семёновы розыск

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем глеб, 22 янв 2008.

  1. глеб

    глеб New Member

    Регистрация:
    22.01.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Моя бабушка,в девичестве Семёнова Татьяна Владимировна 1914г.р.Её отец Владимир Семёнов,по словам моей тетки,был до революции большим специалистом по растениеводству и был значительным чиновником.В Петергофе возле своего дома он создал большой сад,где по словам тетки росли разные сорта яблок,груши ,вишни.Жена его Соколовская Елена Николаевна 5.12.1884г.р. дочь Соколовского Николая Васильевича 14.11.1846г.р. генерал-майора. У Владимира Семёнова были две сестры,Зина(проживала после войны в Ленинграде,на петроградской стороне) и Лёля(после войны проживала в гостинном дворе на втором этаже со стороны Садовой,работала в архитектурном училище которое располагалось в польском костёле что на невском.Больше ничего не известно. По словам бабушки,её отец пошол на охоту,подхватил чахотку и умер.Однако никто не знает,где он умер ,когда и где похоронен.Известно только что это было приблизительно в 1917 году.Все проживали в Петергофе.Дом был разрушен во время войны. Прошу помощи в розыске,так как я проживаю на Дальнем востоке и пока приехать не могу.
     
  2. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боюсь, что вам не помогут... Дела давно минувших дней... А Семеновых- как Ивановых.... Была-бы хоть фамилия редкая...
     
  3. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    В Архив, наверняка есть сайт.
     

Предыдущие темы