Гипотетическая ситуация: "На нас напали!" | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Австралийский Ежик, 4 апр 2015.

  1. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ой..блин..еслиб мне 2 года назад кто нибудь сказал что мы практически будем в таком диком противостоянии с окраиной...я бы привела побольше доводов на тему

    да вы шо

    мы живем в мире абсурда...в котором возможно всё
     
    1 человеку нравится это.
  2. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Попробуй, кроме эмоций, обосновать необходимость таких действий.

    Ну вот сам. Без ссылок на кого-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    россия не знает каг нато отжать от украины..эти про ввод войск.я еще могу понять тупого амера с фермы..а здесь ребятки сознательно и методично дуркуют.

    не обошлось судя по настрою форума без бабла на развитие форума.сложно это..лавировать.не выла-ви-ра-вуешь.
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Интересно... тут кто нить читал первый пост прежде чем отвечать? Вопрос насколько я помню звучал гдето так, Что конкретно вы предпримите при нападении ЕС на РФ. Здесь пошли какие то измышления на тему а будет ли ЕС нападать, а хватит ли у РФ сил справится с ЕС... а не нападёт ли китай или япония.... но весьма мало ответов на поставленый вопрос, а что именно станете делать Вы)))))
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Точно такие же, как в Крыму. Имеется в виду необходимость с точки зрения конкретного политика, а не необходимость для страны. Для страны необходимости нет
     
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Ты.

    Ты единственный кто ответил четко и по делу ))
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Может вам и не говорили, но "противостояние" началось не 2 года назад. [​IMG] Минимум с Переяславской Рады 1654 года. Оно было даже в СССР, не явное, а порой и явное. Просто до точки кипения они дошли только сейчас. [​IMG]

    Ничего абсурдного в этом нет.
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Репатриант, что тебе так неймется. [​IMG] Хохдойчи по-прежнему к фольксдойчам относятся с презрением и не пускают играть на свои борды? Так выучи немецкий мунспик и играй со своими сородичами [​IMG]

    Ты уже все сортиры вымыл в ФРГ, репатриант? [​IMG] Вот и расслабься :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  9. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Шавки гавкают, но сделать ничего не могут.

    Штаты пугают, делают видимость нагнетания ситуации

    Реальное нагнетание - прямое присутствие на украине. Остальное все - понты.

    А вот когда уже действительно серьезные силы туда введут - это и будет означать прямое нападение. Надеюсь - с соответствующими последствиями сразу.

    ...с Ираком они справились, с горем пополам, .. но это и все, на что способна та НАТО.

    Иначе ее придется всерьез увеличивать, кучу чего вкладывать, включая собственных зомби, что захотят идти погибать в большой войне.

    Такшта расслабьтесь, думаю будет как в анеке -

    * Военкомат долго прятался от Валуева и менял адреса*
     
  10. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Эка удивил, у либерзонов либералов и страны нет.

    Вы все больше и больше походите на гельминтов, прямо инвазия какая то...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Это знаменитое фото. Грузия, 08.08.08 г. После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернутся в Гори, но наткнулись на российский блокпост.

    На фотографии видно, как солдат ВС РФ, наперевес с пулемётом, противостоит мотопехоте ВС Грузии, офицеры колонны угрожали пулемётчику, чтобы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ «Идитенах..йб...ть».

    [​IMG]

    Вы представляете солдата НАТО, стоящим вот так, с пулеметом перед колонной противника?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  12. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Займись самообразованием.....
     
  13. Господь питает любовь к русским.

    - Хочешь сказать, они тоже богоизбранный народ, как иудеи?

    - Нет, сэр, богоизбранный народ на земле - иудеи. Потому они и называются - рабы Божьи. А варвары - внуки Божьи. У них родственные отношения и родственная любовь. Это совсем другое, сэр, как вы понимаете. Кто Господу ближе, раб или внук? И кому больше прощается?.. Извините, сэр, это трудно сразу осмыслить и принять, но если хотите разобраться в сути вещей, вам следует заняться русской историей. Варвары довольно подробно изложили свое древнее мироощущение и абсолютно точно знают свое место в мироздании. Они всегда мыслили себя внуками Божьими и потому до сих пор говорят Господу "ты", как принято среди родственников.

    - Послушай, а ты знаешь, почему русские вышли драться в полосатых рубашках? Это тоже имеет какой-то символический смысл?

    - Эти рубашки, сэр, называются тельняшками.

    - Да, я слышал, знаю... Но почему они не надели вниз бронежилеты? И сняли каски? Они считают, что полосатые тельняшки защищают?

    - Я так не думаю, сэр,- проговорил Кальт. - В этих тельняшках, вероятно, хорошо драться в темноте, видно, где свои, а где чужие.

    - Но и противнику это отлично видно!

    - Они были уверены в своих силах. Русские вышли драться насмерть, сэр. Поэтому сняли всякую защиту. А наши разведчики рассчитывали просто помахаться кулаками и дубинками. Улавливаете разницу, сэр?

    - Насмерть? Почему сразу насмерть? Если они были предупреждены кем-то, то вероятно знали, что мои парни идут на обыкновенную потасовку и не хотят убивать.

    - Мы имеем дело с варварами, сэр,- вздохнул доктор. - Русским ничего не оставалось, как идти насмерть. В другом случае они бы никогда не победили. Эти парни из России и в самом деле плохо питались и не имеют достаточной мышечной массы. У варваров же есть древний магический обряд: когда не хватает физической силы, они снимают всякую защиту, одежду и идут в бой полуголыми, обнаженными, при этом призывая на помощь богов. И когда боги видят, что внуки их идут на смерть - срабатывает родственная поддержка.

    - Допустим, ты прочитал, что написано, а я не уверен, что об этом читали сами русские.

    - Вы правы, сэр, вряд ли,- согласился врач. - Должно быть, им и не нужно читать. Варвары знают свои магические обряды из других источников. У них наблюдается странное явление - коллективное мышление в критической ситуации. И просыпается генетическая память. Они начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; варвары же поступают от обратного.

    - Если вы хотите отправить парней на драку с русскими в полуобнаженном виде, сэр, то оставьте эту затею сейчас же,- посоветовал он. - Ровным счетом из нее ничего не получится.

    - Ты уверен?

    - Да, сэр. Что позволено внукам, не позволено рабам.

    ©
     
  14. Виола может и поймёт, к чему налабал
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
  15. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    ©
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  16. Это отрывок из "Сокровища Валькирий"
     
  17. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Не знала, что ты любитель комиксов
     
  18. Австралийский Ежик

    Австралийский Ежик Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Норильск-Севастополь-Ленинград
    Напомнило Воганов из "Автостопом по Галактике": "Они закрыли калитку на щеколду! - Ну вот, теперь придется искать другой вход!"
     
  19. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Как в интернете так все вояки и НАТо ссытся от их грозной поступи, как в реале-тушим свет)))

    [​IMG] дрочите что ли на тему "на нас напали!"? Предвкушение сношениянасилия, как у оголодавшей дамочки [​IMG] Шляйтесь чаще по подворотням, возможно повезет))
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А в реале им даже быстрые прибалты морды чистят :lol2:
     

Предыдущие темы