Аутсорсинг бизнес - процессов

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем MaxKovalev, 15 апр 2015.

  1. MaxKovalev

    MaxKovalev New Member

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех форумчан! Я с партнером открываем новое направление в своем бизнесе, а именно услугу которая будет решать проблему связанную с тратой времени руководителя на операционную деятельность.

    Есть практический опыт выполнения данной услуги для 2 офисов наших клиентов. Рекламная компания и Event Агентство.

    Приведу пример результатов нашей работы в рекламной компании.

    Затраченное время 10 дней на описание всех бизнес процессов (12 процессов) 2-х сотрудников ( офис менеджер и замерщик )

    Результатом нашей работы для руководителя стало:

    1. Независимость от навыков и квалификации сотрудников. ( Попросили на улице рядом с офисом женщину лет 35-38 , выполнить алгоритмы которые мы сделали. В итоге женщина приняла заявку от клиента по телефону и отправила заявку на дизайн, предварительно создав графический файл в Corel, с учетом что она никогда в нем не работала)

    2. Руководитель приезжать в офис 1 раз в неделю. ( До этого руководитель находился в офисе все время. Благодаря созданным нами форм отчетности для каждого сотрудника, он тратит на контроль 2 часа в неделю.)

    3. Полное отсутствие вопросов/уточнений от сотрудников. ( Раньше при нахождении в офисе или вне его, сотрудники часто задавали вопросы, как сделать, куда отправить и прочее. Теперь при написанных пошаговых алгоритмах , сотрудник всегда знает где найти ответ самостоятельно)

    4. Простая система отбора персонала. ( Именно отбора, не побора. Руководителю необходимо только выдать задание сотруднику, по результатам которого , руководитель поймет о целесообразности приема на работу. Никаких психологических тестов, только проверка результата. Сможет ли сотрудник читая инструкцию , пошагово выполнить любой процесс. В итоге тестирование сводится только в отбор кандидатов умеющих читать)

    Данная услуга теперь доступна и в Санкт Петербурге. Мы гарантируем эти 4 результата, для руководителя своими деньгами.

    Цена услуги : 2 зарплаты сотрудника , процессы которого требуется описать. ( Цена зависит от должности, чем выше должность тем больше процессов, мы тратим больше времени и это дороже)

    Уважаемые форумчане, хотел услышать Ваши мысли по поводу того что мы задумали.

    Заранее благодарен.

    Ковалев Максим
     
  2. brunelda

    brunelda New Member

    Регистрация:
    13.04.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы