Браки совершаются на небесах в противовес к темам "не найти достойного(ю)"

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Хмурое утро, 18 мар 2015.

  1. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Че то утомился натыкаться на темы про то, как "достойным" (чего, интересно?) попадаются "недостойные"...судя по количеству заинтересованных - мне начинает казаться что мир окончательно сошел с ума..люди пытаются на основе логики (поиска партнера с заданным набором качеств)

    найти себе ЛЮБОВЬ..черт возьми, КАК???

    Я уверен, что у многих участников форума есть и совершенно другой опыт - как люди находили друг друга достаточно случайно, не задумываясь о качествах партнера - и впоследствии оказывалось - что именно этот человек и становился спутником жизни..Предлагаю в этой теме делится реальными историями, кто-как встретил свою половину..может и окажется что в мире все хорошо)))

    Начну с себя. Познакомился с будущей женой на работе - она работала в соседнем отделе...и в мыслях не было что это может быть будущая супруга...внешне была приятна, в общении вроде ничего..но не более...случайно узнал что она живет в соседнем доме от меня..как то у меня сломалась машина - и я в конце рабочего дня без задней мысли кинул фразу, типа - едешь домой - захвати меня - все равно по дороге..она согласилась..у нее была первая машина - древняя гнилая насквозь восьмерка. за рулем - месяца три...увидев эту машину я сразу понял - не доедем.. (с Лиговки на Пионерскую) - так и вышло - сломались на полпути, причем почему то денег в кармане не было ни у меня ни у нее...Пытались починить (а у меня НИКОГДА не было отечественных машин))..звонили по знакомым, никто не приехал, кое как затолкали машину во двор и поехали домой...на следующий день я приехал с дружищей, он починил и сказал продавать срочно...Пока с машиной возились - общались конечно - и я заметил что мне с ней очень интересно и комфортно ..потом пригласил в кафе, потом в гости, потом...в общем - прожили 10 лет..сейчас разбежались - но это уже другая история..

    Сразу скажу, что углубляться в историю моей жизни не собираюсь. Это просто иллюстрация к мысли что когда приходит время - люди сами появляются в жизни друг друга..и искать не надо.

    А как было у вас?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ты лучше другую историю расскажи.

    Познакомиться плевое дело.

    а вот

    как не разбежаться потом,

    вот это задача.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вот! [​IMG]Ну слава Богу! Хоть кто-то пяткой в грудь не бьет
     
  4. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Лучше ты расскажи..неужели нечего?

    А разбежаться - 10 лет срок немалый...меняются люди..всякое бывает..однако из них как минимум лет 8 я был вполне счастлив - а это немало..имхо.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    в мире все хорошо!!!!
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    8 лет счастья... Да нормально. Поздравляю. А щас то чО? Нищасте?

    Вот я в банкуберу переехал, вот это жесть [​IMG]

    ну слухай, значит приехал я в Ванкувер, сразу нашел по тырнету итальянку. Сразу переехал к ней жить. И уехал через 2 дня в Денвер-Колорадо на 5 дней в комманидровку.

    Приезжаю, а её нигер трахает, представляешь? оказывается он давно её шпилит.

    просто в ссоре были, бородатый. Я его за бороду потаскал немного.

    и по физии прошелся, что до сих пор аж бальзам на душу. Ну я собрал вещи и сейчас на новом месте. А да.. щастя было 2 дня...
     
  7. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    ну - похоже ты был недостаточно достоин ее [​IMG]
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Меня другая потеря больше обескуражила. Я на ейном Форд Мустанге рассекал,. а теперь... приходится чужую юзаную субару пользовать. Свою то БМВ продать пришлось в Торонто. Эх...2 дня всего на спорткаре поколбасил. А я как сразу её увидел, в глаза посмотрел, вижу-ну реальная пилядища. Но думал, полгодика хоть пошпилю без дележа. А хрен то там.
     
  9. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Во! Нормальная тема!

    А то всё либо про много сисек, либо про много денег за каменной стеной!

    А вот как прожить вместе лет сорок и не сильно друг друга изувечить - вот это вопрос! [​IMG]

    [attachmentid=43908]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ijENfZfoknc.jpg
      ijENfZfoknc.jpg
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      8
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Бывает как раз задача как бы разбежаться и избавиться.
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Да тоже тот еще геморой [​IMG]
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не требовать от неё ни чего. И её к этому приучать потихоньку.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ну и...? Исповедь будет? Похоже, что форумчанам не помешает ложка меда в бочке дёгтя
     
  14. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Почему сразу исповедь? Просто, история из жизни..А как вы встретили свою половину?
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    с любовью... с первого взгляда
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я со своей супругой уже почти 7 лет в браке))) Жизьнёй доволен вполне))) Иногда конечно бывают мелкие ссоры но общей картины они сильно не портят. Познакомились мы на интернетовском сборище кстати говоря))) Это к вопросу от том можно ли найти жену по интернету))) Правда специально никто никого не искал. Само как то завертелось и получилось
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Народец не всегда правильно понимает слова : брак, семья, супруг, супруга. Перепихнутся, она залетает и вот уже брак. Что дальше их не волнует. А про то что это ответственность только слышали но не осознали. А что семья создаётся для крепости рода и его продолжения, чтобы дети росли в родной семье, что семью надо укреплять материально как то мимо ушей отроческих пролетает. В школе надо вместо хрени какой прививать отношение к семье, давать материал должны грамотные высокооплачиваемые специалисты, которые на уровне внушения должны вбивать в башки подростков ценность взаимоотношений между женским и мужским полом. Тогда со временем мы получим более менее монолитное здоровое общество. А когда всё на самотёк, то и получаем то что есть сейчас. Количество разводов превышает количество браков. Детей воспитывают все кому не лень, в том числе неблагонадёжная улица.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну для начала стоит попробовать прожить пару лет в таком режиме, о потом постепенно увеличивать срок... где то в год по году приблизительно... быстрее не стоит... сорвёшся)))

    ЗЫ после первой встречи моя будущая жена меня боялась.... я казался ей каким то страшным)))

    ... хотя... если вспомнить меня в те годы.... скорее всего Я теперешний тоже себя тогдашнего опасался бы)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  19. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Да не помню я! А когда протрезвел - уже поздно было. [​IMG]

    Я вообще-то по водосточной трубе в общагу к другой лез.

    Но, как в современной рекламе говорится, залез к этой! [​IMG]

    Но оказалось, что всё что ни делается - к лучшему. [​IMG]

    Ну, совсем-то не требовать нельзя.

    Но всё должно быть в меру.

    [attachmentid=43910]

    :xexe:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Каков, а! Интересно, плюс влезет?
     

Предыдущие темы