что на самом деле хотят в подарок дети?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем DAEDR, 12 янв 2008.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Анна Перроле, 9 лет:

    «Хочу машину по исполнению желаний. Это такая желтая машина с костью динозавра очень редкого вида. Похожа на стиральную машину. Нужно просунуть голову в кружок посередине, почувствовать невесомость и загадать желание»

    Антон Имага, 3 года:

    «Я мечтаю о шмурголете. Это лодка с маленькими колесиками и большими крыльями, как у бабочки. Он шумит, машет крыльями и летает. Нужен, чтобы на нем летать в дальние страны» [​IMG]

    Артем Булавин, 9 лет, Юля Романова, 6 лет:

    «Дед Мороз, подари, пожалуйста, лазерное оружие, которое стреляет и убивает нехорошие мысли, слова и идеи

    Дима Родионов, 7 лет:

    «Подарите мне шапку-влюбленку. Если ее надеть, все девочки влюбятся»-мне бы такую шапочку [​IMG]

    Иван Мунц, 8 лет:

    «Хочу ручного инопланетянина. Хвост закручивается, три рога на голове, восемь глаз, иголки на спине, уши торчат вверх, есть крылья и длинный нос. Умеет звуком стрелять с помощью тока с трех шагов, летать быстрее истребителя и бегать как машина, носом брать разные предметы, зарываться с огромной скоростью на глубину в землю, протискиваться в любую дыру и может прожить 4 000 лет»

    Егор Гортилин, 5 лет:

    «Мечтаю о девочке-снегурочке, которую, если она надоест, можно напоить горячим чаем, и она растает» [​IMG]

    Нина Денискина, 4 года:

    «Специальный стул, чтобы, когда сидишь на нем и ешь кашу или гречку, она сама исчезала во рту и можно было не есть»

    Аня Малинская, 5 лет:

    «Фен-уменьшитель. Для того чтобы уменьшиться в размере, нужно посушить им волосы. Тогда можно будет жить в домике для Барби или ездить с папой в командировки в чемодане» [​IMG]

    Антон Готта, 6 лет:

    «Хочу машину, которая будет ехать по снегу, собирать его и выплевывать конфеты и попкорн»

    Андрей Васильев, 6 лет:

    «Хочу книжку сказок, в которой будут рассказы не про Волка и Красную Шапочку, а про того, кто ее читает, и его родственников»

    Саша Назарова, 5 лет:

    «Кровать с человеческими ножками, чтобы на ней путешествовать и не пристегиваться»

    Никита Акулинин, 6 лет:

    «Подарите мне волшебный пульт, который превращается в пульт от телевизора, когда настоящий прячут или отбирают»

    Ульяна Путилина, 8 лет:

    «Разговаривающий мячик. Домашнее животное нельзя, так как родители говорят, что за собой еще следить не научилась»

    Ваня Разгон, 8 лет:

    «Подарите мне какую-нибудь штучку, которая говорила бы фонариком, врали мне или нет. Маленькая такая, если неправда, то красненькое зажигается, а если правда, то зелененькое. А вдруг мне наврет кто-нибудь?»

    Юля Соболевская, 5,5 лет:

    «Хочу в горшке росток дерева с нервными клетками. Я его сама выращу и бабушку накормлю, а то бабушка говорит, что нервные клетки не восстанавливаются» [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Юлиана333 нравится это.
  2. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Прикольно)) [​IMG][​IMG][​IMG]

    А я хочу красное Феррари!!! :girl_cray2:
     
  3. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  4. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ага, Faith, я там покупала всякие классные игрушки[​IMG]мне кажеца, что там есть прикольнее шмурголетов, ну или по крайней мере равноценно)))))))))))

    DAEDR, вы проводили соцопрос?:)
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    нет.стырил откуда то... :xexe:
     
  6. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ооо...я там была и покупала своему чаду отличную игрушку, которую и игрушкой-то сложно назвать по большому счету сложно, потому что там так все продумано. Но это здорово. оень развивает ребенка[​IMG]
     
  7. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Это игрушки elc, они, действительно, очень полезны для деток, судя по всему. Не только играешь, но и познаешь при этом. Мне так там одна игрушка понравилась - мне самой, не говоря уж о ребенке)).
     
  8. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Лучше наверное спросить у них самих. Мы обычно покупаем ребенку то, что он хочет, а в довесок преобретаем какую-нибудь нужную вещь.
     
  9. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Моей подруге было три года, когда её папа ушёл от них с мамой. И в 7, 8, 9 лет на вопрос мамы "что тебе подарить?" она всегда отвечала: "Мам, а подари мне папу!"
     
  10. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Неприятно наверно было это слышать...
     
  11. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    А я в детстве мечтала о поездках, о походах на концерты, но игрушки меня мало интересовали.
     
  12. Black Fox

    Black Fox Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    На "ура" идут подарки, которые можно сразу схватить и играться с ними. Но, это в основном для детей до 6-7 лет. Дальше сложнее))
     
  13. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Моей дочки нет еще года. У не море игрушек из разных городов и стран. и ничего ее особо не заводит. самая любимая игрушка - бабушкины очки. :D
     
  14. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Эх, я бы тоже хотел играться с очками((((
     
  15. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Странное_Я, а вы поиграйтесь, почему нет?))))))))

    Вот все-таки лучшего подарка для детки, чем развивающие игрушки типа elc, я не могу придумать. У них же столько всего!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2008
  16. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Да, это точно.. Я тоже не устаю поражаться их фантазии. Недавно сидела на сайте Elc, так чего только не нашла - вплоть до игрового набора Долина динозавров) Я была немного в шоке, но потом посмотрела, классная штука на самом деле, да и детки, друзья говорят, довольны - они там еще что-то брали)
     
  17. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Ага, Долина динозавров - классная штука! Мне она тоже понравилась)). У меня ребенок просто влюбился в elc-шные игрушки, обожает ходить со мной по магазинам и постоянно просится в elc, там же можно поиграть и все потрогать своими руками.
     
  18. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Это elc-шники точно хорошо придумали, потому что дать ребенку возможность пощупать игрушку - это принести ему радость [​IMG] Я вот нарадоваться просто не могу тому, что сынок увлекается именно этими игрушками, не видела ничего лучше из развивалок до сих пор :)
     
  19. Lira

    Lira New Member

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    «Дед Мороз, подари, пожалуйста, лазерное оружие, которое стреляет и убивает нехорошие мысли, слова и идеи

    поистину, устами младенцев....
     
  20. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Жесть))))))))))))
     

Предыдущие темы