Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

что на самом деле хотят в подарок дети?

Тема в разделе "Дети", создана пользователем DAEDR, 12 янв 2008.

1. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Анна Перроле, 9 лет:

«Хочу машину по исполнению желаний. Это такая желтая машина с костью динозавра очень редкого вида. Похожа на стиральную машину. Нужно просунуть голову в кружок посередине, почувствовать невесомость и загадать желание»

Антон Имага, 3 года:

«Я мечтаю о шмурголете. Это лодка с маленькими колесиками и большими крыльями, как у бабочки. Он шумит, машет крыльями и летает. Нужен, чтобы на нем летать в дальние страны» [​IMG]

Артем Булавин, 9 лет, Юля Романова, 6 лет:

«Дед Мороз, подари, пожалуйста, лазерное оружие, которое стреляет и убивает нехорошие мысли, слова и идеи

Дима Родионов, 7 лет:

«Подарите мне шапку-влюбленку. Если ее надеть, все девочки влюбятся»-мне бы такую шапочку [​IMG]

Иван Мунц, 8 лет:

«Хочу ручного инопланетянина. Хвост закручивается, три рога на голове, восемь глаз, иголки на спине, уши торчат вверх, есть крылья и длинный нос. Умеет звуком стрелять с помощью тока с трех шагов, летать быстрее истребителя и бегать как машина, носом брать разные предметы, зарываться с огромной скоростью на глубину в землю, протискиваться в любую дыру и может прожить 4 000 лет»

Егор Гортилин, 5 лет:

«Мечтаю о девочке-снегурочке, которую, если она надоест, можно напоить горячим чаем, и она растает» [​IMG]

Нина Денискина, 4 года:

«Специальный стул, чтобы, когда сидишь на нем и ешь кашу или гречку, она сама исчезала во рту и можно было не есть»

Аня Малинская, 5 лет:

«Фен-уменьшитель. Для того чтобы уменьшиться в размере, нужно посушить им волосы. Тогда можно будет жить в домике для Барби или ездить с папой в командировки в чемодане» [​IMG]

Антон Готта, 6 лет:

«Хочу машину, которая будет ехать по снегу, собирать его и выплевывать конфеты и попкорн»

Андрей Васильев, 6 лет:

«Хочу книжку сказок, в которой будут рассказы не про Волка и Красную Шапочку, а про того, кто ее читает, и его родственников»

Саша Назарова, 5 лет:

«Кровать с человеческими ножками, чтобы на ней путешествовать и не пристегиваться»

Никита Акулинин, 6 лет:

«Подарите мне волшебный пульт, который превращается в пульт от телевизора, когда настоящий прячут или отбирают»

Ульяна Путилина, 8 лет:

«Разговаривающий мячик. Домашнее животное нельзя, так как родители говорят, что за собой еще следить не научилась»

Ваня Разгон, 8 лет:

«Подарите мне какую-нибудь штучку, которая говорила бы фонариком, врали мне или нет. Маленькая такая, если неправда, то красненькое зажигается, а если правда, то зелененькое. А вдруг мне наврет кто-нибудь?»

Юля Соболевская, 5,5 лет:

«Хочу в горшке росток дерева с нервными клетками. Я его сама выращу и бабушку накормлю, а то бабушка говорит, что нервные клетки не восстанавливаются» [​IMG][​IMG][​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Самара

Самара я похожа на ангелочка???))

Симпатии:
    0
    Прикольно)) [​IMG][​IMG][​IMG]

А я хочу красное Феррари!!! :girl_cray2:

4. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    Мелкие хотят классных игрушек, недавно искала по интернету что-нибудь новенькое - вот что нашла:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  5. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    ага, Faith, я там покупала всякие классные игрушки[​IMG]мне кажеца, что там есть прикольнее шмурголетов, ну или по крайней мере равноценно)))))))))))

DAEDR, вы проводили соцопрос?:)

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    нет.стырил откуда то... :xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    ооо...я там была и покупала своему чаду отличную игрушку, которую и игрушкой-то сложно назвать по большому счету сложно, потому что там так все продумано. Но это здорово. оень развивает ребенка[​IMG]

9. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    Это игрушки elc, они, действительно, очень полезны для деток, судя по всему. Не только играешь, но и познаешь при этом. Мне так там одна игрушка понравилась - мне самой, не говоря уж о ребенке)).

10. rebekka

rebekka Пользователи

Симпатии:
    0
    Лучше наверное спросить у них самих. Мы обычно покупаем ребенку то, что он хочет, а в довесок преобретаем какую-нибудь нужную вещь.

11. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    Моей подруге было три года, когда её папа ушёл от них с мамой. И в 7, 8, 9 лет на вопрос мамы "что тебе подарить?" она всегда отвечала: "Мам, а подари мне папу!"

12. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Неприятно наверно было это слышать...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    А я в детстве мечтала о поездках, о походах на концерты, но игрушки меня мало интересовали.

15. Black Fox

Black Fox Пользователи

Симпатии:
    0
    На "ура" идут подарки, которые можно сразу схватить и играться с ними. Но, это в основном для детей до 6-7 лет. Дальше сложнее))

16. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    Моей дочки нет еще года. У не море игрушек из разных городов и стран. и ничего ее особо не заводит. самая любимая игрушка - бабушкины очки. :D

17. Странное_Я

Странное_Я Пользователи

Симпатии:
    0
    Эх, я бы тоже хотел играться с очками((((

18. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    Странное_Я, а вы поиграйтесь, почему нет?))))))))

Вот все-таки лучшего подарка для детки, чем развивающие игрушки типа elc, я не могу придумать. У них же столько всего!!!

Последнее редактирование модератором: 12 май 2008
  19. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, это точно.. Я тоже не устаю поражаться их фантазии. Недавно сидела на сайте Elc, так чего только не нашла - вплоть до игрового набора Долина динозавров) Я была немного в шоке, но потом посмотрела, классная штука на самом деле, да и детки, друзья говорят, довольны - они там еще что-то брали)

20. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага, Долина динозавров - классная штука! Мне она тоже понравилась)). У меня ребенок просто влюбился в elc-шные игрушки, обожает ходить со мной по магазинам и постоянно просится в elc, там же можно поиграть и все потрогать своими руками.

21. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Это elc-шники точно хорошо придумали, потому что дать ребенку возможность пощупать игрушку - это принести ему радость [​IMG] Я вот нарадоваться просто не могу тому, что сынок увлекается именно этими игрушками, не видела ничего лучше из развивалок до сих пор :)

22. Lira

Lira Member

Симпатии:
    0
    «Дед Мороз, подари, пожалуйста, лазерное оружие, которое стреляет и убивает нехорошие мысли, слова и идеи

поистину, устами младенцев....

23. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Жесть))))))))))))

24. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага, супер! Мне тож понравилось!!))

25. Gerbera

Gerbera Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня дочка только постоянно желания меняет, а сын тот сразу решает, что ему надо. Вот на своё пятилетие запросил кровать-машинку. Купили в дримрейсер, приурочили подарок к Новому году, так он от неё до сих пор не отходит, целыми днями в ней играет.

26. lika1

lika1 Member

Симпатии:
    0
    Мой деть недавно, когда я спрашивать стала, что он хотел бы на день рождения в подарок получить, сказал, что ему приставка ....... нужна. Пимпец! Вот нашла по поисковику в ................. эту штуку, вникаю в функции. Придется дарить))) Тем более, что она переносная - на отдых с собой взять, к примеру, можно, чтоб не сильно скучать в транспорте. Эх, отстала я от жизни))) Сама я бы какую-нибудь фигню купила бы)

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  27. nylioo

nylioo Member

Симпатии:
    0
    Подумайте в кого вы превращаете своего ребенка, даря ему приставку? Он будет сутками сидеть играть в нее, забудет про уроки и прогулки. Я бы вам рекомендовала лучше купить ему детский планшет .......... он явно поможет вашему ребенку больше в развитии, чем приставка, потому что на нем установлено много приложений специально созданных психологами и педагогами для развития ребенка. В игры тоже ребенок может играть, но вы сможете через фукнцию родительского контроля устанавливать ему время, когда оно истечет планшет сам выключится и ребенок сможет пойти гулять или делать уроки, вам не надо будет с ним ругаться и забирать планшет.

28. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    я купила сыну планшет, правда не спец. детский, а обычный.... мы точно так же играли на нем в игры, и другой фигней маялись.. итог..... Сынуле казалось мало времени, которое я ему выделяла для игры, и он решил поставить блокировку, что бы я не смогла включить.... поставил графический ключ, ииии... успешно его забыл.... вторая неделя пошла - отдала на прошивку спецам....

29. nylioo

nylioo Member

Симпатии:
    0
    Ну так кто вам виноват, что вы додумались давать ребенку взрослый планшет, купили бы детский ............... такого бы не было

30. Galina25

Galina25 New Member

Симпатии:
    0
    Ого это где же продают такой чудо планшет и сколько он стоит?

31. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    а давайте вместе подумаем..... на какой возраст расчитан детский планшет, и какие функции он несет? мой ребенок уже взрослый самостоятельный человек, и данным действием хотел показать что это его собственность, и чтоб я свой нос к нему не совала, т.к. не очень люблю когда по моим файлам и папкам в компе шарятся, и он решил оградиться )))

в детские игры на память и логику он уже не играет, ему нужны стрелялки и другие игры расчитанные на подростков. ну и конечно, книжки читает )))

и стоит детский планшет столько же, сколько обычный. я купила DNC, и меня и сына он устраивает )))

32. vagantis

vagantis Пользователи

Симпатии:
    7
    Планшет для ребенка - это игрушка на несколько дней. Далее, он забывает его заряжать, оставляет в самых разных местах и основная забота ложится на родителей. Так что, пока ребетенок не научится заботиться о своих вещах, покупать ему какие либо девайсы это деньги на ветер.

33. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    я еще раз говорю про возраст! у меня сыну 7 лет. он не то что планшет ставит на зарядку сам, он еще и за моим телефоном следит, и за фотоаппаратом! Вы в выходные съездили на экскурсию в соседний городок, приехали домой, сын сразу перекинул фотки с фотика на комп, и флешку почистил. Фотик на зарядку поставил. К след.поездке мы уже готовы )))

34. nylioo

nylioo Member

Симпатии:
    0
    .............. рассчитан на детей от 3-х до 10 лет, ну а как ребенок может быть взрослым и самостоятельным в 7 лет? Вы наверно сами в этом убедились, когда он вам графический ключ поставил, который забыл

35. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.917
    так и может. я в 27 графический ключ не ставлю, потому что могу забыть. а вы оплатили рекламу своего говна на данном ресурсе?

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  36. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    может быть я не права, что слишком рано приучаю его к взрослой жизни, но я не собираюсь за ним до армии бегать и сопли подтирать..... а то что пароля касается.... я тоже в свои 26 придумала один-единственный пароль, который не забуду никогда! именно им и пользуюсь.

37. Galina25

Galina25 New Member

Симпатии:
    0
    Если в .......... есть родительский контроль и прочие прибамбасы для детишек, то лучше такой купить, чем брать взрослый, сопли бегать подтирать не надо, но ребенка контролировать нужно, пустить его в 7 лет на самотек и все позволить делать самому это слишком

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  38. pamella

Симпатии:
    1.917
    не видишь, тут китайскую шнягу рекламируют, не вклинивайся))

......... никому не советую! подруга купила своему ребёнку, сломался через два дня. поменяли на новый, ребёнок начал играть, тоже сломался. Понятно что сдали в ремонт, но пока там чинили, было куча детских слёз и переживаний. В сервиче сказали, что........ - это китайское гавно, ломается постоянно. Посоветовали выкинуть и купить нормальный планшет за те же деньги, а то и дешевле. Сэкономите кучу нервов себе и ребёнку [​IMG]

P.s напоминаю, что на форуме запрещены реклама и создание клонов.

39. nylioo

nylioo Member

Симпатии:
    0
    Вообще-то ............ - это продукт отечественных разработчиков, у которых еще портал есть с бесплатными приложениями, в этом его отличие от других детских планшетов, если вам не нравится его название и считаете рекламой, можете заменять словами детский планшет, это практически то же самое

40. pamella

Симпатии:
    1.917
    ой, знаю я этих отечественных разработчиков [​IMG] все из китая контрабас гоняют. выбивают себе бюджетные гранты, в поддержку отечественного призводства и инноваций, и продают по ценам в разы выше китайских, продаваемых по реальным документам. и без гарантий. Повторюсь из всех игровых планшетов - ........ - редкостное гавно. и программы у них корявые. Если брать ребёнку планшет, то лучше нормальный андроид. Получится дешевле и качественнее.

41. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    У нас доча тоже раньше меняла решение, сегодня одно, завтра другое, но когда увидела у подружки.. то все, только ............, больше ничего не надо. Купили, игрушка отличная, главное, что ребенок действительно играет с ней, даже больше, заботиться о своем зверьке, кормит через приложенипе на телефоне, включает музыку, чтобы он потанцевал, говорит с ним, так он учит слова, в общем игрушка очень занятная.

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  42. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.734
    за систематический спам-рекламу-10 суток ридонли

модератор

43. Самая нежная

Самая нежная Пользователи

Симпатии:
    6
    Вилочка, не поняла, чаго за игруха, по описанию на хомяка похожа, или? А мы ролики купили из последнего, просили-просили, ну и что, стоят теперь в углу, ездить мы на них не умеем, падаем, больно))

44. pamella

Симпатии:
    1.917
    реклама детского игрового планшета была, не обращайте внимания.

45. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    Вот даже в мыслях не было [​IMG] Ферби игрушка в виде зверька забавного, никаким планшетом там и не пахнет, смысл мне его рекламировать, про него и так все знают, просто хотела похвастаться, что наконец-то ребенка надолго заняли :blush:

46. Желейка

Желейка Пользователи

Симпатии:
    0
    Тоже ребенок просит ферби, у знакомых поспрашивала, многие уже при обрели, так придется и нам, вроде как не просто развлечение, но и правда полезная игрушка. Там у них еще какая-то охота на яйца, короче в итоге коллективно через приложение могут играть.

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014
  47. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    Охота на яйца - это уже ферби бум, чувствую скоро нам еще его придется брать, это новинка, но поярче и функций больше. В принципе когда два ферби, то еще смешнее будет, они между собой умеют общаться :kiss3:

48. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Слушайте, как он хоть выглядит, чтобы посмотреть в магазине? Прямо заинтересовали меня :blush:

49. Желейка

Желейка Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот такие они милахи, мне напоминает гремлина, когда он еще хороший был, помните фильм такой? :)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _1.jpg
      _1.jpg
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      0
  50. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Ага, помню, ну так прикольный, если еще и все функции выполняет, то в принципе стоит задуматься над покупкой, почитаю еще про него :)

51. pamella

Симпатии:
    1.917
    а, сорри, я вас перепутала, тут до этого несколько страниц клонами пиарили планшет, задрали просто [​IMG]

насчет ферби - это старя тема. этой игрушке уже лет 15. Ещё я себе хотела)) А у моей подружки был. Помню я у неё поигралась и расхотела. Стоил он немеренно (счас наверное тоже), а кроме повторения слов ничего и не мог. Так проще купить попугая повторюшку? Для детей думаю, просто важна дань моде - когда у кого-то в окружении есть, им тоже это надо. Саму игрушку развивающей я не назвала. Вообще самые полезные и развивающие игрушки для коллективного использования, как ни крути.

52. Dinka

Dinka Member

Симпатии:
    1
    Моему сыну все родственники регулярно дарят дорогущие коробки лего-дупло. А он шмурголеты из мясорубки любит собирать. Возмет мясорубку и прилаживает к ней детали: трубу, ложку, фонарик...

53. Марцепан

Марцепан Member

Симпатии:
    2
    Дети хотят на подарки то что они любят: кто-то игрушки, кто-то наборы для рисования, а кому-то в качестве подарка в радость будет на аттракционах покататься. Все по интересам, все как и у взрослых.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей