​IMG][​IMG] .Конечно жизнь меняется,но всё-таки как надо поярче.Очень нравятся девушки,которые приукрашивают себя хотя бы яркими перчатками и шарфами.
     
  4. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Нд...это на Западе круче всего шить у дорогих портных.

    А у нас в ходу линейка с наштампованными "брендами".

    Кстати, шила бы себе с удовольствием, но вопрос где взять приличного портного.

    Лет в 20 был. Выделялась из толпы настолько, что смотрели вслед, порой.

    Правда тогда было сложно купить красивые вещи.
     
  5. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Белла, да на Западе тоже всё линейно, челядь по копеешным "Зарам" ходит. От Кардена мало может кто себе позволить, если только крутой бомонд. :)
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Имела в виду разницу в подходе для людей с деньгами.
     

Предыдущие темы