Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

НЕ знаем сколько может стоить 1 квартира недвижимость какая цена может быть - страница 2

Тема в разделе "Жилая недвижимость", создана пользователем nn7524811, 4 мар 2015.

1. Annalenchen

Annalenchen Заблокированные

Симпатии:
    278
    Ахаха)) на заводе))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Annalenchen

Симпатии:
    278
    У меня сестра невестки собираются двушку с отделкой покупать в пушкине за 4 с чем то лямов....че то мне не верится....
    хотя щас реально время покупать хаты.

4. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Про двушку не скажу. У меня есть около 2,5 лямов, это не для двушки. Мы в июне приехали в "Петербуржскую недвижимость" - агентство, которое аккумулирует различные варианты от разных застройщиков. Меня интересовало вложение денег в строящееся жильё в районе пр. Ветеранов. Нам предложили ряд вариантов. Один из них мне понравился. Нам выделили такси с водителем, мы съездили на объект, я реально оценил темпы и качество строительства, в том числе внутренней отделки. При общении девушка-менеджер показала мне динамику цен. Если на нулевом этапе (проектирование, рытьё котлована, заливка фундамента) я бы заплатил эти самые 2,5 ляма, то на этапе сдачи дома в эксплуатацию эта квартира стоит уже 4,1 ляма... Двушка на нулевом этапе идёт от 3,1 до 3,7 ляма. Потом по переуступке уже 4,4-5.
    По словам менеджера, люди, владеющие определёнными средствами, скупают на этапе нулёвки целые подъезды, а потом перепродают их с 30-50% прибылью.

5. Annalenchen

Симпатии:
    278
    Ща нечто прийдет и расскажет нам популярно, какие дураки покупают в строящихся домах, чтоп продать потом подороже или еще хлеще на сдачу)))))ахаха)))
    причем потом ни сдать ни продать этот ужОс не могут)) причем за то же что купили)
    или даже меньше....хоть чтото..а может и никуя...улетели те 2 ляма навсегдаааааааааааа.......

Последнее редактирование: 25 авг 2016
  6. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Угу, у твоей финской жены (она женщина, кстати?) нет подруги чуть посимпатичней моей жены? Я бы тож в финку переехал. Там те же грибы, а рыбы даже поболее, и дешевле всё, кроме сигарет.
    По съёмным я не скитаюсь. Я к сожалению не попал под раздачу, когда бухой ЕБН со своим корешом Чубайсом раздавали всю гос. собственность - олигархам заводы и трубопроводы, населению квартиры. Мы же честно вступили в кооператив, ещё до ЕБНа и честно выкупили у государства 2 квартиры, в течение 15 лет. В обеих живут мои родственники, весьма немолодые. Это факт, я не желаю жить своей семьёй с моими родственниками, мне этот винегрет не нужен. Поэтому снимаю отдельное жильё у гражданки Дании.
    А насчёт твоего быдлячего хамства, типа "отсосать за квартиру". Ты приезжай. Я не догоню, пуля догонит. Так в народе говорят. Из чего выпустить пулю у меня есть, не зря дедушка 30 лет прослужил начальником застав разных и кроме орденов и медалей был удостоен кортика и табельного именного оружия. Его, дедушки моего мнение - финно-фашистов надо валить. Я не против.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalenchen

Симпатии:
    278
    За оскорбление жены Спонта, этому надо бан месяц выписать...даже слов нет как такого назвать....тьфуууууууууууууууууууу......

9. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.272
    Анна лена
    не вижу здесь прямого оскорбления моей жены
    а вот прямых оскорблений и угроз расправы в реале со мной здесь предосточно
    за такое на приличных форумах отправляют в пожизненный бан
    но этот быдло алкаш выше пишет, что не прикасаем для модераторов..

10. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Хайке, ане-лене и прочим никам надо давно прописать пожизненный за клоноводство. А жену Спонта я в глаза не видел (судя по его сообщениям - это мужик, с высокой долей вероятности), да и корпофилией я не хочу заниматься с его женой, у меня обычный белорусский унитаз дома установлен. Самое смешное, что германские приживалки тут за финских мигрантов вписываются. Тебе бы Лена или Анна (это как доктор решит, хрен вас поймёт с раздвоением личности) лучше неукротимую энергию на мигрантов перенести. К царевне-мышке, чтоль съезди на муниципальном автобусе... Так, совет

11. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Ещё слезу пусти, мужскую. Чтобы всех насмешить.
    Этот "быдло-алкаш" даже под синькой пишет грамотней, чем ты. Причём раз в 8
    Удачи, мне работать надо, я не знаю, чем в чухламе безработные по четвергам занимаются, у нас работающие работают, чтоб на выходные в финку сгонять, денег потратить.
    Мачасть, Perkele
    Кстати, в отличие от тебя и прочих флудеров я каким-то образом старался вернуться к исходной теме, не нарушая правил форума.

12. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    449
    С точки зрения инвестирования в стройку-не самый выгодный вариант, кмк.

С точки зрения проживания на будущее -выгодно. Заморозить деньги-выгодно. Инвестирование-практически, всегда нет, если это конечно не коммерческое помещение и не надвига в элитном сегменте.

Надежный застройщик слишком сильно завышает цены на еще не готовое жилье.

В мало зарекомендованный вкладывать действительно рисково.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Надиль, Вы не поверите, но построить своими руками обойдётся в несколько раз дешевле. "Несколько раз - то прибыль строителей"

15. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    449
    Да я не про стройку, а то что в стройку вкладывать как инвестирование денег- не выгодно совершенно.

Самые надежные застройщики «эконом класса» строят из самого примитивного строительного материала.

Строители которые не зарекомендовали себя временем, зачастую, строят в разу приличней дома из более дорогого строительного материала.

А про зарплаты строителям –Я ТЕБЯ умоляю!Сколько людей кидают на деньги.

Набирают гастеров без справок и просто швыряют на зпэшку и они бедные даже обратиться никуда не могут.

16. Annalenchen

Симпатии:
    278
    да я это тоже заметила...но может не оскорбление, но ваааще противно....свою тут он уже во всех видах замесил, как она такое терпит....
    я тоже вижу неприкасаем(( резвится как хочет...
    он еще с Памелой обещал расправится и еще вроде с некотрыми...

17. evapens

evapens мечтатель, всегда вне политики

Симпатии:
    445
    25 т. - мечта, 15т. - занижено.

18. Annalenchen

Симпатии:
    278
    И вы считаете себя мужиком....борьбу с ветряными мельницами в нете ведете....а в реале жалкий мужчинка пивной алкач....тьфу... из игнора вытащила....
    все загадил на этом форуме бредятиной...

19. Annalenchen

Симпатии:
    278
    Все пашет а на самую жалкую машину не заработал)))ахаха)) ребенка не знает на чем отправить на дачу позорище....

20. Annalenchen

Симпатии:
    278
    Нечто давай уже по теме, мочи этих любителей по недвижке))))

21. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Верно. Не выгодно инвестирование. Это проблема не только строительства, но и всей нашей экономики. Я уже на этом форуме приводил пример. Наша фирма в позапрошлом году заключила с РЖД договор. На, условно говоря, 10 000 000 рублей. В 2016 году РЖД выделило эти 10 лямов. За 2 года всё подорожало в 1,5-2 раза. Если мы впишемся в эту тему, будем работать в убыток. Мы отказались, более того, ни с одной гос. конторой без предоплаты мы больше не работаем)))
    Инвестиции... Я в свою квартиру могу инвестировать, иностранцы могут инвестировать под гос. гарантии. Пока Путин на очередной срок не изберётся, никто нам, окромя Китая и Турции, денег не даст. Давать что-то Медведеву, выбрасывать балбо в пропасть

22. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Ложь. Бан.
    Господа модераторы, вы можете остановить поток гомосятины из ранее завоёванных Россией государств?
    А этой дамочке могу одно сказать. Живи ты там, да и сдохни ты там. Если твой мужик из 50 000 000 германских баб дешёвую соску не нашёл, даже среди хохлушек не нашёл - ну это говорит о твоём уровне, консьержки из таджикского хостела

23. Annalenchen

Симпатии:
    278
    Ахаха)) вот она белочка так выглядит)) к счастью к вбросам нетного мусора отношуся с нисхождением.....я думаю он сейчас бьется башкой апстену...в реале)))
    мы помогаем таким, может вбросят и не упьются...ну апстенку я имею ввиду))
    вот что делает с человеком русское пиво....он превращается и не в человека и не в мужика.....
    вот так!! такие делы....

24. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    На какую дачу? Нет у меня дачи... На жалкую машину, а зачем она мне, я на десятки этих машин заработал, а зачем они мне? У меня есть телефон и по звонку приедет любая машина, большая, маленькая, большегрузная... Ребёнка "на дачу", которой нет отвезли на Лексусе, завтра назад поедет не знаю пока что на чём, Инфинити мошт, я не решил, 2 велосипеда надо упаковать в багажник (Гелентваген может).
    Чего ещё вякнуть можешь, приживалка германская?

25. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Оно и понятно. И пиво русское - гавно и колбаса русская- гавно и мужики русские - гавно. Одна белая и пушистая консьержка сидит и мечтает о Великой Германии с нормальным мужиком. Ева Браун тоже мечтала

26. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.757
    Кстати, обратил внимание. Анна-Лена научилась писАть грамотно, почти без ошибок... Так бы всегда, цены бы ей не было. Я, конечно, психиатр-любитель, но, чёрт возьми, приятно лечить в удалённом доступе.

27. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.038
    Ты там совсем с катушек съехал? 5 дней бана.

а в слеюдующий раз увижу призывы убивать по нац.признаку - забаню на месяц по УК РФ, больше прежупреждать не буду.

28. Кирилл76

Кирилл76 Заблокированные

Симпатии:
    13
    Спонт, тебе просили передать чтобы ты шел туда (сам знаешь куда) и там встретишь того (сам знаешь кого).
    (если есть вопросы пиши лс)

Последнее редактирование: 30 сен 2016
  29. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    856
    Кирюха, у Андрюши с номером странная манера всем угрожать расправой. Видимо, он не обсирался ни в чьих руках, если так себя ведёт.

30. Кирилл76

Кирилл76 Заблокированные

Симпатии:
    13
    Никто не будет о сетевой неакват руки марать. Это статья.
    Ну и "Решать вопросы в уровень посылают людей" Синие сами себя убьют быстрее

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей