Толстушка Хильда | страница 2

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем жабка Малинка, 5 апр 2015.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сейчас наверное тот же процесс идет - чем всё хуже вокруг, тем больше хочется чего-то яркого, тёплого, счастливого )))) Поэтому Хильда опять популярность набирает )))
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Хильда как персонаж и нарисовано классно! Вызывает токо позитив. Но лично бы я такой бы быть не хотела, я за граемление костями все же)))

    Хотя обожаю французскую актрису Жузи Баласко....вставьте плиз ее фото!!!! Во где позитиву!! Но сама бы хотела быть и ее подругой Натали Бей)) a s Balasko druzhit, s takimi tetkami ne soskuchisja.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дык тут же суть в том, что каждому своё ))) Чем разнообразнее мир, (и люди, в нем живущие, в том числе) - тем интереснее в нём жить, согласитесь? ))) Тем паче, что Хильду, конечно, толстушкой в целом назвать сложно. Она просто аппетитная, да, у неё такие формы, но ведь они ЕСТЬ, эти формы - и талия, и практически идеальные пропорции между объемами груди-талии-бедер))) Да и главное -это все же та самая гармония с собой и позитивное отношение к жизни. Которое в полной мере присутствует у той же Жозиан Баласко, которая мне, к слову, тоже нравится именно своим позитивом )))

    [​IMG]
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Согласна с Жабкой Малинкой. Главное, что бы фигура была красивая, а размеры - дело десятое.
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Баласко это просто супер, одно ее появление и мне уже смешно) надо будет пересмотреть фильмы, в одном она с подругой Натали Бей играет) они там алкоголичек играют) эт чтото))

    А в францезском жигало, они опять вместе, они и в жизни подруги....мне бы такую подругу! Дак где же такую найдешь....была у меня ленка, да нарушилась...и из закого...изза обычного мудака....

    У меня есть еще одна подружка...она правда тоже нарушимши, но не изза мудака....дак она вроде тоже с лишним весом, но все в пропорциях и оденется, что не видно...токо бы я с нее сняла эти дурацкие джинсы и ботинки и одела лосины с сапогами и длинные свитера! зимой самое то! ноги у нее стройные, а талию она скрывает, а голую я ее не видала))))
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    ю
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Эээээ как-то оно неправильно получилось - я плюсик поставила Вам за фигуристую поющую тётку с холодами, а щас смотрю там ниже продолжение есть...

    Считайте Вам 1/2 плюсика за первую чаcть only :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага. И даже если без фигуры - из всех полных людей, которых я встречала, только одна дама была злобной вреднючкой, все остальные были весёлыми и заводными товариСЧами )))) Не знаю, как связаны полнота и позитивное восприятие мира, но как-то связаны )))

    моя сестра в своё время рассорилась с лучшей подругой из-за подругиного мужика, который по собственной дури приставал к моей сестре. Подруга не придумала ничего лучше, чем дать пендаля сестре вместо того, что бы дать пендаля мужику. Лет через 7-8, как ни странно, отношения с подругой восстановились, причем стали даже ещё крепче, чем были. Так и дружат уже много-много лет. Через что только вместе не прошли...

    У меня в школе были закадычные, если так можно выразиться, подружки. После окончания школы мы разъехались по разным городам, какое-то время общались посредством писем и звонков (тогда мобильников и интернета ещё не было), а потом с одной рассорились - вернее, она перестала со мной общаться по каким-то своим придуманным заморочкам, а со второй просто как-то отношения сошли на нет, видимо, закрутились все в своих делах-работах-семьях. Спустя пятнадцать лет мы нашли друг друга в соцсетях, (как потом оказалось, искали мы друг друга по несколько лет), сконтачились, и оказалось, что старая дружба не ржавеет, какие-то обидки молодости ушли в прошлое, став неважными, мы поняли, что по-прежнему интересны друг другу и нужны друг другу. Все трое были счастливы, что мы снова стали общаться.

    Я это к чему - не стоит совсем отказываться от старых подруг - они могут пересмотреть свои взгляды на прошлые события, и может стоит как-то поискать среди старых знакомых - вдруг дружба с кем-то может возобновиться. А если нет - ничего, друзей можно найти в любом возрасте. А настоящий ДРУГ - это вообще подарок небес, который сваливается всегда неожиданно снегом на голову )))
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Неее я со старыми со всеми разошлась сознательно с 40 лет начала, многие потом все равно навязывались, приходилось просто посылать порой, слава богу к 50 от всех избавилась!!...остались токо эти полтора)) и то скоро половина останется похоже) мне интереснее с молодежю и не вспоминать прожлую жисть)) жить токо будущим!

    Настоящей подруги уже точно случится не может....да и пофиг)) главное что меня все время удивляет...я не хочу а ко мне все навязываются....ой вру, тут познакомилась на работе с русской теткой живущей в америке 15 лет, она навязалась!! буду апчаться , если она напишет!

    еще может с одной в америке 15 лет подругой...может...она все вpемя готова...я пока нет...увидим))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Категорически согласна!!! у меня есть такая одна -Друг - именно так и свалилась.

    хотя к толстушкам это не имеет никакого отношения ))))
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А я уже потеряла надежду найти ту или того, с кем мне интереснее, чем самой с собой!!! к толщине это тоже не имеет отношения))

    Хоть одна нормальная тема на этом форуме...а то зайдешь и моментально охота выйти)))
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    :lol2:
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    фулюган :acute:
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Повезло тебе сегодня... Считай, что во второй раз родился...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Еще немножко Хильды, поскольку тема все ж таки посвящена ей ))

    Мои любимые:

    Настоящая женщина всегда найдёт самое рациональное решение проблемы!

    [attachmentid=44264]

    Тоже иногда люблю завтракать в постельке ))))

    [attachmentid=44265]

    А это - моя САМАЯ любимая, догадайтесь, почему )))

    [attachmentid=44266]

    А вот этого состояния души я желаю всем женщинам форума!

    [attachmentid=44267]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Немного о Хильде. В мою бытность о таких говорили :

    Без п-ды, но работящая.

    Правда это или нет я так и не узнал. Не было у меня не разу Хильды.
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    упущение... )))
     
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да нет, я просто не смог бы с Хильдой. На это ещё сподобиться нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Человек, который так громко кричит о том, чего бы он не смог, вызывает подозрения.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :good:
     

Предыдущие темы