Забавно :) /Возможно, кто-то и читал/

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем kalamazaza, 22 янв 2008.

  1. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    ПИСЬМО № 1

    ВОПРОС

    ДЕВУШКА: Банкиры, где вы?

    «О’кей, мне надоело ходить вокруг да около. Я потрясающе красивая девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в России — это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого. Есть на этом сайте мужчины, зарабатывающие $500000 и больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я занимаюсь йогой с женщиной, которая вышла замуж за банкира. Так вот, она выглядит хуже меня и умом не блещет. Как ей это удалось?

    Вот что меня интересует:

    — Где вы, богатые холостяки, проводите время? Дайте мне названия баров, ресторанов, спортзалов.

    — Какие качества вы ищете в потенциальной супруге?

    — На какую возрастную группу мне ориентироваться (мне 25)?

    — Почему некоторые из женщин, ведущих роскошный образ жизни, выглядят так заурядно? Некоторые из этих простушек замужем за невероятно богатыми мужчинами. А офигительно красивые девицы сидят в барах для холостых. В чем прикол?

    — Какие профессии должны меня интересовать? Из общеизвестных — адвокат, банкир. Сколько эти парни на самом деле зарабатывают? И где они тусуются?

    — Как вы решаете, когда вам жениться, а когда — просто встречаться? Мне нужен ТОЛЬКО БРАК.

    Большинство красивых женщин поверхностны; я по крайней мере ничего не скрываю. Я не начала бы свой поиск, если бы мне нечего было предоставить в обмен — внешность, воспитанность, изысканность и умение содержать дом.

    ПИСЬМО № 2

    ОТВЕТ.

    Вы — обесценивающийся вклад! А я — прибыльный

    Дорогая NNN!

    Я формально подхожу под ваши требования: зарабатываю больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково:

    Ваше предложение можно охарактеризовать так — “дерьмовая сделка”. Вы предлагаете обмен: вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот закавыка: ваша красота увянет, а мои деньги вечны… Мои доходы со временем будут расти, тогда как вы не будете становиться краше!

    В экономических терминах вы — обесценивающийся вклад, тогда как я — вклад прибыльный. Вы будете хорошенькой еще лет пять. А потом увядание пойдет по полной. К 35 годам с вашей красотой будет покончено, вас бы назвали торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком — напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по приобретению вас в собственность лишена смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне тоже нужен путь к отступлению. Таким образом, встречаться — имеет смысл, а жениться — нет.

    И мне непонятно, почему “изящная, умеющая выражать свои мысли и красивая” девушка не в состоянии найти себе “спонсора”.

    С трудом верится, что ни один человек с $500000 до сих пор не обратил на вас внимания, хотя бы с целью тест-драйва.

    Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги, и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.

    Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия “вздуй цену и сбрось с рук”. Надеюсь, вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте — дайте мне знать.

    :yahoo:
     

Предыдущие темы