Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пожары. Наводнения.

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем патр, 15 апр 2015.

1. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Давно хотел создать такую тему. Но только сейчас в связи с пожарами в хакасии и бурятии решился. Знакомый сегодня расказывал что ездил в ту степь и видел одну деревню где торчат только трубы от печей он говорил такое ощущение как после войны деревни сожженые стоят. Вот я думаю а почему бы одним выстрелом не убить двух зайцев и наводнения и пожары. В том же красноярском крае я помню как в новостях передавали что наводнение произошло из-за сброса лишней воды красноярской гэс. А почему бы излишки воды которые по весне всегда имеются не направить на пролив сухостоя. Пожары тож происходят весной всегда только в этом году из-за них погибли люди. Что думают по этому поводу эмчээсники питерского форума?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Предлагаешь затопить деревни чтобы они не сгорели?

4. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Нет предлагаю проливать сухость водичкой. Причем сами реки и качают эту водичку.

5. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Вот и до новоднений в очередной раз дожили. В барнауле сегодня в новостях по телеящику сказали началось подтопление.

6. Bina

Bina Пользователи

Симпатии:
    0
    Раньше села вокруг опахивали под посев и это было отличной защитой от пала. Лучше бы земледелие подымали снова.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Когда был в красноярске кача разлилась и подтопила не колько домов. А я проворонил. Только по радио услышал потом что случилось. Рецепт есть каа все сделать так чтоб не заливались дома но властям это не нужно. Лучше потом быть з

хорошенькими как они занимались помощью погорельцам и подтопленцам.

9. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Сейчас смотрю по нэтэвэ новости про подтопление в новосибирске. Причем это плановый сброс с новомибирской гэс. Я писал что подобное было в красноярске а сейчас подтверждение этому только в новосибирске. Порробовать презику написатьпо этому поводу? Как можно избежать подобного дерьма.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей