Sos помогите найти выход!!!!! | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем викторияК, 28 фев 2015.

  1. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    А тебя как волнует всё перечисленное и какое отношение имеет к ситуации? Она совета просит, а не оценки каких-то древних событий от буковок в интернете.

    О, одинокая старушка привычно захлёбывается в желчи. Чего же ты так нетерпима ко всем молодым женщинам оказавшимся в трудной ситуации? Ты каждую пытаешься унизить и задеть, только результат получается ровно обратный, резкую антипатию вызываешь ты сама.

    И что-то мне подсказывает, что твоё относительное благополучие совсем не результат ума, хватки и достойных человеческих качеств. Как знать, возможно в недалёком будущем сама окажешься в таком положении, что будешь люто завидовать тем, над кем издевалась?

    Жизнь, она такие шутки любит[​IMG]

    ***

    викторияК, тебе Галанова-Вюртембергская, Мурмур и, забыл ник, вроде подробно всё расписали. Перечитай и действуй.
     
  2. викторияК

    викторияК Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Собакин! Вы такой добрый и чуткий к чужим проблемам человек!! Спасибо, но я наверное откажусь от Вашего предложения.

    Наше государство - самое гуманное государство в мире. Оно услышит меня и обязательно мне поможет)))
     
  3. викторияК

    викторияК Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Хорошо, буду действовать!!! не знаю за что взяться сначала. Кругом засада)))))
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Никогда никуда не надо ходить .Надо себя любить и уважать,беречь свои нервы.Сама всю жизнь и личное и общественное решала с помощью писем и научила всех родственников и знакомых.Слова и разговоры никуда не пришьешь,чиновники умеют разговаривать с жалобщиками и просителями.Сразу писать в вышестоящую организаци.ю.Зачем общаться с приставами,они кроме как теткам,которые хотят алименты(наслышана от знакомых)письмо от свокго имени дадут и ищи где мужик работает и неси туда письмо.За квартиру платите 10 руб 100,чтобы доказать,что Вы не отказываетесь от квартплаты,а в трудную ситуацию попали,а эл-во,газ оплачивать надо_отключатюНапишите депутату_в письме объясните ситуацию_помогут-я знакомой написала письмо и ей депутат 5 тыс выделил,Вы хоть что-то сможете оплатить.Жалобы на мужу на суд ,на приставов ,на черта рогатого по вышестоящим инстанциям письмо или по интернету.Это зря Вы думаете все с предлогом НЕ.Я тоже так думала давно,а тут даже по льготным лекарствам,стоило в райздравотдел сообщение написать по интернету,черз 2 часа был звонок и через три дня лекарства в аптеке.За себя надо бороться,а Вы(извините)нарожали теперь за детей бейтесь,а то Вы из-за любви на какую жизнь обрекаете,им от вашего состояния а не только от нехватки денег хреново.Да Вы как тигрица должны быть.Никто не принесет и не пгоможет,ьтем более в такое время.Удачи,не сидите на (как говорят местные мужчины )джопе.Извините
     
  5. Reader2.0

    Reader2.0 Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Саки-Крым
    это помогает составить представление о человеке. чтобы он не казался набором буковок в интернете.
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Специальная программа на телефон, заблокирует все номера от коллекторов. Какая из них работает, не знаю, не пользовался, но про это приложение даже в новостях обсуждали. Попробуйте, звонки от коллекторов, должны вас оставить в покое. И еще, удачи вам [​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Если государство не поможет , прислушайтесь к моему совету, всё же отыскать спонсора. Да и подсказка для Вас кроется в самом названии открытой Вами темы. С уважением Ваш Собакин.
     
  8. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    советую богатого мужа найти...
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    готов???? [​IMG] :rofl:
     
  10. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    нее... я не потяну... (я нищий, господа(с))... [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Так! Хватит трындеть! Тема не трёпе! Посему, еще хоть один пост с советами, как развестизавести богатого мужика или обсуждения, типа "где же твои глаза были" - автор уйдет в бан на сутки за оффтоп! [​IMG]

    Конкретные предложения или юр. грамотные советы - пожалуйста. Лирику и стёб - во флуд!

    Это предупрежление!

    Модератор

    Виктория! В силу своей проф.деятельности, я имею представление куда и как обращаться, и как влиять, ежели никак.... С тем гос.органами, что именно Вам должны помогать. Кидайте в личку контакты. Свяжемся. Помогу, чем смогу.

    Но учтите, Вам самой нужно шевелиться. И дергать, и контролировать, и судиться, и добиваться
     
    1 человеку нравится это.
  12. викторияК

    викторияК Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Да, Вы обсалютно правы! Че то я все по мелкому пошла, надо сразу на руководящие должности выходить, которые что-то могут решить. Спасибо за правильный курс. А то я как "ежик, птица гордая, пока не пнешь не полетит" ))
     
  13. викторияК

    викторияК Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Очень полезная штука! Спасибочки, хорошая экономия нервных клеток.)))
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Прочитал всё. А какие, собственно, проблемы? Да никаких! Растут долги за ЖКХ? Дык, они всегда стабильны, их потребовать могут только за 3 года. Срок исковой давности, так сказать.

    Коллекторы донимают? А хрен на них! Купили ваши долги и пусть теперь они переживают, это уже их проблемы.

    А дети растут, одному уже 16 лет. Через 7-10 лет все выйдут на работу и мамку будут содержать.

    Всё будет хорошо!
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вроде,коллекторов как-то узаконили и донимать и угрожать теперь они не имеют права.
     
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Теть, ну так то тут правильно говорят. А ты безотвественный человек, чувства отвественности за совершаемые поступки близко к нулю. Надо думать головой заранее о том, кому ты будешь нужна и на что ты будешь жить в худшем случае с этими твоими 4-мя детьми, если все пойдет не так.
     
  17. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Верняк придумано!

    Я так понимаю эту комнату можно сдать тыщ за 8...

    И перебраться есть куда, у бывшему, тем более и жил площадь имеется:

    Ну вот, проблему решили!
     

Предыдущие темы