Толстушка Хильда | страница 4

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем жабка Малинка, 5 апр 2015.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну да, лишьбы не раздражал в возрасте это для женчины главное!!!!! и лудше его типа любить больше , чем он....тогда еще потянет......а так порой посмотришь, не стоко уже не выпить...а душа у мужика корошая и другие кач-ва там)))) и вроде нуниче..... [​IMG]

    Mne vi neinteresni......s vami ne govoru!
     
  2. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    togda ne pistisvisti, balabolka

    ))и кириллица сразу закончилась, как предложил p**у запостить.))

    Страшилко староене интересная женЩина)) безграмотна, бухает, полный пипец)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    с возрастом крыши рвать не только у женщин начинает ))) А мужчины старение переживают наверное ещё тяжелее, чем женщины. И всё же я бы не обобщала )))

    Уважаемые товарисчи, давайте переходы на личности и выяснение отношений оставим для других тем, а?
     
  4. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    нечего и не с кем там что то выяснять)) вот действительно-ne interesno ;)
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дак тут ники и лезут токо посратся....не трогаешь, дак оно само лезет.....поэтому и заходитьне хоца...ну им видимо надо! в реале видать беда, вот и отрываются в вирте....белла была права!

    Я бы лично с мужиком с низкой смооценкой тоже не смогла...я даже наделаю комплиментов....мне не жалко, а он сразу ОРЕЛ)))) сижу сама подхихики

    ваю...

    кстати сайты знакомств способствуют....вот он сидит пень старый один, а туда зайдет и ему ответят на фото столетней давности и вот он уже птица высокого полету.....

    ага)))

    ну ладно чтото я и так тут загостилась, потом еще когда зайду)) когда буду собирать компашку на великах ночию покататься....жабка вы не присоединитесь кстати???
     
  6. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    [​IMG] сгоняла. проверила.все разузнала)) Работать там не пробовала, все на шее сидишь у дойчландов. Только на менталитет списываем что еще кормят)) В России бы уже выгнали))
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    когда дело дойдёт до этого - тогда и посмотрим )))
     
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ацтань, буратино. Ну в двоично-шестнадцатиричном. Тебе от этого легче?

    001 это раз.

    100 это три. В байте восемь битов плюс контрольная сумма. Скажи, тебе вправду лучше на душе, нагрубив незнакомому человеку?

    Хм. Легче. Намного легче. Организм еще сто лет может, и женщины - они ведь крутятся вокруг кого? Кому нужен нищий студент? Даже студентки выбирают курсанта - хоть какая то опора.

    Мужчины очень трудно переживают .. как там.. климакс, менопауза.. своей любимой. Вот это удар поддых, когда ты ее хочешь горячее, чем в юности, а она нихера уже не хочет, только поворчать и внуков хочет.
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    опять же - я бы не обобщала ))) Знаю пенсионЭрок, которые ого-огошеньки... Ни от каких удовольствий не отказываются ))) А потом, вы не забывайте, ещё очень сильнО влияние старых устоев, типа если бабушка - сиди, грей кости на солнышке, внуков воспитывай. Помните, как в советские времена: 40 лет - пожилой человек, 50- всё, пенсионер, значит всякие проявления страсти и проч. - стыдно. А то, что бабушке полтинник всего, например, и у неё ещё много счастливых лет впереди, которые можно провести с пользой и с разнообразными удовольствиями - вот это с трудом, но все-таки усваивается в головах многих нынешних бабушек-дедушек... С дедушками легче. )))
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Дык, если б они, заразы, не забывали, что они почти девчонки, а вовсе не бабки... Цены бы им не было...

    Я знаешь как сильно вчера... Ну сам зацепился, но в драку полез. Типа, "ты со старухой своей, а поедем по молоденьким"

    Тут меня и заклинило.

    Хых, однако, драка была знатная, почти как в молодости. Пока хозяйка дома не успокоила нас всех троих сковородкой. Блин... Не помню, но соседи сказали, что домой тоже она меня отнесла.

    А ты бы не хихикала, а с пониманием. Глядишь, а и вправду Орел. Мужчины ведь как дети. Ты его похвали - он горы свернет. Не похвали, тоже свернет, но не те и не туда.
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Это просто шит.....приходиш на форум в тему с тетками поапчатся...дак лезут какие то мужские ники, которые не трогаешь...просто пистец....

    и с вот с такими живuт тетки ....кошмар кнешно, еще думает мужик в доме...дааамс как усе запусчено..

    Дак я про себя хихикаю)) хвалю и хихикаю))

    Удачи....пошла хвалить..он седня готовит кстати)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Нарисовать тебе плюсик, штоле...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не убедили. Всё равно с Хильдой не буду. Лучше уж с тыквой.
     
  14. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Дык. Предводителю русского дворянства - и какую-то хильду. Понимаю. Вот если бы Маруську....
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дык а мужик на что? Вовремя напомнить ))))

    ага. У всех комплексы, неуверенность в себе и прочее и смеяться над этим грех. Иногда достаточно чуть-чуть поддержать человека и все комплексы снимаются, и действительно хороший человек оказывается. Не важно - мужчина, женщина. Мудрая женщина вообще своего мужчину всегда будет хвалить и поддерживать, даже если он что-то совсем простенькое и неважное сделал. Сегодня похвалишь за мелочь - он завтра гору свернет в правильном направлении )))) Тут хихикать не над чем.
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А с чего ты взял, что кто то хотел тебя убеждать?

    Откуда такая мания величия?
     
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    хихикать-то зачем? хвалить надо искренне.. :)
     
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    ну тут разглагольствование началось. Мол любят не за толстый живот а за хорошего человека внутри. Я так подумал и решил не согласиться. Толстые женщины на секс не пробуждают меня, потому и не буду.

    А чего ты за Хильду вступаешься? Ты толстая?
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Вложения:

  20. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Жабка, если я тебя поцелую, станешь в очередь моей женой? А кто там первая? Ну, короче, будешь первой.
     

Предыдущие темы