Не дождалась я Анну Лену Сама открою тему про Чувака | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 26 мар 2015.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG] посмеялсо... Про феминисток и ковер - это хорошо )))

    Не знаю... я бы быстро утомилась от такого образа жизни, наверное... Чувак, конечно, клёвый, но надежности в нем земной никакой. Жить в облаках хорошо, но все же надо хоть одной ногой на земле стоять. Такой парень если только для феминистки хорош и будет. Ну или для такой же заоблачной женщины )))
     
  2. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    "Не дождалась я Анну Лену и сама открою тему "Не дождалась я Анну Лену и сама открою тему "Не дождалась я Анну Лену и сама открою тему "...""" ...

    Бесконечная рекурсия ... процесс повис ... BSoD ... [​IMG] ...
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А по моему, очень даже надежный. Это только кажущая видимость, что он разгильдяй. Вот сама посмотри, как он себя ведет в запутанных ситуациях. Он из тех, кто будет с тобой, даже считая, что ты идиот и ведешь себя неправильно. Просто потому, что ты его друг, просто потому, что он уже однажды пошел рядом с тобой.

    А женщина, конечно, именно такая и нужна. Помнишь, как в Божественной комедии "как хорошо, что я встретил тебя, теперь мне будет кому рассказать чего я хочу". Ну как то так. :yes:
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, он бы не бросил, если что, но помочь вряд ли чем смог бы, скорее помогать пришлось бы ему ))) Я не говорю, что это плохо, просто не моя волна )))

    Мне там скорее импонирует тот, который рассказывает эту историю. Такой... вроде скромненько попивает что-то, сказку рассказывает, а сам на ангела похож, который принес на землю весть ))) Вроде простой и незамысловатый, а глаза мудрые )))
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Поможет. У него вообще бы проблем не было, еслиб дружил он с каким нить другим парнем. Не Уолтером. [​IMG]

    Это Сэм Эллиот. Он в Доме у дороги играл друга главного героя. Байкера такого. Погиб потом (герой Эллиота васмысле).

    Да. Он очень красив

    [attachmentid=44064]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___.jpg
      ___.jpg
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, я знаю. Клёвый дядька. Сколько его в кино видела - везде этот хитрый прищур много ведающего человека ))) Но мне в принципе нравится созданный им образ именно в Биг Лебовски.

    не уверена. Он и сам мастер "попадать", не то что бы он сам создает ситуации, а они по определению к нему притягиваются. Для космического равновесия ))) Да и друзей-то себе он сам выбирал, или просто принял то, что пришло от Космоса, а это тоже о многом говорит )))
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG]

    Что бы с этим Собчаком рядом просто находиться больше 10 минут, надо быть таким пофигистом, как Чувак.

    Слушай, а ты про умер с фалафелем в руке смотрела? я уже не помню разговаривали мы с тобой об этом или нет.

    Про образ Незнакомца..Это есть такие люди, которые даже молчат интересно. Они, как звездочки, вокруг которых светло и тепло
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про Незнакомца разговора не помню, про фалафель тоже ))
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не это просто, понравившийся тебе ковбой, так называется в титрах.

    Посмотри. Мне кажется, что он чем то перекликается с Лебовски.

    Я последний год живу этим настроением. Такого, когда задыхаешься от встречного воздуха, когда чувтсвуешь себя героем какого нибудь фильма, а лучше анекдота, причем это не результат фантазии, а как то само собой получилось. Может быть потому, что события таковы, что хочется от них спрятаться в мир, где все по настоящему и где никто никому не мешает быть счстливым. Ты об этом красивее и правильней написала, в том посте, про гармонию. Спасибо :give_rose:
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх, если мир вокруг дисгармоничен, ищи гармонию внутри себя
     
  11. ~Airwell~

    ~Airwell~ New Member

    Регистрация:
    27.03.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На все девичьи вопросы нам ответит 13й том "великой" петербурженки К.А.Собчак:

    13стр. "...сижу я такая- ем фуагрУ, а мимо проходят Прохоров и годы...."

    26 том. Стр.13: "...сижу я такая- ем борщ, за окном унылый дождь. Стала посещать синагогу..."

    39й том. Стр.13: " Ребэ посоветовал заняться собой и политикой "

    42й том. Стр.13: " Ура ! Я работаю на т.к."Слякоть", и мы таки с Максимкой счастливы ! Нашу совместно приготовленную "яичницу" вы можете увидеть у меня на facebook ! [​IMG]
     

Предыдущие темы