Пазитиффф!.. заражаем им друг друга 8)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ruprix, 29 янв 2007.

  1. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    какое прекрасное настроение посетило меня сегодня и осталось жить в моем сердце.. на небе тучи, а мне от этого еще лучше [​IMG] даже приятно смотреть на штормящее море.. умиротворяет и радует одновременно.. :victory:
     
  2. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какое прекрасное настроение сегодня посетило меня! Вместо 8:30 я проснулся в 11. Неделю жду очередь в автосервис и вот чюдо- у них свободна яма и они меня ждут к двум дня. Выбегаю, завожу машину.. А неееее, аккумуляторы сели, два гроба по 45 кг каждый поднимаю домой и наблюдаю как прошла моя очередь. Как порой приятно устроить себе вторую пделю выходных, пускай и за свой счет!

    А завтра еще суд, меня наверно лишат прав, но и это меня не волнует.. Я прошел дивный тест, на дивном сайте, и он показал, что я легко могу устроиться дворником за оклад 25-38$ [​IMG]

    А все это потому, что я всегда просыпаюсь в хорошем расположении духа, а все эти мелочи не более чем суета. Суета сует-все суета! :)
     
  3. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    ва-аха-ха :))) заразил позитивом, да :))))

    ва-аха-ха :))) заразил позитивом, да :))))

    ва-аха-ха :))) заразил позитивом, да :))))
     
  4. Олюська

    Олюська Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мой малыш делает первые шаги,пусть даже за ручку,но всё-таки!!!когда шагаем сним вместе по квартире,аж сердце сжимается от счастья!
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы