День Космонавтики А не погулять ли нам на Крестовском острове | страница 4

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Выродок, 24 мар 2015.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Собраться одной, что бы посидеть в баре и нахрюкаться!

    Оригинальнейше!

    За питерских хлопцев и дома болеть можно. Хотя я не по этому тренду.

    Парк!

    Хамлюга Вы однако, Андрей батькович!!!! [​IMG]

    А ножки хорошие, только лупа сломалась к чертям и глаз выпал! :lol2:
     
  3. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Дак че, гулять то будем?
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Карочи, Пока что предварительно гуляния решено перенесть на 11-е в том же месте.

    Формат таков, собираемся у метры, и гуляем куда придумается и в зависимости от состава, Так сказать прогуляемся по острову и либо на карусельки, либо шашлык мутить, ну или же придумаем нечто третье... Если надумываем мутить шашлык, то мангал, мясо и остальное - приобретаем на месте не выёживаясь)) Уж пятёрку-то найти там можно. Собственна изначально план таков.

    Повторюсь - в первую очередь это прогулка Остальное вторично и под настроение

    Ну тут как бы такой момент, можно конечно и попозже на неделю, но где гарантия что все смогут))) А ещё подальше - посевная и народ точно не соберёшь))))

    Сейчас обкатаем форматик - а там видно будет, понравитсо - ещё раз организуемся, в каком нить другом месте
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А что подразумевается под словом "гуляние"? Я вот сегодня по долгу службы в ОКБ ездил на Луначарского, решил от метро 3 км пешочком пройтись. Матерь божья, снег, ветер, под ногами лужи.

    Может, формат определить как: гулять при приемлемой погоде по маршруту: метро - магазин - парк - лавочка, при неприемлемой метро - бар?))
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Так оно и будет, просто сейчас без привязки к местности трудно решить)))) то что одним норм, другим холодно. Так что куда пойдём будем решать собравшимися людьми
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если погода будет примерно такая же, как сегодня, то лучше сразу гулять в бар. А это означает - весьма не бюджетные посиделки. К примеру - Карл и Фридрих, пивной бар/ресторан из тех, что Я там знаю. До всяких кризисов и прочей х-ни кружка пива там была в среднем 200 рублей, сколько сей час, страшно представить, а ведь ещё и закуска какая ни какая нужна. Вообще Крестовский остров, такое весьма пафосное место, тем более в вопросе всяких там рестораций.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А рюмочной там нет? (малознакомый район). Прийти с красивыми дамами, разогнать бомжей местных, попросить рюмки нормально помыть или пластиковые стаканчики... По 0,25 освоить на каждого, закусить бутером с килечкой и лучком и дальше погода в общем-то не страшна (ну, не так страшна). Можно и гулять после аперетива, зайдя в магазин...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  9. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Простых заведений там нема...потому я изначально Озерки предлагал..а погулять от бара до бара кстати неплохо можно по Петроградке..и местность интересная - и заведений хватает на любой карман..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а еще учитывая, что от ТС до тудА- как до кЕтая раком- смею предложить (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), которое уже предлагалось в прошлом гОде.

    Плата за вход варируется от времени суток и дня недели.

    Куча забегалок, типо суши и прочих гадостей за бюджетные копейки.

    и БЕСПЛАТНО- куча развлекушек.

    Полазьте по сайту-увидите:

    кино, домино, бильярд, боулинг теннис настольный, машинки липиздрические, игоровые автоматы на любой вкус, кино, сквазар(не буду лазить по сайту-типо лазерный пейнтбол)

    и все, повторюсь-БЕСПЛАТНО!

    Выродок!

    От тебя практически рядом [​IMG]

    Кстати, там если че- тепло и сухо [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - это цены для тех, кому влом лазить по сайту.

    взята дата- 12 апреля :russian_ru:
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Были там с киндером перед каникулами. Вход был 500 и хоть весь день дурака валяй. Но, уж больно шумно и толком не посидишь, суета дикая. большое кол-во аттракционов и игровых автоматов предполагает разброс народа по интересам. ИМХО, цель собрания именно в коллективном общении. Видел группировки родителей, пустивших детей во все тяжкие, сидящих у боулинговых дорожек и догоняющихся пивом. Есть, правда и встроенные барешники, но чисто для побухать, есть собственно бары)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    учитывая, что большинство с удовольствием оттянется на атракционах-пользы будет БОЛЬШЕ, чем тупо бухать пиво-водку литрами [​IMG]

    ничего личного. Забегаловки там находятся как раз ТАКИМ образом, что там можно общаться не повышая голос :sm171:
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, по сути, в нашем случае, это просто бар с платным входом))) ИМХО, конечно, может кому и интересно шары погонять или кием помахать). Я бы в настольный теннис поиграл
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Предложение Мура конечно интересно, и может быть даже не лишено смысла. Но имеет существенный недостаток. Из него не пойдёшь погулять что изначально предпологалось как цель встречи. С другой стороны, нахождение на той же ветке позволяет держать его на заметке как вариант на случай очень неподходящей погоды.
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Или это глупый стёб, или верх идиотизма...

    Я вообще-то всецело За, поддерживаю! Хотя, если будет вполне себе тепло, то буду на веле, а значит мне будет, почти что всё равно, что Крестовский, что Озерки. Однако, погода Петербурга, вполне себе коварна, непредсказуема и полна сюрпризов. С шашлыками на Озерках, так же, наверняка комфортнее, нежели чем на Крестовском. На Крестовском - стадион-стройка, ЗСД-стройка. Стройка, забор, где приткнуться - неизвестно!? А где известно, там людно и слишком цивильно, это к формату шашлыков. Как альтернативу Крестовскому и Озеркам, можно рассмотреть Каменный остров, т.е. аккурат между м.Чёрная речка и м.Петроградская)))

    С точки зрения стратегии, место самое, что надо: Если будет тепло, солнечно и приятно - можно погулять по Каменному острову, Елагиному о-ву, при большом желании, в плоть до Крестовского, с шашлыками или без них. Если тепло не будет и не возникнет коллективного желания морозить важные части организмов, тогда можно будет смело идти на Петроградку до первого кабака. Например, ТолстыйФраер на ул. Мира... Соответственно и встретится, предлагается у м Чёрная речка, да там уж и решать по существу, и в соответствии с погодой.)))
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Весьма даже неглупый. А очень конкретный. Вот над этой фразой

    Внимательно изучаем матчасть

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так вот, ИМХО, дешевле только в рюмочных и павильонах "Шаверма" у метро Парнас, на что и обратил внимание

    По поводу стройки. Забор не в парке, у стадиона, стадион в самом конце парка. ЗCД ещё дальше, с морской стороны стадиона.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, вероятно, мне следовало более точно пояснить фразу - "...до всяких там кризисов". Я имел в виду, года три или четыре тому назад. В общем, что не говори, ну не бюджетно там, совершенно. Хотя, если Ты хочешь всех удивить, и проплатить всё мероприятие, так по доброте душевной, то могу только заметить, что это было бы занятно)))

    Между дешевизной и откровенным пафосом, определённо должна быть середина. ТолстыйФраер предложил, по тому что всю матчасть уже давно опробовал и оценил со многих сторон.
     
  18. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Маза парк? Я не против))..По Петроградке лично я люблю бродить по старым узким улочкам..дома там прикольные попадаются..да и баров разных немало))) в общем - думаю логично будет два варианта заготовить - с погодой хорошей и без неё...и потом по ходу один выбрать..
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    [​IMG]

    по итогам "общения" вспомнилась вдруг вот такая фраза - "была у него всего одна извилина, да и та заросшая" :D
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, чтож, отлично. Мы выяснили, что в связи с кризисом пиво и закуска подешевели минимум на 30%. Проплатить всей компании. Ну, смотря какая компания. Некоторых людей только до халявы допусти, начнут виски заказывать в объёмах, несовместимых с жизнью.

    ПыСы. Проясните мне в каком заведении более приличного уровня, нежели ТФ пиво стоит дешевле 130 руб. за кружку?

    В оригинале, наверное "у неё".
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015

Предыдущие темы