Крещение | страница 5

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Алхимик, 15 янв 2008.

  1. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А почему же ваш бог вас не защитил???

    Клевета, вместо смирения, вот на что способны истинные православные!
     
  2. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    А с чего вы взяли, что они отравились именно водой? Клевета. :blum:
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Были бы вы сами смиренны, молились бы в тиши за нас заблудших! А вы напротив, копаетесь с остервененьем в грязном белье, смакуете и наивно предпологаите, что руки ваши чисты. Совет вам други - Узревши истину, да замолчи её!
     
  4. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Благодаря нашим молитвам уже около 300 000 россиян выходят из лжи православия и интересуются религией Свидетелей Иеговы. Мы раскрываем глаза на вредоносную сущность ложной религии. Мы предупреждаем об опасностях языческих праздников, благодаря этому, не заразилось большее число людей.

    А зачем вам безропотно идти на убиение, да еще с пеной у рта защищать гибельность ложного пути? Почему ВЫ НЕ ПОКАЕТЕСЬ во вреде ваших обрядов? Почему попы смиренно не попросили прощения у заразившихся людей? НЕ признали своей ошибки? Не признались, что учили ЛЖИ? Не призвали людей изучать Библию, а не заниматься вредными небиблейскими ритуалами?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    "... восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных...

    Старайтесь, старайтесь и ждёт вас великая награда - огненное озеро в компании с Сатаной.
     
  6. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Ну да. Нечто похожее было в фильме "Мгла" по С. Кингу. Там одна фанатичка с даром убеждения собрала за два дня вокруг себя толпу.

    Почему уходят из православной церкви? Ах, да там же так тяжело... Чтобы покаяться в грехах, надо держать пост, читать молитвы. А у Свидетелей как все просто: пришел, сказал: "Господи, я грешен, прости", и все! И ты уже свят! А завтра снова можешь грешить, ведь покаяться так просто!
     
  7. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Слямзили бездумно мою цитату. И не подумали, что к свидетелям она не тулится никаким боком. Потому что мы не завлекаем народ чудесами. А у кого иконы мироточат? Бесов изгоняют? Мощи исцеляют? Благодатный огонь зажигается???

    Вот он правослапвный оккультизм в действии!!!! Недавно видел замануху попа в газете: обещает не только вылечить, но и обучить чудодейственному исцелению!

    :wild:
     
  8. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    ХАНДЖА!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя рассуждать О СВЯТЫНЕ и ДУХОВНОСТИ выставив при этом такой аватар!!!!!!!!!Это КОЩУНСТВО!

    Поэтому у меня к вам будет личная ПРОСЬБА!"Не заходите ПОЖАЛУЙСТА в Религию,пока не смените его на что - нибудь более приличное....
     
  9. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Зачем фильмы смотреть. Недавно увидели фанатов в крещенской проруби. Даже умер кто-то, другие заразились.

    А вы видели как Свидетели каются? Это в православии для покаяния богатым достаточно попу мзду заплатить. Ну а бедным остается тупо, формально и фанатично держать пост и следовать др. церемониям. Какая глупость!!! Вы считаете, что благодаря ограничениям в пище станете ближе к Богу? Очередная ловушка Сатаны! Библия предупреждает в 1Кор.8:8: "Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем".
     
  10. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Недавно видел замануху попа в газете: обещает не только вылечить, но и обучить чудодейственному исцелению!

    А вы такой прямо наивный....Настоящие священнослужители этим не занимаются.....И вы это знаете....А если не знаете,то и не болтайте как пустомеля....Вы смешите меня своей глупостью... :xexe:
     
  11. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Может его этому в церкви святой Руси научили?

    Или он уже купил у попа индульгенцию?
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Воспользуйтесь советом стрелка- прикрывайте пальчиком. PS^ у вас на аве дама с голым бюстом или это мужик с такими мышцами?
     
  13. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А как отличить нормального от ненормального? ПОчему РПЦ не освобождается от ненормальных? Может вы будете отрицать, что попы и экзорцизмом не занимаются?

    Это "князь тьмы". Хотя, если присмотреться, скорее "княгиня тьмы". Короче, их аватарки друг друга стоят.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А в руках разве не весы и распятие? Хотя, если Шрам молоденькая, ей можно в религию с голым бюстом. Но уместнее, конечно, в фото. Будет пользоваться большим успехом
     
  15. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Когда вы закончите курить вашу траву то,возможно,хотя тоже под сомнением, разглядите ,Что дама в железном панцире....
     
  16. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Ого!!! Так это бандитка с большой дороги! В самом деле в одной руке - орудие убийства, а в другой - весы, чтобы взвешивать отобранное.

    Гоп-стоп, я подошла из-за угла...

    А крылышки, чтобы вовремя смыться.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  17. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Я думаю,что успехом больше будешь пользоваться ты...Особенно у зоофилов... [​IMG] С твоей моралью это будет несложно.... [​IMG]

    Какая извращенноя фантазия...Явно на лицо богатый жизненый опыт...И очередная порция "умности"....Уткнитесь уже в свою Библию...Или ты вместе с Виолой с удовольствием разглядываешь Аву Ханджи?Ну тогда извини ,что я вам помешала....Можите даже поцеловать,пока никто не видит..Извращенцы... :bad:
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы пробовали с котом и вам понравилось?. От такого признания я просто лишился дара речи( хорошо хоть ненадолго) Меня конечно, не касается, но будьте осторожны- коты царапаются.
     
  19. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Нет не пробовала, и не собираюсь,не надейся... А что бы некоторые ''коты'' не бросались на девушек,типа поцарапать,их нужно кастрировать...Надеюсь всё понятно? Если нет - добавлю,да так что раз и навсегда отучу мне пошлить...
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    О зоофилии вы начали, ответ получили адекватный
     

Предыдущие темы