ФК "Тосно" (Ленинградская область) Обсуждаем претендента на выход в премьер-лигу. | страница 5

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем venya_spb, 23 мар 2015.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Андрюх, а что у тебя всегда глаза закрыты? Медовуха не отпускает?
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    На что?
     
  5. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Увы... Увы... С 1 на 2, у меня - ночная смена. Так, что съездить в столицу нашей Родины - не получится.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ой, как пожалел, что не удалось вырваться в Москву. Увы, работа привалила...
    Матч посмотрел с огромным удовольствием. Тосно - однозначно не уровень ФНЛ. Играть на равных и даже с преимуществом с многократным обладателем и даже чемпионом, стоимость игроков которого в десятки раз превышает бюджет Тосно - дорогого стоит.
    При том, что играли без лучших бомбардиров - Палиенко и Маркова.
    Очень понравился купленный у "Факела" Аньшин. Кашчелан просто зверюга.
    Жаль, что единственная ошибка в защите стоила вылета из кубка.
    Жду в будущем году Тосно в РФПЛ, ибо Зенит своей академичностью и неумением решать элементарные задачи задолбал. Надеюсь, что Тосно отдадут "Петровский"
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А там - не было ошибки...
    На правом фланге обороны, защитник "Тосно" (№55), шедший на мяч, буквально за две секунды до начала комбинации - столкнулся с судьёй...
    Столкнулся и из-за этого, не смог помешать нападающему (№5), или перехватить подачу. Если бы, не было этого момента, то защитник бы возможно подобрал мяч и выбил бы его подальше от ворот и ни какого гола не было!
    Я, не знаю, что гласят правила по этому поводу? Но, мне кажется, судья должен был остановить игру и скинуть "спорный" мяч.
    А тут... Либо, подобная ситуация планировалась заранее и арбитру приплатили... Либо, он откровенно болел за "Локомотив" и подыграл. И в том и в другом случае - нужно проводить разбор.
    Уже, после этого, я обратил внимание... Когда "Тосно" переходил к атакам, или пробивал стандартны, арбитр занимал место в самой гуще игроков в чёрной форме... На мой взгляд, это крайне неудобно (ведь следить удобнее со стороны!), или крайне непрофессионально, или ... Отрабатывал мзду.
    Можно пересмотреть некоторые моменты и если следить не за игрой, а за арбитром...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вырвали победу в Астрахани на последней минуте. За 7 туров до финиша отрыв от 3 места уже 16 очков. Такое не отыгрывается. Можно начинать праздновать выход в РФПЛ.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    а Зенит в 2 очках от зоны вылета.
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Да и хрен с ними. Честно говоря, не вижу смысла в этой команде. Молодёжь оттуда в основной состав не попадает. Пусть Костя Зырянов доигрывает спокойно... Кстати вчера очередной гол Тамбову забил (3:3)
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    С тебя пузырь епта
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Может лучше пузырь вотки? Я "епта" не пью
     
  13. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    У меня, сейчас работы - выше крыши. Пока, на "Тосно" ехать - загадывать не буду... Хотя, обязательно скатаем, когда потеплеет.
    Но пивка пивануть, можно где-нибудь посидеть. Только, время бы выкроить...
     
  14. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Радимов развёл там "семейственность". Нет ни одного нормального игрока. Почитай биографии этих футболёров! Мама - директор фирмы... Папа - директор холдинга... Дядя - владелец пароходов...
    Это - для них бизнес! Там, футболом и не пахнет! Радимову приплачивают - он берёт "богатеньких" отпрысков в команду! Это - не команда... Это бизнес-клуб, по интересам.
     
  15. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
  16. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    да не только Радимов. В Академии Зенита денег не дашь, играть не будешь. А то и вообще вылетишь, когда спросишь Зачем надо платить
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Да, я их не знаю никого. Из нынешнего состава в основном Зените светились Чернов, Ящук, Евсеев, Зырянов.
    Поничевва купили в Динамо зачем-то. Из перспективных в этом году в Киеве Лесового купили... Остальные - х.з. кто такие.
    В принципе эта команда нужна, чтобы обкатывать игроков не попадающих в основу Зенита - Молло, Джоджевича, Лодыгина, Кержакова. Тех же Шатова со Смольниковым или Анюкова с Фйзулиным, которые плотно на лавке сидят. Хоть какая-то практика...
     
  18. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, да! Она и зовётся "Зенит-2", то есть - второй состав! А не ясли-сад, для богатеньких Буратинов!
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Сгоняли вчера ничейку с Нальчиком. Преследущий Тосно Хабаровск выиграл у Зенита-2.
    За 6туров до финиша Тосно опережает Нальчик на 14 очков.
    Таким образом, за оставшиеся 6 туров, даже при условии, что Хабаровск выиграет все матчи (что вряд ли, они выигрывают в основном дома за счёт перелётов соперника), Тосно достаточно набрать 4 очка
     
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Тоже, что Динамо в "вышку" идёт - хорошо. Всё-таки легендарная и заслуженная команда. Жаль, что в болото свалилась. Ещё бы, "Торпедо" вернуть.
     

Предыдущие темы