что на самом деле хотят в подарок дети? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем DAEDR, 12 янв 2008.

  1. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Ага, супер! Мне тож понравилось!!))
     
  2. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    У меня дочка только постоянно желания меняет, а сын тот сразу решает, что ему надо. Вот на своё пятилетие запросил кровать-машинку. Купили в дримрейсер, приурочили подарок к Новому году, так он от неё до сих пор не отходит, целыми днями в ней играет.
     
  3. lika1

    lika1 New Member

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мой деть недавно, когда я спрашивать стала, что он хотел бы на день рождения в подарок получить, сказал, что ему приставка ....... нужна. Пимпец! Вот нашла по поисковику в ................. эту штуку, вникаю в функции. Придется дарить))) Тем более, что она переносная - на отдых с собой взять, к примеру, можно, чтоб не сильно скучать в транспорте. Эх, отстала я от жизни))) Сама я бы какую-нибудь фигню купила бы)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  4. nylioo

    nylioo New Member

    Регистрация:
    27.05.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Подумайте в кого вы превращаете своего ребенка, даря ему приставку? Он будет сутками сидеть играть в нее, забудет про уроки и прогулки. Я бы вам рекомендовала лучше купить ему детский планшет .......... он явно поможет вашему ребенку больше в развитии, чем приставка, потому что на нем установлено много приложений специально созданных психологами и педагогами для развития ребенка. В игры тоже ребенок может играть, но вы сможете через фукнцию родительского контроля устанавливать ему время, когда оно истечет планшет сам выключится и ребенок сможет пойти гулять или делать уроки, вам не надо будет с ним ругаться и забирать планшет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  5. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    я купила сыну планшет, правда не спец. детский, а обычный.... мы точно так же играли на нем в игры, и другой фигней маялись.. итог..... Сынуле казалось мало времени, которое я ему выделяла для игры, и он решил поставить блокировку, что бы я не смогла включить.... поставил графический ключ, ииии... успешно его забыл.... вторая неделя пошла - отдала на прошивку спецам....
     
  6. nylioo

    nylioo New Member

    Регистрация:
    27.05.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну так кто вам виноват, что вы додумались давать ребенку взрослый планшет, купили бы детский ............... такого бы не было
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  7. Galina25

    Galina25 New Member

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ого это где же продают такой чудо планшет и сколько он стоит?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  8. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    а давайте вместе подумаем..... на какой возраст расчитан детский планшет, и какие функции он несет? мой ребенок уже взрослый самостоятельный человек, и данным действием хотел показать что это его собственность, и чтоб я свой нос к нему не совала, т.к. не очень люблю когда по моим файлам и папкам в компе шарятся, и он решил оградиться )))

    в детские игры на память и логику он уже не играет, ему нужны стрелялки и другие игры расчитанные на подростков. ну и конечно, книжки читает )))

    и стоит детский планшет столько же, сколько обычный. я купила DNC, и меня и сына он устраивает )))
     
  9. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Планшет для ребенка - это игрушка на несколько дней. Далее, он забывает его заряжать, оставляет в самых разных местах и основная забота ложится на родителей. Так что, пока ребетенок не научится заботиться о своих вещах, покупать ему какие либо девайсы это деньги на ветер.
     
  10. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    я еще раз говорю про возраст! у меня сыну 7 лет. он не то что планшет ставит на зарядку сам, он еще и за моим телефоном следит, и за фотоаппаратом! Вы в выходные съездили на экскурсию в соседний городок, приехали домой, сын сразу перекинул фотки с фотика на комп, и флешку почистил. Фотик на зарядку поставил. К след.поездке мы уже готовы )))
     
  11. nylioo

    nylioo New Member

    Регистрация:
    27.05.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    .............. рассчитан на детей от 3-х до 10 лет, ну а как ребенок может быть взрослым и самостоятельным в 7 лет? Вы наверно сами в этом убедились, когда он вам графический ключ поставил, который забыл
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    так и может. я в 27 графический ключ не ставлю, потому что могу забыть. а вы оплатили рекламу своего говна на данном ресурсе?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  13. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    может быть я не права, что слишком рано приучаю его к взрослой жизни, но я не собираюсь за ним до армии бегать и сопли подтирать..... а то что пароля касается.... я тоже в свои 26 придумала один-единственный пароль, который не забуду никогда! именно им и пользуюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  14. Galina25

    Galina25 New Member

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если в .......... есть родительский контроль и прочие прибамбасы для детишек, то лучше такой купить, чем брать взрослый, сопли бегать подтирать не надо, но ребенка контролировать нужно, пустить его в 7 лет на самотек и все позволить делать самому это слишком
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не видишь, тут китайскую шнягу рекламируют, не вклинивайся))

    ......... никому не советую! подруга купила своему ребёнку, сломался через два дня. поменяли на новый, ребёнок начал играть, тоже сломался. Понятно что сдали в ремонт, но пока там чинили, было куча детских слёз и переживаний. В сервиче сказали, что........ - это китайское гавно, ломается постоянно. Посоветовали выкинуть и купить нормальный планшет за те же деньги, а то и дешевле. Сэкономите кучу нервов себе и ребёнку [​IMG]

    P.s напоминаю, что на форуме запрещены реклама и создание клонов.
     
  16. nylioo

    nylioo New Member

    Регистрация:
    27.05.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вообще-то ............ - это продукт отечественных разработчиков, у которых еще портал есть с бесплатными приложениями, в этом его отличие от других детских планшетов, если вам не нравится его название и считаете рекламой, можете заменять словами детский планшет, это практически то же самое
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ой, знаю я этих отечественных разработчиков [​IMG] все из китая контрабас гоняют. выбивают себе бюджетные гранты, в поддержку отечественного призводства и инноваций, и продают по ценам в разы выше китайских, продаваемых по реальным документам. и без гарантий. Повторюсь из всех игровых планшетов - ........ - редкостное гавно. и программы у них корявые. Если брать ребёнку планшет, то лучше нормальный андроид. Получится дешевле и качественнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  18. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    У нас доча тоже раньше меняла решение, сегодня одно, завтра другое, но когда увидела у подружки.. то все, только ............, больше ничего не надо. Купили, игрушка отличная, главное, что ребенок действительно играет с ней, даже больше, заботиться о своем зверьке, кормит через приложенипе на телефоне, включает музыку, чтобы он потанцевал, говорит с ним, так он учит слова, в общем игрушка очень занятная.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    за систематический спам-рекламу-10 суток ридонли

    модератор
     
  20. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Вилочка, не поняла, чаго за игруха, по описанию на хомяка похожа, или? А мы ролики купили из последнего, просили-просили, ну и что, стоят теперь в углу, ездить мы на них не умеем, падаем, больно))
     

Предыдущие темы