Крещение | страница 6

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Алхимик, 15 янв 2008.

  1. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Слушай,ты! "мужик" с женским именем! Тебе что,сперма покоя не дает,что тут свои фантазии рассказываешь? Так сходи уже в туалет,да справь свою сексуальную нужду! Не один нормальный МУЖИК не позволит себе таких высказываний в адрес женщины! Ну если тока какое нибудь Человек Морально Обиженный .

    Да еще в религиозной теме!

    Так вот какие "молитвы" вы поете на своих сборищах! Теперь понятно откуда у сектантов столько денег.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну это смотря о чем сама женщина говорить начинает... А вы на религиозных сайтах паситесь. Там не будет разговоров о попах- педофилах, зоофилии и прочем
     
  3. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Мы,находимся в разделе религия...А уж вам то виола, точно тут делать не чего... И не я тут начала пошлить про голых... Ещё и перевираете... Точно у человека ни стыда ни совести... Фу...
     
  4. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Где мне пастись не вашего ума дело! Правила приличия везде одинаковые. И что то я не припомню .чтобы Шрам где то упоминала о своей молодости и уж тем более о своей голой груди!
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    То есть о зоофилии говорить прилично, а о груди нет? Интересные у вас наклонности. Чего только нового не узнаешь о наклонностях некторых вроде- бы православных. А насчет Шрам - буду считать, что у нее груди вообще нет, уговорили
     
  6. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Это что ж получается,все 70 человек не считая женщин и детей уехали в одной машине скорой помощи? Или может сами пешком ушли? Где эти "больные"? Тоже мне "веселые картинки"! С тем же успехом можно рядом поставить фото пожарной машины.

    Где она сказала,что она зоофил?? Ссылку покажи . А на счет Шрам,так не то что груди,ее вообще для вас быть не должно с подобными разговорами,уж точно не вам говорить о ее наклонностях!!
     
  7. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Мало ли шарлатанов. Он не священнослужитель, а шарлатан. Они часто выдают себя за священников и действуют якобы по благословению Православной церкви.


    Какая глупость. ПостОм верующий человек доказывает свое уважение к Богу, к страданиям Христа. Сам Христос постился. И в дни, когда он постился или терпел страдания, православные как бы доказывают свое почтение. А вы утверждаете, значит, что можете есть, ни в чем себе не отказывая, и быть близко к Богу? Ну и где здесь доказательство вашего почтения? Оно только на словах, а не на деле.
     
  8. fantast64

    fantast64 Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Планета-Земля
    Шрам, вы оказались неодиноки в своём неверии:

    Глава пресс-службы Патриарха Кирилла священник Владимир Вигилянский не поверил в массовое отравление святой водой жителей Иркутска

    Глава пресс-службы Патриарха Кирилла священник Владимир Вигилянский сомнительно отнесся к факту массового отравления людей в Иркутске, которые попали в больницу, взяв в Крещение воду из двух подземных источников Михайло-Архангельского храма и иордани, сообщает 25 января РИА "Новости".

    "Не верю", - заявил РИА Новости Вигилянский, добавив, что все еще нужно проверять.

    22 января стало известно, что около 40 жителей Иркутска обратились за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции. Все заболевшие в церковный праздник брали воду из двух подземных источников Михайло-Архангельского храма и из иордани, прорубленной с находящемся рядом болотно-озерным комплексом.

    К 25 января число отравившихся выросло до 204 человек. В областную инфекционную больницу госпитализировано 104 человека, из них 47 детей.

    Следственное управление СКП по Иркутской области проводит проверку по факту массового отравления людей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А вы, как я погляжу бежите впереди следствия...
     
  10. fantast64

    fantast64 Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Планета-Земля
    Появляются новости - я их выкладываю.

    Где вы видели, что лично я кого-то обвинял?
     
  11. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Вдохновленные Богом слова Павла для вас глупость??? Вот вы и раскрыли свое лицо неоязычника... Но этим лишь подтвердили правоту Библии.Ведь то, что неверующие будут воспринимать благую весть за глупость, Павел предупредил заранее:

    "18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, -- сила Божия.

    19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.

    20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?

    21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих" (1 Кор. 1).

    Мне интересно, почему для вас поповские басни ценее библейской истины?
     
  12. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Для меня глупость, как вы их трактуете.

    Вы лучше ответьте на этот вопрос: А вы утверждаете, значит, что можете есть, ни в чем себе не отказывая, и быть близко к Богу? Ну и где здесь доказательство вашего почтения? Оно только на словах, а не на деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  13. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А как вы трактуете? Павел ясно написал, что для Бога не имеет никакого значения, что мы едим или не едим. Это вопрос подаренной Богом свободы воли и личного предпочтения.

    А что тогда имеет настоящее значение для Всевышнего?
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вторя вам же, продолжу истиной известной всем - Путь Господни неисповедимы! Зачем и для чего, вы и вам подобные сбиваете с пути людей, навязывая свой взгляд и осуждая в тот же час любой их выбор, от вашего отличный?! Вы верно думаете, что знаете настоящее значение для Всевышнего? Господь пришел в молитве к вам, иль может лично? Вам нимб не жмёт?
     
  15. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Читайте Библию. Я привел мнение Бога, записанное в ней. А пути Господни неисповедимы для тех, кто не желает его познавать, чтобы оправдать свою вседозволенность.

    Или по-вашему, Иисус обманывал нас, говоря: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать ЗНАНИЯ о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Ин. 17:3).
     
  16. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    А как же грех чревоугодия? :huh:
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Раскажите, в чём суть вашей веры?
     
  18. fantast64

    fantast64 Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Планета-Земля
    Продолжение сюжета.

    26 января 2010, 11:15

    Число отравившихся крещенской водой в Иркутске приблизилось к 270

    Число заболевших острой кишечной инфекцией после праздника Крещения в Иркутске, по данным на утро вторника, составило 269 человек, из них 60% - дети, сообщила на брифинге замруководителя управления Роспотребнадзора по Иркутской области Любовь Нурсаянова.

    "Из числа обратившихся к медикам госпитализировано 125 человек. Эпидемиологическое расследование установило, что причиной массового заболевания явился водный путь передачи инфекции. Все пострадавшие пили крещенскую воду, набранную из источников возле Михайло-Архангельского храма и из водно-болотного комплекса в Ленинском округе Иркутска", - сказала Л.Нурсаянова.

    Она подтвердила, что в источниках возле храма и в водно-болотном комплексе вода не соответствует гигиеническим нормам.

    Между тем, по словам Л.Нурсаяновой, "ситуация постепенно стабилизируется".

    "В первые дни, 22-23 января, количество обращений к медикам было очень большим. Так, 23 января зарегистрировано 106 заболевших. За минувшие сутки заболел 41 человек", - отметила представитель Роспотребнадзора.

    По ее информации, с сегодняшнего дня из областной инфекционной больницы началась выписка первых заболевших. В течение месяца они будут наблюдаться в поликлиниках. Об этом сообщает "Интерфакс-религия".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Вы, фантаст, прямо как военный корреспондент,с места событий...
     
  20. fantast64

    fantast64 Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Планета-Земля
    Так мы же на "Башне" стоим, а сверху всё видно. [​IMG] Вот и предупреждаем всех об опасности.
     

Предыдущие темы