Флэш Моб Мгновенное столпотворение | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем magic1, 23 янв 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Да,это прикольно[​IMG]))) мы ехали в поезде и в соседнем вагоне были ребята устраивающие такие вещи (они как раз ехали на какой-то "слет") и каждый раз,когда поезд делал остановку они выходили в пионерских галстуках и лосинах (все, и мальчики и девочки) строились и делали зарядку[​IMG])) к вечеру к ним присоединились обычные пассажиры...было смешно и добавляло позитива в этой скучной поездке. Я, только за!!!

    зы. сама бы не учавствовала.
     
  2. Лина Corylus

    Лина Corylus New Member

    Регистрация:
    09.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень хотела бы поучаствовать в Флэш мобе. Не подскажите, где возможно найти организаторов?

    Цель флеш моба - просто удивить людей. Причем главное правило оного - не нарушать закон. В Москве первый флеш моб был проведен в 2004 (кажется) году и состоял вот в чем:

    В 17:30 (время прибытия поезда) на вокзал пришли около 50 человек. Не разговаривая и даже, не смотря друг на друга, она достали таблички "N@*F^^)%NHL"На все вопросы отвечали "Я встречаю".

    Это не мешает никому, но людям уже было забавнее ожидать.

    Флэш моб - активное развлечение, раскрытие талантов. Обычно он все же проводится не толпой, а у каждого своя роль. Есть сценарий есть точное время и место. К таким акциям основательно готовятся. В принципе, флеш моб - как увлечение. Можно рисовать на стенах, можно заниматься спортом. Много чего можно придумать, а можно совместить все положительное из своих занятий и найти группу флэш моба)

    Вообще, кто не понимает смысле, читайте в википедии - возможно, вы видели акции, удивились им, но не обратили внимание.
     
  3. Кианит

    Кианит Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Какой кошмар! 500 здоровых лбов собрались вместе и кааак давай пенсионерам помогать!

    Вам пенсионеров не жалко?))

    А если серьезно - имхо, забавно) Я, правда, во флешмобах не участвовал, у меня другие развлечения есть, с точки зрения "взрослых и сурьозных людей" тоже выглядящие глупостью)))
     
  4. Lekzz

    Lekzz New Member

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ФЛэшмоб в Питере жив?? Очень хочется поучаствовать в какой-нибудь молодёжной темке!

    Смотрел видео, как в Лондоне, Сан-Франциско и др. устраивают "нашествие зомби" выглядит потрясно.. думаю пока лето, если кто-нибудь раскрутит эту тему и скинет объявления в контакт и другие массовые сайты, то народу по нашему городу наберётся прилично!

    А требуется то всего: раскраситься, как труп, надеть какое-нибудь рваное трепьё и собраться всем где-нибудь у Казанского и марш по невскому куда-нибудь!))
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Если предположить, что все флеш-мобы будут проходить в одном месте, в присутствии постоянной публики, тогда ваше замечание можно считать условно спрведливым.

    А с Вашими настроениями и в театр лучше не ходить... :blum:
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Почему такие, достаточно безобидные и очень весёлые вещи вызывают столько агрессивного неприятия?

    Вот писать с ошибками в Вашем возрасте - это идиотизм в фазе лёгкой дебильности...
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Це ж прикольно - Флэш Моб! [​IMG] С превиликим удавольствием поучавстваовал бы! [​IMG]

    Оно же полезно, иногда всряхнуть, взбаламутить ету серую общественную массу, к коей и сам как правило относишся! Толька пазитиф, чистая энергия! [​IMG][​IMG] :good:
     
  8. olivechica

    olivechica Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я сама участвовала в флэш-мобе на день студента

    и получила 900 рублей за день!

    так что, ерунда не ерунда, а денежно$$$
     

Предыдущие темы