Надомный труд Ищу варианты | страница 5

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Микрон, 5 апр 2015.

  1. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Задайте в поиск "национальная страховая группа отзывы работников" пройдите по первой выпавшей ссылке. Сами поймете.
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    на сколько бабла развели в бесплатном собеседовании?
     
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    С того и начал. Ничего напоминающего криминал не усмотрел. Хотелось бы по существу, всё-таки.

    Насколько я понял, страховое дело по ФЗ 4015. Инвестиции солидные с учётом уставного капитала. Привлечение клиентов и поощрение бинарным методом, тоже не запрещено. Финансовой пирамиды не усматриваю. Действительно, вышенаходящиеся в иерархии могут получить много, но это не в ущерб застрахованным, да и каждый может подняться выше, привлекая клиентов. Такая схема существует и за рубежом.

    Так что ж? Кто знает чего? Есть подвох?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  4. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Раз их за столько лет не прикрыли, то весь подвох в психологии. Не так много народа могут по складу характера заниматься страхованием, а они на этом ни разу не акцентируют, закономерный итог множество негативных отзывов от потерявших деньги, вместо нашедших работу.
     
  5. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Потерявших? Объясните, на чём кто и что потерял? Не НАШЕДШИХ, не вернее ли будет? Верно, что не всем может нравится поиск новых клиентов, но полис-то не пропал, защита есть. Признаться, и мне искать новых не очень-то и по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  6. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Именно потерявших, почитайте отзывы клиентов банков о навязанных страховках. Страховка = потеря денег оценка самих осчастливленных. Человек должен чего-то бояться или просто считать какие-то неприятности существенно вероятными. Я например, ни за какие коврижки не стану страховать старый деревянный дом, хотя, страховщица уболтала по "старой памяти" отца, типа, еще бабушке страховала. Пришлось целую лекцию прочесть, почему мы по такой страховке ни ха-ха не получим ни при каких обстоятельствах.
     
  7. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Как говорится, не зарекайся и бога не искушай... Идея страхования,перестрахования и пр. возникла в старые времена. В трудной ситуации всё возвращается. Данная, конкретная фирма в том не повинна, что вместо застрахованной руки вы сломаете ногу.

    Напомню и про кассы взаимопомощи, взаимного кредита и пр. Не зря ж всё этого существовало и существует.

    Так что вы не по существу высказываетесь, просто своё ЛИЧНОЕ мнение о том, что для ВАС страхование не нужно. Если вы богатая, то и верно, вам не нужно, а я НЕ богатый и случись что - мне и близким будет трудно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  8. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Э не, я высказалась конкретно по возможным вариантам развития событий. Если бы я начала писать, какие программы страховки у кого мне нравятся, то это бы как минимум стерли, а то бы и забанили. Но в тех организациях, где есть интересные мне продукты, не предлагают страховаться потенциальным сотрудникам на первом собеседовании и на втором и т.д. а учат продавать то, что может быть полезно конкретному клиенту, а для выявления этих потребностей нужно уметь слушать и слышать собеседника, и не приписывать ему собственного понимания, что бы не заниматься в дальнейшем втюхиванием кому попало, чего угодно. Это я как раз про тот самый характер. И для справки, богатые как раз самые удобные клиенты, у них и движимость - недвижимость не дешевые, которые по случайности потерять финансово не комфортно и лечат их в других заведениях по другим тарифам, что делает медицинские страховки выгодными и интересными, а еще им доступно накопительное страхование жизни, несколько лет назад по таким программам был интересный ивестиционный процент, какой на сегодня не знаю, давно не интересовалась.

    А лично мне достаточно ОМС, по простой причине, таких как я не страхуют и не лечат, только белыми мышками в мед. институты для написания диссертаций. Это к тому, что когда ситуация за гранью, страховщики самоудаляются, страхование все же бизнес, а не благотворительность.
     
  9. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Благодарю, полезная инфа. Напомню, кст., про налог на соц. страхование 34 проц., который обеспечивает оплату больничного листа и сбирается централизованно, без согласия работника и работодателя.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    взносы по общему тарифу – 34% (26% в ПФР, 2,9% в ФСС, 5,1% в ФФОМС)

    (п. 1 ч. 2 ст. 12 Федерального закона №?212?ФЗ).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Микрон!

    1. Забей и забудь. НСГ-не для тебя. И не для меня. Они занимаются страхованием жизни.Этот вид страхования у нас если и пойдет на Руси, то очень не скоро.

    2. У них фича- ты не сможешь работать, если не застрахуешь себя и своих близких.

    Это их карма, и за счет этого они имеют хоть какие-то продажи.

    3. Поверь мне- ЭТО НЕ ТВОЕ! Подробности-по тлф

    4. Соцстрахование-это не то. совсем не то. опять же ж, подробности по тлф. Влом с утра пальцы ломать, лекцию писать <_<
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    :yes:
     
  13. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, только не врубил... А при чём тут страхование и изготовление макетов в рекламных целях?

    Или, я что-то упустил?
     
  14. Натулья

    Натулья Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рекламировать это самое страхование, наверно.
     
  15. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    надомный труд же. можно клиентов для страховой из дома искать (наверное [​IMG]), а можно таблички "купаться запрещено" колотить.
     
  16. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вам отлично известно, что у меня слабый слух. Могли бы и заехать. Дирекционный угол известен. Как начнёте движение, пеленг не перепутайте тока.

    Кст., у меня накрылся мой мобильник, а вместе с ним и № вашего телефона.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в личке :pleasantry:
     
  18. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
  19. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Витал вроде собирал.

    Создайте отдельную тему, здесь не увидят.
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А я бы взял монетки, осталось выяснить почём
     

Предыдущие темы